


Продаётся участок и дом в небольшой деревне с газом и электричеством. В шаговой доступности лес, можно по сезону собирать грибы, ягоды, орехи, либо просто гулять и любоваться красотой. Земля позволяет собирать неплохой урожай. В трёх километрах село Ибердус с магазинами и речкой. Менее километра до асфальтовой дороги. Участок идеален для садоводов, огородников и любителей грибов и ягод. При наличии транспорта можно легко добраться до соседних сёл, искупаться в Оке и её притоках. Два раза в неделю приезжает автолавка, так что даже при отсутствии транспорта самое необходимое можно купить. Дом на участке деревянный с хорошим фундаментом, одноэтажный. Площадь 55.9 м^2. Внутри мебель, русская печь и газовая плита, есть погреб. По связи хорошо ловит МТС, местами Теле2. Интернет можно сделать установкой тарелки от МТС. Дом с участком получены в наследство от дедушки, оформлены как полагается, межевание проведено. В собственности более 5 лет. Для покупателя с твёрдыми намерениями я как продавец готов провести экскурсию не только по участку, но и по всем окраинам. Могу показать грибные и ягодные места, рассказать где лучше купаться, познакомить со всеми соседями. За помощь в выезде разумная скидка!

Продам земельный участок в с. Ибердус Касимовского района под постройку дома или дачи. В селе имеется школа, детский сад, храм, магазины; рядом озеро, лес и река Ока. Отличное расположение участка. Расстояние до областного центра г. Касимов- 40 км., до крупного населенного пункта Гусь-Железный- 15 км (там же рынок с мясом и овощами с хозяйств района) По границе участка газ, вода, электричество. Прямая продажа от собственника.



Продам земельный участок 33 сотки в с. Ибердус Касимовского района под постройку дома или дачи. В селе есть школа, детский сад, храм, магазины; рядом озеро, лес и река Ока. Расстояние до областного центра г. Касимов- 40 км., до крупного населенного пункта Гусь-Железный- 15 км (там же рынок с мясом и овощами с хозяйств района) По границе участка газ, вода, электричество. Прямая продажа от собственника. До конца ноября цена 200 тысяч руб!



Продам Дом площадью 77 м² ( село Увяз ул Центральная 7), участок 33 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Кирпичный дом 1991 года постройки. 4 комнаты, большая кухня, помещение для ванной комнаты. В доме подведены вода, электричество, канализация, установлены пластиковые окна. Отопление печное: 2 печки. Газ подведен к дому. Красивый вид из окна. Рядом лес 500 м, карьер с подводными источниками для купания. В селе есть продуктовый магазин, асфальтированная дорога. В 3 км от села находится поселок Занино-Починки с больницей, магазинами, клубом, почтой, школой Дом продается с мебелью



Дом для ведения дачнного хозяйства, на участке баня, во дворе два металлических навеса, гараж и 2 сарая. Во двор заведена водопроводная магистраль, газ перед домом. Асфальтовая дорога прямо к дому. Для любителей тишины, семейного отдыха, рыбалки и охоты. Возле дома (1 минутапешком), магазин, школа, отделение сбербанка, автобусная остановка. До реки 5 минут пешком. Подходит под материнский капитал.






Продаю не законченный проект, земельный участок со стройматериалом. Сделка проводится как продажа жилого дома, по документам и в росреестре отмечен. Участок правильной формы 30х88 метров, замежеван, есть разрешение на строительство. На участке имеется электричество 3 фазы, проведено центральное водоснабжение, газ по границе. Так же есть проект дома. На участке подготовлен котлован под евро плиту и засыпан песком. Из строительного материала было куплено 73,5 куба газосиликатного блока, марки D500, размер блока 625х300х200. Облицовочный кирпич terex 7200 шт. цвет солома и 1440 шт. цвет какао. Так же куплена арматура марки ф12А3, 5 тонн. В населенном пункте имеется вся инфраструктура, больница, школа, садик, банки, супермаркеты и т.д., все находится в шаговой доступности. Продаю по причине здоровья. Могу рассмотреть обмен на автомобиль.



ХВАТИТ! Хватит искать, ты нашёл идеальный вариант! Шикарный коттедж в тихом посёлке на берегу озера. До озера 5 метров от забора, оборудован причал. Посёлок со всех сторон окружён лесом. Дом трех этажный, на первом этаже(подземном) гараж, второй и третий жилые. Дополнительно на участке ещё один гараж на 2 машины, летняя кухня с комнатой отдыха, огромная беседка. Территория ухожена, сразу видно, что за домом и участком хорошо следят. Шикарный коттедж по цене однушки в Москве - идеальный вариант для перезда! В посёлке есть вся инфраструктура - больница, школа, садик, магазины, базы отдыха. Более подробная информация по телефону и в сообщениях.



Продается жилой дом в поселке Сынтул, площадь дома 53.2 кв.м. земельный участок 12,6 сотки. В доме все коммуникации, отопление АОГВ, есть печь, санузел в доме, до озера 300 метров. Дом расположен не на центральной улице, до основной дороги 200 метров. Есть хозпостройки. Торг.


Земельный участок село Долгинино Рязанский район 18 сот. Птичий переулок. Свет, газ по границе. Село большое с развитой инфраструктурой. Лес, озеро , грибы, ягоды, охота. Цена 450 тыс. руб Удовольствие от перемен Ваши забота и ответственность наши. Продажа и аренда: Рязань и Рязанская область. Делайте выгодные инвестиции в вечные ценности. Ответственный подход к делу и многолетний опыт. АН Таврос. Приходите к нам и живите лучше.



