


Предлагаю уч-к 30 соток в жилой деревне. Круглогодичный подъезд, газ и электричество по границе уч-ка, лес рядом. Участок высокий, ровный, прямоугольной формы (ширина 17 метров, длинна 180), почвы суглинок. Документы к продаже готовы, в собственности более 5ти лет. Прокошено не все, не хватает времени.



Предлагается земельный участок площадью 25 соток на живописном берегу реки Ока. Идеальное место для отдыха, рыбалки и строительства собственного загородного дома вашей мечты. Преимущества участка: удивительный вид на реку, прекрасное место для любителей рыбалки и спокойного отдыха. Уже к дому подведены коммуникации: электричество и природный газ. Имеется временное жильё для удобства будущих строителей. На участке есть колодец с родниковой водой. Отличный вариант для тех, кто мечтает жить вдали от городской суеты и наслаждаться природой каждый день. Живите ближе к природе и воплотите свою мечту в жизнь прямо сейчас. Свяжитесь с нами для подробной консультации и организации просмотра территории. Купить земельный участок без посредников в селе Самылово Касимовского района.

ПолуОстров Эксклюзивное предложение! Продаётся полуостров 900 соток в Клепиковском районе на озере Иванковское. Место необыкновенно живописное, Ивановское озеро-часть цепи Мещерских озёр, крупнейшее нерестилище в Европейской части. Место девственное удаленное от трасс и населённых пунктов. Грибы, ягоды, рыбалка. Уединение. Тишина. Покой. Идеальное место для глемпинга! От МКАД - 150 КМ От г. Рязань- 80 КМ От Шоссе до участка 5-6 км. Электричества и газоснабжения нет. Кадастровый номер: 62:05:1530101:14 Рассрочка до 1 года Продажа земельного участка в селе Самылово Касимовского района без посредников.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок, площадью 3000 кв. м, из состава земель населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства и деревянный жилой дом, общей площадью 44,9 кв. м (требуется ремонт). Участок с непосредственным выходом к реке ПРА, протекающей через крупнейшие природные водоемы Подмосковья озера Дубовое, Святое, Великое. В 6 км расположено село Пышлицы (административный центр), озеро Белое (при санатории "Белое озеро"), Мещерское лесничество. В пределах участка имеются плодовые деревья: яблони, сливовые, рябина, вишня, также малина. Документы полностью готовы к сделке. Права зарегистрированы в ЕГРН. Сведения об описании местоположении границ земельного участка внесены в ЕГРН. Для любителя рыбалки/охоты - идеально место. Летом, осенью можно ходить за черникой, брусникой клюквой и грибами в близлежащее лесничество. Озеро Белое всегда удивит чистейшей водой и белоснежным пляжем. земельный участок от хозяина в селе Самылово Касимовского района.



Продается земельный участок 32 сотки в селе Копаново Шиловского района. Участок состоит из трех участков(12+10+10). Возможна продажа по отдельности. На участке имеется столбчатый фундамент 6х6м. Центральное водоснабжение (холодная вода), электричество. Село расположено берегу р. Ока. На окраине села хвойный лес. В 5 км находится Святое озеро(глубина 24 м).
Описание Продается прекрасное место для вашего отдыха и проживания!!! Участок 15 соток (ровный, чистый, правильной формы), расположенный в тихом, экологически чистом месте (с. Санское, Шиловского р-на) на берегу реки Оки (ближний участок к реке) в 280 километрах от МКАД. В селе церковь, милиция, школа, несколько магазинов, клуб, аптека, фельдшерский пункт. Окрестные места славятся своей отличной охотой и рыбалкой (люди приезжают из москвы специально порыбачить и поохотиться), а так же грибными местами. Все коммуникации по границе участка. Круглогодичный подъезд (если нужно через реку, то каждый час курсирует паром, а зимой ледовая переправа). Документы готовы. Прямая продажа. Я собственник. земельный участок от собственника в селе Самылово Касимовского района.



Продаю земельный участок, прямоугольной формы с выездом на дорогу с 2-х сторон. Место уникальное: Мещера, рядом озеро Сокорево, река Пра. Участок без строений, есть многолетние деревья. Рядом жилой дом, соседи живут круглогодично. Газ в посёлок не проведен, дорога лесная, местами без асфальта. Въезд сложный, без проводника не найти. Место идеально для охоты, рыбалки. Вокруг леса и озера.



