Я собственник! Дом смотрите на спутниковой и кадастровой карте! На фото все указал! Деревня - это одна прямая дорога из ровного асфальта до тупика. Для любителей глуши - соседей нет, ближайший сосед на расстоянии 181метр.. Вы сами себе будете там сосед :) Внимание: продаю по цене хозблока, смотрите пример цены на последнем фото, для сравнения, соотношения и понимания! Хозблок или дом с газом и землей! Идеальное место для отдыха (деревня тупиковая, конечная, не сквозной проезд), не найдете такое. Звонить с 9.00 до 23.00 Для любителей скидок - итак скинул в два раза, по кадастру общая цена на дом и землю 540 тыр. - По документам, общая кадастровая цена на дом и землю(20 соток по докам) 540 тыр. Для вас цена 330тыр. - Документы готовы для продажи. - Документы для проверки все предоставлю. - Один собственник. - Сделка на выбор и за ваши затраты: нотариус, мфц, банк. Без авансов - приезжаем вместе и оформляем вместе. Сходите сами в эти конторы и всё узнайте по ценам. - Прописка, регистрация пмж. - Гараж 6м на 4м. - Новый сарай 5м на 4м. - Соседей нет с 4-х сторон. - Все, любые магазины в Ряжске. - Без долгов, свободная продажа. - Никто не прописан. - Комната, кухня, терасса. - Места для пристройки много. - Участок квадратный 45м на 45м. - Межевание на дом и землю. - Кадастровые номера по запросу. - Подъезд асфальт, чистят и косят 24/7/365 и посыпают песком(на фото песок видно). - Газ, котел, плита, аогв автономное. - Электричество в доме 220в. - ЛПХ 20 соток+пастбище свое. - Вода два колодца. - Ванны нет, туалет уличный. - Нужен легкий ремонт снаружи и внутри. - Терасса и окна дома смотрят на восход солнца, а двор дома на закат солнца.
Продаю бревенчатый деревенский крепкий домик, на хорошем фундаменте. Очень красивое место, В доме 2 комнаты: большой зал с русской печью в рабочем состоянии и кухней, комната, плюс летняя терраса, два входа в дом, большой сухой подпал. Электричество, вода (скважина) в доме, газ подведен к дому. Рядом с домом большой сарай. Озеро расположено сразу за домом, выходи и рыбачь. Село расположено вокруг этого озера. Есть сельский магазин. Межевание сделано. Продает собственник. Звонить большая просьба после 17-00, пишите. Мебель вся остается,
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 105457628 Продается дом в экологически чистом месте. Участок граничит с лесом, в 15 минутах река. Две просторные комнаты, хорошая придомовая территория. Все коммуникации заведены в дом. Вода свой колодец, канализация - выгребная яма, газ и электричество центральные. В шаговой доступности школа, детский сад, остановка транспорта, сетевой магазин продуктов. Документ на землю и участок. В саду есть погреб. Дом в жилом состоянии. Все трубы поменяны. По всем вопросам звоните!
Отличное предложение на рынке недвижимости!!! Продается дом в село Пертово, хорошее место расположение для тех кто любит тишину и покой. Недалеко от дома находится Храм, пруд, леса и поля, для активного отдыха, сбора грибов, ягод, рыбалки и охоты. В 10 км расположен районный центр Чучково, со всей инфраструктурой, ж/д транспортом. Дом очень теплый и просторный, кирпичный, 1981 года постройки, 3 изолированные комнаты, кухня, санузел, терраса, центральный водопровод, ванна и туалет в доме, отопление электрическое и печное-паровое, батареи разведены по дому, газ проходит по границе участка, можно подвести в дом. Участок состоит из двух 13 соток и 4 сотки земли, в собственности, межеван. Есть сад с плодовыми деревьями, гараж, надворные постройки, можно держать живность и вести хозяйство. Хорошие отзывчивые соседи. В шаговой доступности магазины и фельдшерский пункт. Возможна покупка в ипотеку и за материнский капитал. Документы все готовы. Возможен торг.
