


Арт. 132619218 Вашему вниманию предлагается ухоженный жилой дом в с. Ново-Софьино Шацкого района Рязанской области. Дoм пригоден для кpуглогодичногo пpоживaния в отличном состоянии, чистый и теплый: электричество, газ, вода - все заведено в дом и исправно функционирует. Ровный ухоженный участок правильной формы. Межеван. Плодовый сад: яблони, груши, вишни, черёмуха. Ягодные кусты: малина, крыжовник, чёрная и красная смородина. Большой огород — подготовлен под картофель, овощи и зелень. Почва плодородная (чернозем), ухоженная, годами удобряемая — всё уже готово к новому сезону. Хозяйственная постройка на участке для хранения инвентаря, дров и для разведения живности. Сухой прохладный погреб, отлично сохраняет овощи и заготовки. Рядом лес (лесопосадки), поля и пруды — для прогулок, рыбалки, сбора грибов и ягод и отдыха душой. Село тихое, с доброжелательными соседями. Удобный асфальтированный подъезд, зимой дороги чистятся, есть свое парковочное место на участке. До города Рязань — всего 170 км, можно добраться на машине или автобусе. ВОЗМОЖНА ПОКУПКА ЗА СРЕДСТВА МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА! Без долгов и обременений, совершеннолетние собственники. Абсолютно любая форма оплаты!!! Помощь в заведении ипотеки любого банка. Показ только по предварительной договоренности!



Участок находится в д . Петрушово в 15 км от Гусь Железный. Межевание проведено. Свет проведен, вода проведена в дом . Газ по границе. На участке дом, баня,сарай. (все требует ремонта). Прекрасный яблоневый сад. Рядом река и лес. Деревня Петрушово находится в Касимовском районе Рязанской области. Среди её достопримечательностей — усадьба, мемориальный музей и Никольская часовня. Идеальное место для рыбалки, в лесу много ягод и грибов. Продаю почти даром.



Продается деревянный дом ( пятистенка) в селе Китово. Есть электричество. Газ по границе участка.Недалеко храм, в нескольких километрах река Ока, отличные места для охоты, рыбалки. Много ягод и грибов. 237 км от Москвы по Егорьевскому шоссе. Участок 10 соток, под перспективу выкупа до 40 соток. Рядом магазин, школа, пруд, клуб. Развитая инфраструктура. Дом 44.7 кв.м готов к проживанию, есть русская печка. Стоимость 290 т. рублей.



Продам дом в Рязанской области, Сасовский район, село Агломазово. В доме двеечки, электричество. Земельный участок 6 соток. Участок ухоженный, из плодовых деревьев есть яблони, вишня, слива. В селе есть 2 магазина, медпункт , детский садик, администрация. Река Цна, лес в 5 км от дома. Автобус ходит 3 раза в день до г. Сасово и ж/д вокзала. Один собственник.Не большой торг уместен.Документы все готовы для сделки. Межевание праведно.



старый деревенский дом требующий ремонта в жилой деревне .Рязанская обл. дер.Ивановщина. Шикарная природа,речка около дома для купания и рыбалки,в 8 км протекает Дон. Вокруг деревни леса и чистый воздух. Дом кирпичный ,,эл-во в доме. туалет на улице. Отопление печное. Отличное место для постройки большого семейного дома и своего подсобного хозяйства. Все документы на дом и землю имеются. 15 соток по кадастру., в пользовании примерно 30 соток. За символическую плату можно оформить любое кол-во земли. Соседи построились с Москвы и Жуковского. Пчеловодам раздолье.



Дом в селе Ермолово, Скопинский район, Рязанская область. Подключён свет, вода. Линия газа в 5 метрах. Рядом магазин, недалеко речка. В доме 2 большие комнаты, прихожая, посещение под складские нужды. Для проживания нужен небольшой ремонт. Ижс, подойдёт для прописки или использования материнского капитала. Документы есть, обременений никаких нет.