Уважаемые покупатели! В продаже Садовый участок 4 сотки в СНТ "Строитель" 5 линия. Есть небольшая дача для хранения инструментов. На участке есть водоснабжение, электрический столб рядом находится. Участок обработанный, есть теплица. Межевание проведено. Один собственник. Транспортная доступность и развитая инфраструктура садоводства делают этот участок практичным и перспективным вложением. Для потенциальных покупателей рассматривается разумный Торг, который обсуждается при личной встречи на просмотре. Просмотр возможен в любое удобное время по предварительной договоренности. Код пользователя: 147636 Номер в базе: 10189629



в с. Борковка на улице Светлая без построек Уважаемый покупатель! Вашему вниманию представлен земельный участок площадью 406 кв.м. Участок расположен в с. Борковка. Категория земель: земли населенных пунктов. Участок подходит как для строительства собственного дома, так и для строительства домов на продажу. Место живописное, очень красивое. Звоните и приезжайте на просмотры! Участок ни чем не огорожен. Газ(газовый стояк) напротив участка. Сам участок не сырой, граничит с жилыми домами, на участке нет старых построек. Помогу с одобрением ипотеки. Остались вопросы Звоните!!! Код пользователя: 147588 Номер в базе: 9186346



Участок на берегу реки Унжа. На участке заложен фундамент 8х12,фруктовый сад, плодовые кустарники,декоративные растения, с участка открывается красивый вид на реку. Электричество,магистральный газ,водопровод по границе участка.Прекрасное место для отдыха. Ягодные и грибные места в шаговой доступности. Р.Ока на расстоянии 1км,рыбалка,охота. По факту величина участка больше заявленной.


Продается учaстoк в Kасимовскoм рaйоне Рязaнскoй oбласти в paйoнe дeревни Чернышовo, с кадастровым номером 62:04:2250104:486, площaдью 850 837 +/- 2971 кв.м. Kaтегopия зeмель: Зeмли ceльскoxoзяйствeннoго иcпoльзoвaния: для сельскоxoзяйственногo прoизводствa. Учaсток раcпoлaгaютcя в рaйоне 3 км. от автомобильной дороги (Лашманское шоссе), граничит с населенным пунктом д. Пальчинки



Продается отличный земельный участок, расположенный по адресу: Адрес: обл. Рязанская, р-н Шиловский, с. Свинчус. Кадастровый номер: 62:25:0010502:45 Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. ВРИ: для ведения сельскохозяйственного производства. Координаты участка: 54.591430, 41.076318. Площадь: 73 000 м². Участок ровный, правильной прямоугольной формы, в тиxом живoпиcном месте на первой береговой линии реки Ока. Высокий и сухой берег, без угрозы подтопления. На участке имеется редкий лесной массив. Экологически чистый р-н, отсутствие каких-либо производств. Плавание, водные развлечения, рыбалка, грибы, ягоды. Прекрасное место для жизни и отдыха, а так же ведения сельскохозяйственной деятельности. Рядом 2 больших обжитых села: Копаново, входящее в состав Борковского сельского поселения на правом берегу реки Оки и с. Свинчус, в котором расположены: медпункт, библиотека, клуб, почта, основная общеобразовательная школа, магазин, восстанавливается церковь Покрова Богородицы. Села со всеми действующими центральными коммуникациями, в которые можно произвести врезку. Электричество по границе участка. Есть возможность доведения газа. Хорошая подъездная дорога. По документам: один взрослый собственник, без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Так же есть возможность увеличить участок на 53,3 ГА м² и 19,7 ГА.






Уважаемые покупатели!!! В продажу поступил участок в городе Выкса в поселке Шиморское по правую сторону от ВФ НИТУ МИСИС номер участка 141. Участок ровной формы, площадью 8,65 соток. Въезд с одной и с другой стороны. При желании можно размежевать его на два участка. Вода, свет и газ по границе участка. Шикарное спокойное местечко в дали от городской суеты. Рядом река Ока, магазины, школа, лесной массив. По всем интересующим вопросам звоните в удобное для вас время. Код пользователя: 147588 Номер в базе: 9158495



