Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/62439
Дата начала аукциона: 03.07.2026 09:00
Размер депозита: 11807.57
Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней
Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Тип аукциона: Аренда земельных участков
Участок находится возле заповедника Александровский лес, в уединенном месте.
Координаты участков 54.56912428, 38.57413238
Участок сдвоенный 22 и 12 соток. С 3-х сторон окружён деревьями и лесом. Полностью выровнен.
Электричество подведено 15 кВт (3 фазы) прямой договор с МОЭСК. На участке стоит небольшая утепленная бытовка 6х3. По всему периметру установлен забор рабица (высота 1.8 метра, ворота 4 метра, 2 калитки).
Участок в частной собственности (в СНТ и Днт не входит - нет ежемесячных сборов). Строительство соседних домов (не на смежных участках) уже ведется.
Разрешенная форма использования земли - Для дачного строительства (можно строить капитальные дома и прописываться). Купить земельный участок без посредников в селе Виленка Михайловского района.
Собственник
ID 12497670
вчера
вчера, 09:51
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок в деревне Мазалово Серебряно-Прудского района. Участок ровный, все коммуникации в деревне есть. Рядом пруды, лес, ягоды, грибы, фрукты, уникальные условия. Подьезд хороший. Замечательные соседи.На границе электричество. Замечательная экозона, которая восстановит Вас полностью от городской усталости а также это полноценная реабилитация здоровья.
Электричество по границе. Соседские забор и рабица. Асфальт до деревни, в деревне щебенка. Соседи живут круглогодично. Инфраструктура рядом с деревней.
Место с удивительной природой и местным колоритом которое Вы никогда не забудете!Участок ИЖС . Все документы на руках
кадастр - 50:39:0020109:553
Никаких взносов в отличии от снт. Продажа земельного участка в селе Виленка Михайловского района без посредников.
Собственник. Участок полностью спланирован, завезено 250 кубов земли. Выкопан колодец под канализацию.Установлен забор, сделаны 2 въездные группы, 2 калитки.Газ, свет, вода по границе. В аренде на 20 лет. Арендная плата в год 600р. Подходит как под ИЖС так и под другой вид деятельности. Участок не граничит по заборам с соседями с трех сторон. Два выхода из участка один на дорогу второй на водохранилище. В фото приложена фотография расположения сетей по границе участка. Также приложена схема расположения строений. Аренда оплачена на пять лет вперед. земельный участок от хозяина в селе Виленка Михайловского района.
Продаю дачный участок 23 сотки, ровный, СНТ охраняется круглосуточно, имеется небольшой домик-бытовка, подведено электричество, хорошая асфальтированная дорога, идеальное место для строительства дома. Ближайшая станция электричек - Топканово.
Продается участок 20 соток, без построек, рядом жилые дома.
В поселке проведены коммуникации:электричество, водопровод,есть также колодцы с питьевой водой, дороги в поселке асфальтированы.
Подъезд к участку удобный, участок находится рядом с дорогой. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет.
Рядом с деревней (300м) автобусная остановка, автобус ходит каждые 10-15 мин. В пешей доступности проточный пруд, река Осетр в 1 км. До города Зарайска 2 км.
Арт. 136611958 Продается участок в центре города Новомосковск.
На участок заведен свет. Газ, вода по границе.
1 взрослый собственник.
Более подробно по телефону.
Продам свой зем участок, в собственности, ровное место, до воды близко, газ, электричество 15 квт, вода, широкая река, красивый вид, дорога с твердым покрытием, подьезд круглогодичный
Рязанская обл, Рыбновский район, село Лужки. Продается участок в середине села- 15 сот. Земли населенных пунктов! Позади участка плюс 3 сотки пожизненная аренда в подарок. Построек других объектов невозможно, так как протекает речка. Участок Ровный, прямоугольной формы , не огорожен, подъезд круглогодичный. Слева соседи проживают, справа три участка продаются. Газ на участке, так же была вода и электричество. Сейчас отключены. Много плодовых деревьев. Наследство. Межевание сделано. Кадастровый номер: 62:13:0620101:46 . Продажа ниже кадастровой цены. Один взрослый собственник. Звоните, подскажу как подъехать в любое время и глянуть самостоятельно. земельный участок от собственника в селе Виленка Михайловского района.
Продаётся участок 15 соток в живописном месте на берегу рек Осётр и Кудесна, до города Серебряные пруды 3 км,где находится вся инфраструктура. Участок голый, прямоугольной формы, свет и газ по границе, подъезд круглогодичный( дороги хорошие) с улицы Заречная, рельеф ровный, земля чернозём.
Продается земельный участок в Деревне Михайловка 25 соток (два участка 10 и 15 соток).
Деревня газифицирована. Тульская область, р-н Веневский, с/о Дьяконовский, д. Михайловка.
Границы участков установлены, межевание проведено, электричество 7 квт. На участке бытовка. Участок по периметру огорожен забором (сетка-рабица), калитка.
Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - для индивидуального дачного строительства.
Дорога до участка зимой чистится, что обеспечивает круглогодичный подъезд к дому. Это прекрасное место для жизни и отдыха - грибы и рыбалка.
Инфраструктура в поселке Мордвес - 5 км.
Транспортная доступность:
- по М4 Дон до МКАД 105 км
- от метро Красногвардейская на автобусе.
Продается участок с домом в непосредственной близости от города в живописном и экологически чистом месте в деревне Вышетравино на улице Дачная. Деревня располагается на удалении 8 км от трассы. Несколько лет назад проложена новая асфальтовая дорога. В непосредственной близости располагается огромный водоем с оборудованным пляжем и соответствующей инфраструктурой. На участке плодоносящий сад. Слой чернозема около 1 метра. Газ и вода по границе участка. Участок правильной формы: 30х50 метров. Отличительной особенностью данной местности является полное отсутствие комаров. В собственности более 3-х лет. Кадастровый номер 62:15:0030407:24
Для ценителей красоты- участок 62:08:0032103:106 30 сот. под дальнюю дачу или пасеку, от Москвы 220км по а.д.М-4, от Рязани 75км. Ближайший город - Михайлов, 20 мин на авто. Село Красное находится в 7 км от трассы М6, поворот на Печерниковские Выселки.
Почва-чернозем. Рельеф ровный. С трех сторон участка лесопосадки. Соседи только с одной стороны, за лесополосой. С участка хороший вид на долину речки. До пруда с купанием 200м.
От трассы 7 км, тихо. От асфальтированной улицы 400м по новой гравийной дороге. Село находится на тупиковой дороге, сквозного движения нет, чужих людей нет. В селе магазин, администрация, пункты связи. Село газифицировано. Газ подведен к соседнему дому, 50 м от участка.
Водоснабжение колонка в 50м от участка.
Электричество подключено, счетчик установлен, абонентская книжка на руках.
Купание в пруду, рыбалка, охота на птицу, летом завал полевой земляники, осенью в лесополосах- подберёзовики.
Просьба к посредникам не беспокоить владельца этого об'явления
Деревня
Продается земельный участок 30 соток в Рязанской области, Михайловском районе, деревне Красное Городище на берегу Пронского водохранилища.
Прекрасное и тихое место для дачного отдыха.
Отличные живописные места для рыбалки, чистый воздух.
Ровный,сухой участок.
Природный газ на границе участка.
Свет - через щит учета подключен к дому.
На участке имеется колодец с вкусной питьевой водой и плодовые деревья - яблони, вишня .
На участке стоит дом под снос .
Документы: Наследство от матери дочке, 2001 года.
Торг уместен .
Просторный участок, правильной прямоугольной формы. С трех сторон огорожен. В отдельных зонах расположен огород для выращивания овощей и сад с плодовыми деревьями.
На территории участка имеется капитальный гараж, удобный подъезд к гаражу и дому. Рядом асфальтовая дорога. Недалеко от дома расположен лес и водоём. Дом пригоден для проживания круглогодично, но требуется ремонт.
Код объекта: 2185118.
Продам земельный участок в д.Малышево Рыбновский район Рязанская область.
Общая площадь участка 53 сотки (ширина 28 м, межеван). Кадастровый номер 62:13:0650101:244.
Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.
Коммуникации: свет, водоснабжение - скважина, газ по границе участка.
Два раза в день ходит маршрутное такси до г.Рыбное и г.Рязань.
Расстояние до г.Рыбное - 35 км., до г.Рязань - 44 км.
Близлежащие населенные пункты: Пионерский, Токарево, Сливково и т.д.
Документы к продаже готовы. Звоните, отвечу на все вопросы!
Компания предоставляет полное юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки, гарантирует чистоту сделки и безопасность расчётов.
Продам земельный участок площадью 5 Га в селе Яблонево Пронского района на берегу реки Проня. Подъезд асфальт, все коммуникации - газ,электричество на участке. К участку вплотную примыкает река Проня. В селе магазины, инфраструктура.
Продаю земельный участок рядом со всей городской инфраструктурой.
Очень удачное расположение участка с одной стороны в пешей доступности школа, магазины и т.п. с другой стороны пешком можно дойти до каскада озер в которых можно купаться и ловить рыбу.
Электричество 15 кВт, есть возможность подключиться к газу.
Более подробная информация по телефону. Звоните!
Продам участок земли под индивидуальное строительство, участок находится на берегу реки, на участке водопровод и канализация, рядом проходит газопровод, участок сквозной, выход-выезд на улицу кошевого и соответственно на урванку, пляж в шаговой доступности, единственный недостаток участок узкий- ширина 9 метров на 45, возможен торг в разумных пределах.
Участок в с.Подвязье, вторая линия домов, район Церкви. До города 17 км, отличная трасса, рейсовый автобус от автовокзала. В селе есть речка Плетенка, парк, поликлиника, школа и детский сад, магазины, медпункт, отделение банка и пр. Просьба звонить заранее и назначать показ, так как самостоятельно заезд не найдете.