Красивое место до реки 700 метров, заливные луга на которых много летом ягод, яжевика, земляника, отличная рыбалка и охота. Живу в Москве ехать показывать не могу, просмотр самостоятельный. Кому интересно звоните. В селе есть газ по границе . Участок под ЛПХ. Межевание земельного участка не делал



Код объекта: 1919289. Продается дом в д. Желобова Слобода, Спасский район Рязанской области. Отличное транспортное сообщение, от Рязани 60 км, от Спасска - 10, хорошая асфальтированная дорога до деревни, общественный транспорт ходит несколько раз в день. Экологически чистый район, недалеко р. Ока, сосновые и смешанные леса, заливные луга. Дом находится на тихой улице, примерно в 500-700м от остановки общественного транспорта. Площадь дома - 27,8 метров по документам, на самом деле - больше. Материал постройки - дерево. Сейчас дом находится в стадии незавершенных отделочных работ внутри. Сделана и разведена новая проводка, частично разведены трубы для отопления. Дом газифицирован, есть скважина с водой. Так же присутствуют стройматериалы для дальнейшего ремонта. К дому пристроено новое крыльцо. Участок - 27 соток, межевание проведено. Площадь участка позволяет реализовать любые задумки. На участке есть гараж и подсобное помещение. Недалеко от дома расположен конный клуб. Прекрасный вариант для тех, кто ищет уединенное место вдали от городской суеты и в окружении нетронутой природы! По всем вопросам - звоните! Документы готовы к продаже, один взрослый собственник! Цена обсуждаема! - Проверяем объекты на юридическую чистоту - Готовим документы по сделке - Получаем одобрение по ипотеке - Предлагаем безопасную систему расчетов Более 30 лет мы работаем и совершенствуемся, чтобы клиенты УК "Центральное агентство недвижимости" были уверены в каждой сделке!



Участок 32 сотки у реки ЦНА! Свет, газ, вода на границе. Рядом лес. Увеличить можно. ! ! ! Кадастровый номер 62:24:0070201:140. Межевание сделано, необходимо просто дооформить. ! ! ! Размеры участка: ширина 23 м, длина 140 м. Ваш уголок природы для жизни и отдыха ждет вас! Продается уникальный угловой участок 32 сотки с прямым выходом к живописной реке ЦНА. Почему это — ваша лучшая инвестиция в гармонию и тишину? Роскошь у воды: Ваша собственная река для купания, рыбалки и вечерних прогулок. Прекрасные виды и свежий воздух каждый день. Все коммуникации рядом: Электричество, газ и водопровод проходят вдоль участка. Вы легко подключите все необходимое для комфортного проживания в своем доме. Простор и потенциал: Угловое расположение и большая площадь (32 сотки) дают максимум приватности и возможностей для планировки. Есть опция увеличить территорию создайте именно то имение, о котором мечтаете. Окружение для души: Живописный лес, святые источники и знаменитый Свято-Успенский Вышинский монастырь по соседству. Атмосфера спокойствия и умиротворения. Идеальное место, чтобы построить родовое гнездо или дом для отпуска в 350 км от Москвы. Не упустите шанс владеть по-настоящему ценной землей! Участки с коммуникациями на берегу реки — редкость. Лес в шаговой доступности. Звоните прямо сейчас, чтобы задать все вопросы и договориться о просмотре!



Предлагается добротный срубовой дом в живописной деревне Сявель (Центральная ул., д.17). Хороший сруб: Стены - перекосов нет. Внутри - отличные полы. Площадь: примерно 45кв.м Коммуникации: Магистральный газ подведен к участку (у крыльца) огромный плюс для комфорта и экономии! Отопление: 2 печи. Есть подпол. Локация: Окружение леса, поля! Рядом пруд. До реки Цна 5 км. Тишина, покой, чистый воздух! Хозпостройки: Баня (ровный сруб, требует полов и печи), сарай (старенький) Требует внимания (рекомендации): Крыша: Небольшая протечка у трубы (временно запенена). Нужна ревизия/ремонт. Фундамент/Сруб: Дом стоит ровно, но для долгосрочной эксплуатации рекомендуется профилактическая замена нижних венцов в будущем. Крыльцо: Требует переделки. Участок: Требует расчистки (заросший). Потенциал: Дом готов к проживанию, но обладает большим потенциалом для облагораживания и создания идеального загородного гнезда. Баня чистый лист для реализации мечты! Причина продажи: Изменение жизненных планов. Собственность. Земля в собственности, 20 соток