Продается дом с земельным участком в очень живописном месте Пронского района (67 км от Рязани).Дом кирпичный (обшит сайдингом) площадь 62 кв.м. (Три комнаты 32+16+12 кв.м.) кухня 20 кв.м.и просторная веранда(пристройка) 35 кв.м. Окна ПВХ, двери шпонированные, полностью заменена крыша, новая оснастка дома, фундамент ленточный, глубиной 1,5м, глубокий подвал, заменены перекрытия и стропилы- их нового бруса. Новая крыша, в подарок 65 блоков ( можно строить гараж) и 6 упаковок плитки. В доме все удобства(свет, газ,вода). Год постройки дома 1980, огорожен забором .Земельный участок 30 соток - по документам и 27 соток прилегает и можно использовать, со своим спуском к пруду ( карп запущен), чернозем, растут яблоня, сливы, крыжовник, смородина.К дому хорошие круглогодичные подъездные пути(асфальт), соседи живут постоянно, можно быстро доехать общественным транспортом (рейсовый автобус из Пронска). В 2 км отличный песчаный пляж, рыбалка, лес,р.Проня- отличное место для отдыха. Коммунальные платежи маленькие(около 600 рублей в год).Все документы готовы, торг реальному покупателю, показ в удобное для Вас время.
Продам Дом площадью 77 м² ( село Увяз ул Центральная 7), участок 33 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Кирпичный дом 1991 года постройки. 4 комнаты, большая кухня, помещение для ванной комнаты. В доме подведены вода, электричество, канализация, установлены пластиковые окна. Отопление печное: 2 печки. Газ подведен к дому. Красивый вид из окна. Рядом лес 500 м, карьер с подводными источниками для купания. В селе есть продуктовый магазин, асфальтированная дорога. В 3 км от села находится поселок Занино-Починки с больницей, магазинами, клубом, почтой, школой Дом продается с мебелью
Арт. 77552912 Продаётся очень уютный дом для людей, которые мечтают о тихом месте, по дальше от городской суеты, с хорошей транспортной доступностью. Рядом с основным домом есть домик для гостей, а так же на территории построены сарай, чтобы завести там курочек и каждый день наслаждаться свежими яйцами, гараж, банька и ровная территория для разведения огорода. Деревня большая, живая, рядом с домом есть пруд, где можно ловить рыбу и купаться. Прекрасная природа, чистый и свежий воздух, тишина и спокойствие Вас покорит! Живописный, богатый грибами и ягодами край, соседи общительные, доброжелательные. До Михайлова 15 км, до Скопина 70 км, до Рязани 75 км, до МКАДА 215 км Возможна покупка в ипотеку, помощь а одобрении. Полное и качественное сопровождение на всех этапах сделки.
Продам дом в экологически ,красивом месте Рязанской области,Сасовский район, посёлок Кустарёвка.газовое отопление,вода в доме.Зал,спальня,кухня.Есть хорошее расположение для санузла.Остаётся вся мебель.Имеется канализация.На участке расположены, хорошая баня,сарайчик,летний туалет.Участок весь огорожен.В посёлке находится школа,детский садик,магазин,администрация,больница.До города Сасово и ,до города Рязань ходят электрички 6 раз в день.рассмотрим так же продажу под материнский капитал.Торг уместен.
Деревня Петрушово. Продаю участок и дом требующий ремонта, возможен торг. Очень плодородная земля. К дому подведен газ, электричество,в деревне водопровод. В доме русская печь. Три раза в неделю, круглогодично, приезжает большая автолавка + машина со свежей фермерской молочной продукцией Потрясающая природа, вокруг поля и леса, 8 км. до реки Ока, до речки асфальтированная дорога. Одно из лучших в плане экологии мест не просто так по соседству жил бывший министр экологии Яблоков.
Продается доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на здание назначение: жилой дом и доля в размере 1/2 в праве общей долевой собственности на земельный участок. Находится в центре с .Перкино,расположен на берегу р. Проня, до Рязани 40 км, до трассы М5- 2.5 км, до ж/ дороги 2 км ( пл. Перкино). До дома асфальтовая дорога В шаговой доступности 2 магазина, дом культуры, школа, почта, церковь, с/совет, медпункт. Имеется сад, в котором беседка, по периметру дома и к беседке бетонные дорожки. В саду растут: яблони, груши, малина, вишня, смородина, крыжовник, виноград. В доме есть электричество, подведён газ, отопление, имеется котёл и газовая плита, артезианский колодец, погреб ( потребуется ремонт, прочистка труб колодца так как многие годы в доме не жили). Торг только реальному покупателю после осмотра дома!
Продается бревенчатый дом в живописной деревне Бараково Рязанской области Рыбновского района (от г. Рыбное - 35 км, от г. Рязань - 50 км, от г. Зарайск - 30 км). Этот уютный одноэтажный дом был построен в 1970 году и идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Общая площадь дома составляет 60 кв. м, одна просторная комната и кухня площадью 10 кв. м, есть подпол. Окна пластиковые, отопление - индивидуальный котел. Такой дом станет отличной основой для создания уюта и спокойствия вдали от городской суеты. Участок площадью 58 соток предоставляет отличные возможности для постройки бани, зоны отдыха и ведения личного подсобного хозяйства, что особенно актуально для тех, кто ценит натуральные продукты и жизнь на свежем воздухе. Есть много подсобных помещений, где раньше держали кур, поросят и коз. Во дворе есть собственный колодец. Простой подъезд к участку по щебеночной дороге делает его доступным в любое время года. Это место идеально подойдет для тех, кто хочет насладиться спокойной деревенской жизнью с возможностью заниматься садоводством или просто отдыхать на природе. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального предложения. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продам дом по адресу Александро-Невский район д. Бурминка ул. Молодежная Тихое и экологически чистое место для постоянного проживания или отдых от городской суеты, располагается не далеко от р.п. Александро-Невский. Рядом находятся пруды - мечта для любителей рыбалки. Остановка общественного транспорта, магазин, школьный автобус ходит - все для удобного и привычного проживания. Площадь дома 45 кв. м., участок - 15 сот. в собственности, газ, свет, вода, канализация. На участке имеются плодовые насаждения, закрытая беседка, сараи с погребом. Один взрослый собственник. Документы готовы к быстрому выходу на сделку.
Продаю дом в деревне, земля 30 соток и дом оформлены, деревня находится далеко от трассы, для тех, кому нужна тишина -идеально подойдет. В доме 2 печки. Электропроводка заменена, Установлены инфракрасные обогреватели. У дома колодец. Питьевая вода в роднике, Не далеко находятся три озера. Летом много грибов. Кабаны, лоси и много другой живности в лесах. Все вопросы только по телефону. Отвечу на все вопросы.
Код объекта: 1386522. Адрес: Рязанская область, Скопин, Мичуринский переулок, 9. Объект недвижимости: - Дом шлакоблочный. - Комнаты 19,2 кв.м;6,3 кв.м.;5,5кв.м. - Кухня-10кв.м. - Окна и полы деревянные, батареи чугунные. - Проводка наружная. - Ремонт старый и требующий внимания. - Водоснабжение - центральное. АОГВ установлен. Электричество рабочее. Коммуникации: - Центральное водоснабжение и электричество. - Индивидуальное отопление с собственным котлом. - Участок в 10 соток с гаражом, что обеспечивает дополнительное удобство. Участок: - Участок в 10 соток с гаражом - Статус участка: Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) - Ровной квадратной формы с хорошим расположением. - Технические постройки для комфортного проживания за городом. - Плодовые деревья и кустарники - Участок ухоженный, не заброшенный. Состояние: - Старый ремонт, требует ремонта. - Отсутствие туалета и душа. Туалет был на улице, но без должного внимания развалился. Расположение: остановка, магазины, школа и детский сад. Все находится в пешей доступности.
Самый лучший дом в этом селе,крепкий бревенчатый дом из сосны с высоким фундаментом. 2 Жилых комнаты, кухня , плюс летняя кухня в сенях, чулан, большая терраса. Глубокий погреб под всем домом. Окна пвх, аогв, действующая печь,вода,канализация.На участке 2 сарая для подсобного хозяйства. Напротив дома личная баня и сарай. Участок с фруктовыми деревьями и ягодными кустами. Удобный круглогодичный подъезд к дому. В селе есть магазин, почта и мед.пункт. Рядом располагаются озера и смешанные леса, что подойдет как для любителей охоты и рыбалки, так и для грибников или просто любителей отдохнуть на свежем воздухе. Требуется ремонт.
Продаётся дом для круглогодичного проживания , площадью 50,8 кв.м, на участке 30 соток. в доме требуется доделать небольшой ремонт (поклеить обои и покрасить потолок). В пешей доступности находится необходимая инфраструктура, сад, школа, магазин, ж/д станция. Все коммуникации центральные, газ, вода, электричество. Есть навес для машины. Все соседи живут постоянно. Свободная продажа, один взрослый собственник.
Полностью готовый к проживаю дом по привлекательной цене. Уютный, тихий уголок для вашей семьи рядом с лесом. В 2х минутах езды магазины, аптека, школа, больница. Недалеко пруд с пляжем. Большой участок земли, в том числе подойдет для садоводничества или скотоводства. Есть баня и хоз. постройки (требуют ремонта). Санузел в доме. Газовый котёл, печь, а значит в доме всегда будет сухо и тепло. Все окна пластиковые. Дом принадлежал одним хозяевам, готов к продаже.
🔷 Средняя цена продажи: | 395 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 4,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 380 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 410 тыс. руб. |