Я являюсь владельцем дома. Других совладельцев нет. Гараж не внесён в кадастр. Его площадь составляет 36 м².Газ проходит в 2 метрах от дома, по границе земельного участка.Электричество подключено к дому.Кадастровая стоимость составляет 550000руб. Так указано в документации. Площадь земельного участка большая.Контактное лицо для показа дома — Небойша.Рядом с домом находится озеро, подходящее для рыбалки. Расстояние до города Рыжска — 18 км.В деревне есть почта и магазин.Другой номер телефона принадлежит человеку, который показывает дом.



Земельные участки 3 учаcтка. 2 смежных, 1 на соседней улице Ocновные хaрaктepиcтики: Кaтегоpия зeмель: Земли наceленных пунктoв Pазрешeннoе испoльзованиe: для индивидуaльнoгo жилищнoго стpоительcтвa Направлены в администрацию уведомления о начале строительства, получены положительные ответы. В процессе подача заявок на подключение э/э. После подключения цена за участок будет выше Смежные: Кaдaстрoвый нoмeр: 62:25:0070301:836 Плoщадь: 979 кв. м Координаты яндекс карт 54.325092, 40.915644 Арендная плата по договору аренды 2162,34р. в год Переуступка 235000 Kадастровый номер: 62:25:0070301:838 Площадь: 885 кв. м Координаты яндекс карт 54.325283, 40.915363 Арендная плата по договору аренды 1955,09р. в год Переуступка 215000 Кадастровый номер: 62:25:0070301:839 Площадь: 983 кв. м Координаты яндекс карт 54.325555, 40.912462 Арендная плата по договору аренды 2686,42р. в год. Переуступка 200000 Условия аренды и выкупа: • Продажа права аренды: Сделка оформляется напрямую между сторонами и регистрируется в Росреестре. Долгосрочная аренда дает все основные возможности что и собственность. Можно вести строительство, продавать, дарить, наследовать, закладывать в банк и тд. • Срок аренды у всех участков: 20 лет до 30.12.2045 года. Аренда за 2026 год оплачена в полном размере. • участки не с торгов, переуступка права аренды разрешена договором • После постройки дома можете выкупить участок по льготной цене или сразу по кадастровой. Участки ровные, сухие. Коммуникации: электричество, газ по границе участка. На фотографиях смежные участки. Пишите, звоните, договоримся! Весной планируется расчистка, возможен торг за расчистку и раскорчевку.



Дом из бруса с наружи обшит блок хаусом из лиственницы, изнутри вагонка тоже из лиственницы. Стоит на берегу реки Цна ( в районе Теньсюпинского водохранилища) на месте старинной барской усадьбы. На участке местами можно раскопать старинную кладку фундамента. На участке молодой ( 5 лет) плодоносящий сад(яблони, сливы, вишня, абрикос, малина). Участок огорожен, Рядом с домом металлический гараж, чуть поодаль большая хозяйственная постройка (10 *4), которою можно приспособить под баню др хозяйственные нужды.



Продаю 2 участка граничащие друг с другом. 1-й участок размером 15 соток в собственности. 2-й участок 25 соток, передается по договору аренды под Ижс с возможностью последующего выкупа в собственность за 3-15% от кадастровой стоимости, после постройки дома. Участки продаются только парой! Цена за оба участка 500000 за 40 соток. Участки голые (поле). Берите и сразу стройтесь. Сносить старое жилье не надо. Место шикарнейшее. В шаговой доступности р. Ока, большое озеро и еще несколько озер поблизости (см. Карту), лес и красивые поля. Все рядом, легко дойдете пешком. Грибы, рыбалка, охота, подводная охота, прогулки на лодках и прочее, в этом месте все возможно.



С. Костино Рыбновский район, земельный участок 10 соток, по факту больше, для садоводства, есть возможность подведения электричества, участок на границе со смешанным лесом (вековые дубы), рядом р. Ока (1 км), Пощуповский монастырь, святой источник, земляничные поля, грибы прямо за участком, звоните, по цене договоримся, кадастровый номер 62:13:1162401:14.



Продам земельный участок в селе Стружаны Клепиковского района Рязанской области. Сказочное место для любителей природы: большое озеро, река, лес, притом лес вокруг участка. В селе находится знаменитый Успенский Храм. Соседние участки раскуплены, построены дома, соседи дружные, у них заведены коммуникации.



Продам земельный участок на территории Мещерского национального парка, в д.Лебедино Клепиковского района. 27 соток в собственности, есть межевание, по линии домов, по фасаду 23 м, газ, свет -по границе участка, по улице - асфальтированная дорога. За участком- лес, недалеко озеро, р. Пра. Соседи проживают постоянно. Самое сердце Мещерского края! Грибы и рыбалка для любителей активного отдыха, идеальное место для проживания пенсионеров! Красивое и вечнозелёное море хвойных гигантов.... Недалеко населенные пункты: Пансурово, Колычево, Аристово, Мосеево, Прасковьино, Давыдово, Шакино, Тюково, Макеево,Алтухово, Анциферово,Большая Матвеевка,Чебукино,Дунино, Стружаны, Аверкиево,Русаново, Фомино. При покупке с нами Вы гарантировано получаете: полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. ₽ |