Земельный участок, 9 соток, земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, без построек, без насаждений, договор купли-продажи в 2012 году, 1 взрослый собственник. Рядом р. Ока, лес, все в пешей доступности. Соседи живут круглогодично, жилая деревня, газифицирована. Газ по границе участка.
Предлагается земельный участок площадью 25 соток на живописном берегу реки Ока. Идеальное место для отдыха, рыбалки и строительства собственного загородного дома вашей мечты. Преимущества участка: удивительный вид на реку, прекрасное место для любителей рыбалки и спокойного отдыха. Уже к дому подведены коммуникации: электричество и природный газ.
Имеется временное жильё для удобства будущих строителей. На участке есть колодец с родниковой водой. Отличный вариант для тех, кто мечтает жить вдали от городской суеты и наслаждаться природой каждый день. Живите ближе к природе и воплотите свою мечту в жизнь прямо сейчас. Свяжитесь с нами для подробной консультации и организации просмотра территории.
Продается участок на берегу реки Оки в самом живописном уголке Мещерского края - р.п. Елатьма Касимовского района!
На участке есть дом - не пригоден для жизни, но к нему уже проведены все коммуникации.
Много плодовых деревьев и кустарников!
Идеально для дачи или круглогодичного проживания (ИЖС)!
Участок правильной прямоугольной формы, в собственности более 5 лет!
До реки 1 минута! Просто спуститься к берегу!!
Торг уместен!
Дом с земельным участком в пос. Лашма, общая площадь дома 47,9 кв.м, участка - 15 соток, хороший подъезд, до реки три минуты. Есть вода, электричество, газ. Большая летняя кухня. В поселке развита инфраструктура, школа, больница, магазин, дом культуры, два храма.
Продается жилой дом в поселке Сынтул, площадь дома 53.2 кв.м. земельный участок 12,6 сотки. В доме все коммуникации, отопление АОГВ, есть печь, санузел в доме, до озера 300 метров. Дом расположен не на центральной улице, до основной дороги 200 метров. Есть хозпостройки. Торг.
Ровный высокий участок в центре деревни. ГАЗ проплачен!!!
Имеется капитальный фундамент 9*9 на нем и сруб 6*9( постройка оформлена)
Шикарное место для как для постоянного проживания, так и для дальней дачи.
Предлагается к продаже участок с новой баней, 2-я улица от реки Ока(5 минут пешком). Баня подходит для круглогодичного пользования, изготовлена из сруба, внутри полностью оборудован душ/туалет, сделан теплый пол(умный дом)На улице большая веранда с красивым видом. На участок заведена газовая труба, был газифицирован дом, который сгорел(имеются остатки). Есть сад, много смородины.
Продаю земельный участок 15 соток, 360 км. от г. Москва, Рязанская область г. Касимов, ул. Владимирская в живописном районе, рядом рукотворное озеро, рыбалка. Коммуникации по границе участка. Есть летний домик, много кустарников, яблоневый сад, земля обработана. Тихо как в деревне идеальное место для ИЖС. Торг хорошему покупателю
Код объекта: 1849081.
Продаётся отличный дом в живописном месте Рязанской области, в рабочем посёлке Сынтул. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уют загородной жизни!
В доме есть всё необходимое для комфортного проживания: индивидуальное отопление, водопровод, электричество, газ, канализация, туалет на улице. Дом подходит для круглогодичного проживания.
Общая площадь дома — 46 кв. м,. В доме расположены две комнаты, кухня и терраса.
К дому прилегает участок площадью 13 соток, есть баня, плодовые деревья.
Дом располагается в очень удобном месте - в шаговой доступности школа, д/сад, магазины, остановка общественного транспорта, церковь, медпункт, в 10 минутах от оборудованного пляжа на берегу озера Сынтул. На озере развит летний отдых, а зимой озеро отличное место для пробежек на коньках))
Очень живописное место ! Рыбалка, лес, грибы - все под рукой !
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с пониженной процентной ставкой. Звоните прямо сейчас! Показ по предварительной договоренности.
Продаю участок с домом и баней в п. Лашма.
Дом бревенчатый, одноэтажный, площадью 50,0 кв.м. на земельном участке 7,5 соток в живописном месте, для любителей рыбалки, охоты, походов за грибами и ягодами. В доме две печки, свет, подведена зимняя вода, рядом с домом хоз. постройка.
Баня 7*6 из сруба с внутренней отделкой,к бане подведена зимняя вода, пристроена Беседка, окутанная диким виноградом. Прекрасный Сад -яблоки, слива, вишня-разных сортов, груша, кусты красной и черной смородины, крыжовник, малина. Газовая магистраль проходит в метре от забора. Подъезд к участку по асфальтированной дороге.
Продаются два земельных участка.
Рязанская область г. Касимов пл.Победы, 20-22.
общая площадь участков 2672 кв. м.;
1 800 000тыс. руб. за два участка (продаються вместе). ТОРГ.
Участки промежеваны. Виды разрешенного использования указаны в документе о Правилах землепользования и застройки. На одном из участков находится кирпичная бывшая котельная, на другом - бывшая деревянная столовая. Документы готовы к продаже.
Деревянный жилой дом у реки 104 кв. м жилая 51 кв. м с земельным участком 20 соток, в 3 км от г. Касимов, хорошая асфальтированная дорога до дома. Имеются: летняя терраса, 2 двора с дворовыми постройками, колодец. В доме электричество, водопровод, отопление газовое (есть 2 печки), душевая кабина, канализация, туалет во дворе. Хороший фундамент, большой сухой подвал. Земельный участок имеет индивидуальный выход к речке Сынтулка. Цена 3 000 000 руб.
