Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в сельском поселении Заборьевское Рязанского района

Найдено 37 объявлений
Ещё фото
Собственник
ID 130540839
Документы проверены
Посмотреть все объекты
18 часов назад
сегодня, 00:40
Ещё фото
Собственник
ID 54933234
Документы проверены
Посмотреть все объекты
14 часов назад
сегодня, 06:10
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 125013352
вчера
вчера, 08:53
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 15:53
Документы проверены
два дня назад
18 май, 12:03
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:52
Собственник
ID 108236872
полгода назад
20 июл, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:50
Собственник
ID 13782530
Документы проверены
неделю назад
13 май, 19:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 23422751
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 16:15
Собственник
ID 241837
месяц назад
9 апр, 22:34
Собственник
ID 13687490
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 20:42
Собственник
ID 127977626
год назад
22 мар, 23:46
Собственник
ID 122400080
полгода назад
23 май, 10:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 113733768
Документы проверены
полгода назад
9 окт, 21:40
Собственник
ID 105226914
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:11
Собственник
ID 68351536
полгода назад
22 окт, 16:36
Собственник
ID 100209145
год назад
9 мар, 17:51
Собственник
ID 114498661
год назад
19 июл, 10:38
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в сельском поселении Заборьевское Рязанского района?
  • ✓ В базе Циан 37 загородной недвижимости в сельском поселении Заборьевское Рязанского района
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:719,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:77,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,2 м² (площадь дома), 7,3 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 611 м² (площадь дома), 2,7 тыс. сот. (площадь участка)