Продам участок для строительстват дома на берегу реки. Ровный и ухоженный участок с живописным видом на реку в 200-ста км от Москвы. Удобный подъезд с двух сторон. Коммуникации по границе участка. Участок расположен в г. Михайлов в 10 минут от центра города. Продажа от собственника.
СРОЧНО! СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Продам земельный участок в деревне Михалево, Зарайского района, Московской области. Ближайший крупный населенный пункт: г. Зарайск (15 км) До деревни и по ней проложен новый асфальт. Удобства: - электричество; - центральный водопровод; - бесперебойный интернет через оптоволоконное подключение (провайдер Квант (6 тыс. подключение к самому дому); - круглогодичный подъезд. Инициативной группой решается вопрос о газификации деревни в ближайшие 2 -3 года. Участок: - третий от въезда в деревню (дом 4); - 38 соток (включая огород); - ровный, прямоугольной формы, огорожен забором со всех сторон; - растут яблони разных сортов, слива, вишня, смородина, крыжовник, малина; - хорошие соседи. Тихое уютное место с хорошей экологией, отлично подходит для отдыха от шумного города. Рядом лес, родники (12 ключей), озеро и речка в 10 минутах, в которой можно купаться и ловить рыбу Разумный торг. Продажа земельного участка в селе Щетиновка Михайловского района без посредников.
Участок по адресу: ул. Пугачева 43 а, СНТ "САМОВЕЦ" используется для отдыха. На участке имеются: каркасная постройка для отдыха 20 кв.м. (диван, стол, стулья, кресло, холодильник, микроволновка, эл. чайник, обогреватель); беседка (стол, лавки); уличный камин; зона гриль под навесом; летний душ; туалет; строение для инструмента. Соседи с одной стороны. В 20 м. водоем и родник. Прекрасное место для отдыха семьей и садоводства в черте города, от ул. Пугачева 14, пять минут пешком.
Пpодaется размежеванный земельный участок в СHТ "Голубой огoнек". На территории расположен не большой но крепкий кирпичный домик (с печкой и погребом) и с пристроенной террасой. В прошлом году был произведен ремонт крыши. Так-же на участке присутствует теплица, яблони, груши, сливы и т. п. Круглогодичное электричество, водоснабжение сезонное. Также есть возможность провести газ. Рядом находятся жилые дома, в которых люди живут как зимой, так и летом. Пoдъезд осущеcтвляeтся по щeбeночнoму пoкрытию, котoрое расчищается зимой. При покупке с нами вы гарантированно получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки, от момента задатка до получения документов на собственность. Индивидуальный подбор ипотечной программы, исходя из личных особенностей. Звоните. Купить земельный участок без посредников в селе Щетиновка Михайловского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в СНТ Любитель Собственник продаст земельный участок земли СНТ "Любитель", площадью 5,7 соток за 100 000 рублей. На участке растут крыжовник, малина, черная смородина, клубника. Имеются плодовые деревья. Установлена теплица из металлического каркаса. Электричество, газ, водоснабжение по границе участка. г. Рязань, р-н Голенчино, д. 4.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/54687 Дата начала аукциона: 10.07.2025 09:00 Размер депозита: 46000 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Арт. 109385090 Земельный участок 5.8 соток в с/т 1 " Рязсельмаш". Категория земель : земли населенных пунктов; Вид разрешенного использования : садоводство и огородничество; Кадастровый номер 62:29:0090012:878 Участок ровный, огорожен забором. Свет и вода по границе участка. Строиться и прописываться можно.
Продаю участок в городе. Правильной формы. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, колледж . К участку подведено электричество. Вода сезонная. можно подвести централизованный водопровод. тихое место . Собственник. Возможность прописки. Окажу помощь в переводе в ИЖС
В СНТ Родник продается большой участок ровный без уклонов и ям, имеются садовые деревья и кустарники На участке есть небольшой жилой блок (42 кв.м.) и хоз.блок для инструментов и инвентаря, имеется колодец и крытая бесседка для летних чаепитей и зимних барбекю. Участок огорожен по периметру забором из металлического профиля. СНТ активно эксплуатируется садоводами в летний период. Отличное место для круглогодичного дачного проживания. Дороги в зимний период чистятся коммунальными службами района. До районного центра г. Серебрянные пруды 10 мин.езды на машине. земельный участок от хозяина в селе Щетиновка Михайловского района.