Уютный дом на ухоженном большом земельном участке с молодым садом, теплицей, новым каменным гаражом. В доме все коммуникации ( газ,свет,вода,отопление) - заходи и живи! В гараже яма сухая( использовали для хранения овощей). Участок огорожен весь. Хорошие соседи со всех сторон. Всё делали качественно для себя. Собственник. Уезжаем в конце лета ( после уборки урожая). Можно посмотреть дом в любое время.
Код объекта: 1706227.
Продам отдельно стоящий дом в г. Касимов на ул. Речников.
Общая площадь 41,3 кв.м.
В доме 1 просторная комната, столовая, кухня, терраса. Установлен индивидуальный газовый котёл АОГВ (новы батареи), новая проводка, есть действующие печки. Окна пластиковые, крыша покрыта железом.
Подача воды-центральное водоснабжение, канализация - отстойник.
Участок 9 соток, огорожен.
В пешей доступности река Ока и лес, больница, школа, д/сад, физкультурно-оздоровительный комплекс, супермаркеты.
Дом зарегистрирован, участок межеван.
Документы готовы к сделке.
Показ по предварительной договоренности. Звоните!
Собственник! Продаю жилой дом, расположенный в живописном районе Рязанской области в деревне Клетино, Касимовского района. Дом бревенчатый, 1 этажный, 2 веранды, просторный зал с печкой, кухня (АГВ, газ.плита), столовая, сан.узел. Вода заведена (центральный водопровод), магистральный газ, отопление разведено по всему периметру дома. Площадь участка 27 соток, огорожен, возможен подъезд с 2-ух сторон. От дома 5 минут пешком до реки Ока. В деревне расположены несколько продуктовых магазинов, детский сад, медпункт, школа. Регулярно ходит рейсовый автобус с Москвы до города Касимов. От МКАД 240 км. Документы готовы к сделке. Возможно использование материнского капитала.
готовится к продажи новый дом , одноэтажный с панорамными окнами ,крыша утеплена , потолок подшит ,стоят перегородки , есть свет и вода ,канализация , газ по границе , частично расчищена территория от деревьев, озеро в 6 минутах
Продам дом с земельным участком в селе Малеево на берегу реки Оки. Асфальтовая дорога до дома. Дом бревенчатый с пристройкой из бруса под общей крышей. Централизованное газоснабжение введено в дом. Централизованное водоснабжение на участке. На участке также есть каменный амбар и хозблок, растут плодовые деревья ( яблони, сливы) и кустарники (чёрная и красная смородина).
Жилой дом, общей площадью 72,4 кв.м. на земельном участке 16 соток. Хороший асфальтированный подъезд, очень удачное место расположения, водопровод по границе участка, новая крыша.
Код объекта: 1953215.
Продается дом в с. Малеево Касимовского района.
Общая площадь дома 43,9 кв.м.
Дом пригоден как для летнего, так и для круглогодичного проживания. Дом состоит из двух половин, в одной каждое лето жили, вторая пустовала, но продается сразу обе части.
В доме есть электричество, вода, отопление печное, печь новая, в отличном рабочем состоянии, газ заведен в дом и подключен к плите, туалет на улице.
В доме 3 комнаты, просторная кухня, большой каменный подвал в высоту 1,80 под большой комнатой.
Вместе с домом продается участок площадью 27 соток. В шаговой доступности от участка лесные массивы с отличными грибными местами, р. Ока с хорошей рыбалкой и отдыхом. Рядом в 7 км поселок Лашма , в 4 км расположен поселок Крутоярский, до г. Касимов 24 км.
Если Вы ценитель тишины, спокойствия и любитель природы, обратите внимание на этот прекрасный дом.
Один собственник. Документы готовы к продаже.
Звоните, договоримся на просмотр!
Продается земельный участок на берегу р. Оки в с. Перво. Участок правильной формы, находится на тихой жилой улице в линии домов. По границе участка свет, централизованный водопровод, газ. До реки 5 минут пешком. Рыбалка, охота, грибы, ягоды. На участке яблони, вишни, сливы, хороший забор. В селе есть магазин, амбулатория, библиотека, клуб, администрация, два храма. В 30 км находится г. Касимов с развитой инфраструктурой.Соседи приличные люди, живут круглый год. Зимой дороги чистятся. Земли ЛПХ, можно использовать для постройки дома постоянного проживания, с пропиской. Межевание сделано. Один взрослый собственник. Кадастровый номер 62:04:1450101:1137.(Так же продается дом на соседней улице, см. в профиле. При покупке двух объектов скидка).
Продаются два смежных земельных участка в пос.Сосновка Касимовского района, на берегу р.Ока. Кадастровые номера 62:04:1810101:519, 62:04:1810101:520. Участки по 12,3 сотки каждый, ровные, прямоугольные, правильной формы. Все коммуникации в шаговой доступности (центральное водоснабжение, электричество, газ). Участки находятся в аренде до апреля 2038 года, продажа через переуступку аренды, ограничений для строительства или обременений в отношении участков не имеется. Цена каждого участка 250 тысяч рублей.
Продаю дом в центре пос.ЛАШМА. Бревенчатый с новой крышей. Общая площадь дома с холодной пристройкой - 56 кв.м, жилая - 25,4 кв.м, кухня 7,2 кв.м. В доме: газ природный ( к плите), вода холодная - своя оборудованная скважина , местная канализация- отстойник. Отопление печное. Туалет уличный. Земельный участок 6,6 сот. Хозпостройки.
Продаётся земельный участок в живописном уголке Рязанской области, Касимовский район, пос. Сосновка, к/н 62:04:1810101:422, пл. 20,3 сот, все коммуникации в непосредственной близости, рядом лес и река, чистейший воздух, грибы и ягоды, рыбалка, продажа от собственника, реальному покупателю торг