Дом 1963 года постройки. Изба - сруб из бревна с внешней стороны обшит тёсом. Размер сруба: длина 8,56 м; ширина 5,22 м.; высота 2,4 м; внутренняя площадь 38 кв.м. Терраса, сени, чулан - каркас. Сени и чулан заново сделаны в 2016 году. На террасу есть новые рамы со стеклом. Дом стоит на ленточном фундаменте. Бревно, в очень хорошем состоянии. Нижние венцы сруба отремонтированы в 2016 году. Стоит на ленточном фундаменте. Дом продаётся под разбор и вывоз.



межевание есть, фото прилагаю оформлено право собственности в собственности более 5 леь документы на дом и землю крыша перекрыта оцинкованным железом.в доме есть погреб.газ по границе участка.все коммуникации рядом(свет,вода).в шаговой доступности река Цна.есть пляж



Продаётся жилой дом с мебелью, техникой и всем, что есть на фото, и земельный участок в селе Старый Кадом Рязанской области. Тихое село на берегу реки Мокши. В селе есть магазин, медпункт, действующий Храм. От села до райцентра 4 км. В райцентре-Кадом, есть поликлиника, два Храма, Монастырь, новая школа, два детских сада, новый спорткомплекс с бассейном и тп, пятёрочки, магниты и многие другие магазины и разные услуги. Дом площадью 43 кв.м плюс терассы. В доме газовое отопление, но имеется и печь с плитой, на которой тоже можно при желании готовить))) водопровод, электричество. Земельный участок 32 сотки, на участке есть теплица. Старенькая, но рабочая баня, большой сарай и не много плодовых деревьев. Асфальтированная дорога. Остальное по телефону. Торг



Продаю бревенчатый дом с надворными постройками и сооружениями: сарай, просторный двор, уборная. В доме есть газ, электричество. В саду посажены плодовые деревья и кустарники, есть цветник. Удачное расположение: дом находится в центре села: в шаговой доступности продовольственные магазины, церковь. Тихое, спокойное место . До Сапожка 7 км.



СРОЧНО! Продаю земельный участок 62:24:0060205:289, в очень живописном месте. В 3 км. от села - река Цна. Через село протекает река Шача. Участок ухоженный, регулярно окашивается, чернозем,огорожен,газ и электричество подведены.Подъезд круглогодичный,дороги асфальтированы,зимой чистят регулярно. В селе есть амбулатория,школа,магазины,почта. Места богаты на грибы и ягоды, рай для любителей рыбалки .Природа такая,что редко встретишь,настоящая деревня,райский уголок. В 15 км. от села находится г.Шацк.



Продается дом в центре д.Кормилица. Дом деревянный, печное отопление, газ балонный, свет в доме. Одна комната, кухня и большая терраса. Колодец в шаговой доступности. Есть надворные постройки: амбар, баня, 2 сарая. Участок широкий 33 сотки, Подьезд к дому грунтовая дорога. Зимой администрация всегда чистит снег. Школа и детский сад в г.Шацке.



Продам дом в небольшом живописном и очень перспективном селе Лесное Конобеево, на берегу реки Цна. Почему данное село перспективное, потому что в нем находится все в шаговой доступности, детский сад, общеобразовательная школа, магазины, сбербанк, больница, церковь, клуб. В доме требуется косметический ремонт. В доме никто не прописан. Две работающие печки. На участке погреб, сад. Подъезд к дому в любое время года. Центральная улица, асфальт, освещение. Цена 700 т. р. Торг уместен. Продажа от собственника, просьба агентов не беспокоить.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 5,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. ₽ |