Номер объекта в базе: 969000 В продаже участок правильной формы , расположенный в с/т " Ветеран-94" р-он Сысоево,42 На участке имеется железная бытовка Отдаленность от центра города 10 км. Тихое спокойное место , есть возможность добавить к участку еще 2 сотки земли На участке имеются плодородные деревья яблони и груши . К дачам прокладывается новая асфальтированная дорога. Номер объекта в базе: 969000
Участок земли с колодцем и эл-вом. Есть хоз.блок
(Р) АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕМСТРОЙ — ВАШ КЛЮЧ К ИДЕАЛЬНОМУ ЖИЛЬЮ! Местоположение: г. Зарайск, СНТ "Южный" линия 11 - Участок расположен в живописном уголке Подмосковья в 3 км от города Зарайск Кадастровый номер: 50:38:0071405:450 - Удобный подъезд: щебень/грунт Не упустите отличное предложение! Звоните и задавайте вопросы или записывайтесь на просмотр. Ваш идеальный участок ждет вас! АН Земстрой : - доступная семейная ипотека 6%. - вторичное жильё - кредит под залог имущества - индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) по сниженной ставке 6% - коммерческая недвижимость Наши партнёры: Сбербанк, ВТБ, Т-Банк и др. Для дополнительной информации пишите в сообщения, мы всегда на связи! Добавляйте в Избранное, чтобы не потерять Звоните нам прямо сейчас и станьте на шаг ближе к мечте ! ------------------------------------------------- --------------------------------- Добавьте в ИЗБРАННОЕ земельный участок от собственника в селе Щетиновка Михайловского района.
Отличный участок для строительства дома своей мечты! Уже есть летний домик с комфортом для проживания на время стройки или дачного отдыха. Электричество, скважина, плодовые деревья, тишина и чистый воздух. Рядом деревня Астапово — можно купить натуральные продукты у местных: молоко, сливки, творог, масло. До села, где родился Есенин — 20 мин. на машине. Там же — река Ока, рыбалка, купание и дикая земляника летом. Что есть на участке: Электричество подключено Своя скважина — чистая, вкусная питьевая вода Биотуалет Хозяйственная кладовка с инструментами (всё остаётся) Летний домик 32 м²: 3 спальных места, кухня, холодильник, мебель, посуда, пылесос, плитка, обогреватель — отлично подходит для временного проживания весной, летом и осенью Сад и растения: 13 слив — чёрные и жёлтые, сладкие и урожайные 3 куста сирени — весной насыщенный аромат на весь участок 3 куста вишни 4 куста красной смородины Плюсы: Участок ухоженный, плодородная земля Уже есть где жить летом, пока строишь основной дом Небольшой водоём — в пешей доступности, можно искупаться До Оки и музея Есенина — 20 мин на машине: прекрасное место для отдыха, купания и прогулок Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Отличный вариант как для дачи, так и для будущего ПМЖ — стройся и живи в тишине и природе! Звоните, покажем в удобное время!
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/53526 Дата начала аукциона: 24.07.2025 09:00 Размер депозита: 12966.37 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Код объекта: 1567824. Продается участок в черте города: г. Рязань район Сысоево, 34, с/т Строитель, номер участка 178. Кадастровый номер 62:29:0140009:192. Участок прямоугольной формы, площадью 6 соток. На участке свет и сезонная вода. Многие соседи проживают круглогодично. Проезд чистится постоянно. Участок ДАЛЕКО от кладбища. Ориентир проезда: адрес район Сысоево, 34, с/т "Строитель" уч. 178. Остановка "Сысоево", пять минут до ул. Черновицкой. Транспортная связь: 58, 90, 99 маршрутки и 2,6 автобусы.