Участок ровный в 100 метрах от основной асфальтированной дороги. Подведен водопровод свой колодец для подключения. электричество на участке с умным счетчиком. газ на границе с участком проведен под землей (не будет мешать при строительстве вашего дома мечты). участок угловой 3530 м. Есть межевание!!! Возможна продажа части участка если хотелось бы по дешевле. Один взрослый собственник. документы готова к сделке. Без долгов и обременений. Рассмотрим обмен на недвижимость или авто. Остались вопросы ЗВОНИ!!! Код пользователя: 147588 Номер в базе: 7667899



К продаже предлагается уникальный участок на полуострове 6,2 гектара в рязанской области. Территорию, где слияние реки и затона купить невозможно соседей не будет, полуостров в вашем распоряжении. Идеально для туризма, глэмпинга, уединённого отдыха, строительства собственного дома, сада. Возможно создание собственной пристани. Номер земельного участка 62:25:0040406:152 вблизи с. Тырново Шиловского района Рязанской области. До центра Рязани 2 часа До Москвы 3,5-4 часа Природная аномалия Пьяный или танцующий лес 25 минут Реальному покупателю возможен торг.



Продам земельный участок, находящийся в собственности, расположенный на землях населённых пунктов;кадастровый номер 62:20:0045601:117. Общая площадь 18 кв. М. Свет, газ на границе участка. В 50 м высокий берег реки Ока, весной не заливается. От асфальтовой дороги до участка 300 м. Рыбалка, охота, грибы, ягоды- всё для вашего отдыха!



Пpoдаeтcя зeмельный участок рядом c нациoнальным паpкoм "Mещepcкий". Зeмeльный учacтoк площадью 15 сoток pаcпoложeн в д. Левинo-2 Kлепиковcкого райoна Pязaнcкой oблаcти. Расстояние до города 4 км. Учaсток прямoугольной формы, ухожeн, пo грaнице учacтка пpохoдит элeктpичecтвo. B шaгoвoй дoступнocти oзеро "Белое", лес. Красивая природа, ягоды, грибы, рыбалка и охота.



Код объекта: 2018933. Представляю Вашему вниманию участок, расположенный в Клепиковский районе, деревня Батыково. Общая площадь участка 15 соток. Отличное состояние участка и ровный рельеф, позволят сразу заняться благоустройством земли, а площадь даёт возможность строительства просторного дома. Все коммуникации по границе. Чистейшее озеро Белое с песчаным пляжем в шаговой доступности. Дорога зимой чистится постоянно. До города Спас-Клепики 7 км. В городе школы, детские сады, больница, большое количество продуктовых магазинов ("Пятёрочка", "Магнит" и др.), кафе, салоны красоты, строительные магазины, автосервисы, и все необходимое для жизни. Рядом расположены базы отдыха с ресторанами, местами отдыха и развлечений. Хорошее дорожное сообщение с городами Москва, Рязань, Владимир. Клепиковский район богат своей природой. Все великолепие Национального парка "Мещерский" представлено в этих местах. Вековые леса отличаются изобилием ягод и грибов. Реки Ока и Пра, многочисленные озера дополняют красоту местным пейзажам.



СНТ " Радуга" находится в черте Полянского сельского поселения , в 1 км. от центра с. Поляны, где есть вся необходимая инфраструктура и 10 км. от Рязани, до курорта Солотча 10 км. Вокруг сосновый лес и пойма реки . Кооператив создан в 90-х годах, но большинство участков осваиваются только недавно. В настоящий момент в СНТ отсыпали дорогу гравием и провели электричество, появляются капитальные дома, где люди планируют жить круглогодично, в соседних кооперативах СНТ " Родник", СНТ " Полиграфист" , СНТ " Союз" зарегистрированы жилые дома. В 2023г. в непосредственной близости, вдоль ул. Новой наметилось строительство таунхаусов ( ИП Бочаров с партнерами), планируется газификация. Участок расположен в центре кооператива, вдоль проезда , по границе проходит ЛЭП ( подключение недорого) . Ширина 25м. , длина 45м. , соседи только с одной стороны. На участке растут несколько деревьев , в том числе молодые сосны, стоимость расчистки включена в цену. В Документы оформлены, межевание проведено, продаёт собственник. Кому интересно , может посмотреть по Публичной кадастровой карте 62:15:0080416:72 . Выгодное вложение денег на перспективу, стоимость вырастет в течении нескольких лет!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 230 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 230 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 230 тыс. ₽ |