Продается участок 31 соток в Затишье под строительство ДОМА. Все коммуникации проходят по границе участка. На участке расположен дом 40 кв м и сруб бани. Локация отличная! Рядом пруд. Полностью жилая улица. Соседи живут круглогодично. Великолепное место для постоянного проживания. Все коммуникации по границе. Свет есть. Замечательное место для летнего отдыха и не только. Звоните! Отвечу на все вопросы.
Участок правильной прямоугольной формы. На территории СНТ проведено летнее водоснабжение, электричество- подключение по границе участка. Тихие соседи, в двух шагах лес, неподалёку источник с чистейшей питьевой водой, прямая доступность от жд станции Павелецкого направления. Живописные места и чистейший воздух. На территории деревья, кустарники. Постройки отсутствуют.
Код объекта: 1389177. PRO участок: КОММУНИКАЦИИ ОПЛАЧЕНЫ !!!!! Земельный участок в Коттеджном поселке Заповедный (с. Горяйново). 14 км до г. Рязань, 4 км до г. Рыбное (трасса на Москву М5 "Урал"). Рядом населенные пункты: Баграмово, Мантурово, Алешня, КП Ходынинские дворики, КП Рыбновская слобода, КП Зеленинские дворики. Площадь участка: 8 сот. Участок ровный, правильной формы: ширина - 24 м, длина - 34 м. Кадастровый номер: 62:13:1170301:1556 Разрешенное использование - ИЖС. PRO Коммуникации: - Дороги с твердым покрытием (асфальт, щебень) уже проведены вдоль участка. - Электричество - проведено вдоль границ участка. - Центральное водоснабжение. - Газ - заведен в поселок (подключение дома по федеральной программе Догазификации). ПРЕИМУЩЕСТВА: 1. Есть возможность купить соседний (Для любимой тещи) 2. Широкий фасад - 25 метров шириной! 3. Участок крайний
Земельныйучасток ( лесной) с выходом в лес, 10 соток, в деревне, не огражден, электричества и воды нет, подъезд к самому участку имеется, дороги грунтовые, один собственник, в 5-ти минутах пруд, где имеется место для купания, на участке можно строиться.
Продаём участок 15 соток в с Алёшня. Ширина 20 м, длина 75 м. Есть газ, электричество. По обеим сторона участка есть соседи, жилые дома. В селе есть школа, дом культуры, магазины, больница, остановка общественного транспорта. Так же рядом продаётся соседний участок 15 соток.
Продаётся ровный, сухой участок, правильной формы, общей площадью - 6 соток. На участке располагается домик кирпичного строения- 13м2 и летний сан/узел. Соседи проживают круглогодично! Развитая инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, медицинский пункт, дом культуры, стадион, сетевые магазины "Магнит", "Дикси", "Магнит косметик" и многое другое для комфортной жизни! До центра города, ж\д и автовокзала- 5-7 минут. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, 10-15 минут размеренным шагом. Быстрый выезд на Москву и в область по Новорязанскому шоссе. Прямая продажа! Участок в собственнности с 2000 года. Документы в полном порядке и готовы к сделке! Без долгов и обременений! СНТ "Берёзка-2", 5 линия, д.202 Коммуникации: Электроснабжение в СНТ: есть Водоснабжение в СНТ: есть, скважины На участке электроснабжения: Нет На участке водоснабжения: Нет
Земельный участок для постройки в личное пользование
Земельный участок в черте города! 13 соток у природы Продаётся отличный земельный участок площадью 1375 м² (13,75 сотки) в одном из самых уютных уголков Рязани — с/т "Людмила" (р-н Песочня) Категория земель: земли населённых пунктов Преимущества: — Участок в собственности, без обременений и споров — Все документы в порядке, готов к сделке — Уточнённая площадь, удобная прямоугольная форма — Тихое, зелёное место рядом с городом — Идеально под дачу, теплицу, сад, или уютный дом с беседкой и мангалом Это ваш шанс вложиться в землю — надёжный и растущий актив. Хотите тишины, зелени и своего уголка на природе — звоните прямо сейчас!
🔷 Средняя цена продажи: | 845 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 690 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |