Участок · 8 сот. · ИЖС
Уникальное предложение!!! Предлагаем Вам акционный участок в Коттеджном поселке бизнес класса ЭКО Усадьба. Асфальтированная дорога до участка. 15 минут до Рязани менее двух часов до Москвы.Есть более дорогие участки.
Уникальное предложение!!! Предлагаем Вам акционный участок в Коттеджном поселке бизнес класса ЭКО Усадьба. Асфальтированная дорога до участка. 15 минут до Рязани менее двух часов до Москвы.Есть более дорогие участки.
Продам участок в д. Раменки. В 5 км от села Константиново и Иоано-Богословского монастыря, где находится святой источник. Участок на первой линии от дороги. Удобный подъезд. Коммуникации по границе. Есть лес, р. Ока в 5 км. Можно перевести в Лпх.
Участок 24 сотки с подведенной водой. Ни газ ни электричество не подключали.
Продается земельный участок в Рыбновском район село Кузьминское.Участок очищен от деревьев. Рядом с участком находится автобусная остановка,школа,Сельский дом культуры,Сбербанк,река Ока.К участку хороший подъезд,асфальтированная дорога. Вдоль участка проходит газовая труба.На участке стоит сруб на фундаменте.Фундамент целый. Возможен торг
Продаю участок в д. Свистово Рыбновского р-на. Электричество на участке, газ по границе. Есть возможность прописки. Хорошая транспортная доступность. Участок ровный, за ним сразу река Пальная. Рядом посадки и озеро с пляжем. Ягодные и грибные места. Возможен разумный торг на расчитку участка от кустарников.
Земельный участок для строительства индивидуального жилого дома с отличным местоположением. Рязань (центр города) 20 км.- 25 минут. Рыбное 4,5 км. 5 минут. Рязань (М5 молл) 13 км. 15 минут. Остановка общественного транспорта и продовольственный магазин в 3 минутах ходьбы. Общественный транспорт ходит регулярно, каждые 15 минут. Земли населенных пунктов. Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Срочная реализация. Торг уместен.
Продам участок. Есть большой виноградник, плодовые деревья. Земля очень хорошая! Дом целый. Возможен торг.
Продаём участок 15 соток в с Алёшня. Ширина 20 м, длина 75 м. Есть газ, электричество. По обеим сторона участка есть соседи, жилые дома. В селе есть школа, дом культуры, магазины, больница, остановка общественного транспорта. Так же рядом продаётся соседний участок 15 соток.
Земельный участок ровной, правильной формы. В тихом, живописном месте. Недалеко р. Ока, обширные лиственные леса и рощи( рыбалка, ягоды, грибы). 3 км от музея-заповедника Константиново, родины С. Есенина. 4 км от Иоанно-Богословский мужской монастырь, открытый для посетителей и прихожан( с. Пощупово). 13 км до г. Рыбное и 29 км до г. Рязань. Отличный подьезд по асфальтированной дороге ( к участку 1 км по проселочной хорошей дороге). Прекрасная транспортная доступность. Электросеть по границе участка.
Продаю земельный участок в с. Новосёлки Рязанской области Рыбновского района. 250 км от Мкад, 50 КМ от г Рязани. Очень живописное место. Родина братьев Пироговых. Недалеко, Есенинские места. Участок 8,5 соток под Ижс, все коммуникации на границе. Можете писать в личные сообщения.
Продаётся земельный участок (земля сельхозназначения) в экологически чистом районе,вблизи с. Кузьминское,общей площадью 13.8 га. В 300 метрах от участка протекает река Сосенка,в 2км река Ока. Дополнительно в эту стоимость входит: 1) Трактор СИНТАЙ XT -504С с кабиной ( мощность 50л .с.) в работе был 200 часов. 2) Плуг (2 лемеха) 3)Косилка сегментная 4) Почво-фреза ( 160см) 5)Культиватор-окучник (Польский) Участок обработан,химические удобрения не применялись,высаживались овощные культуры и кустарники( малина ,смородина) Можно в кредит для ООО и ИП. Кадастровый номер участка: 62:13:1160101:289
С. Костино Рыбновский район, земельный участок 10 соток, по факту больше, для садоводства, есть возможность подведения электричества, участок на границе со смешанным лесом (вековые дубы), рядом р. Ока (1 км), Пощуповский монастырь, святой источник, земляничные поля, грибы прямо за участком, звоните, по цене договоримся, кадастровый номер 62:13:1162401:14.
Продается земельный участок вторая линия около реки Ока. С кадастровым номером: 62:13:0730101:331 Газ в деревне 200 м Продажа от собственника!!!!
Участок вблизи деревни Валищево продам недорого. 47 256 кв. М (4,7 гектар). Рязанская область, р-н Рыбновский, вблизи д. Валищево. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: Для сельскохозяйственного производства. Очень удобное расположение. Расстояние от федеральной трассы М5 по прямой около 850 метров. По дороге через деревню примерно 1,5 км. По северной границе участка проходит ручей. Вместе с деревьями и кустарниками является естественной оградой со стороны деревни и дач. Тихое, спокойное место. На краю участка есть небольшой лесок с берёзами, дикими яблонями и другими деревьями. Плодородная земля. Отдыхала несколько лет. Очень хорошо подойдет для садоводства, пчеловодства, выращивания различных сельхозкультур. Продам недорого. Или отдам аренду.
прямоугольник участок 3050
Продаётся участок ИЖС у озера. До города 15км. В селе 3 магазина, школа, ходят маршрутки.Имеется разрешение на строительсво. Прекрасное место для рыбалки и отдыха.Участок правильной формы .До участка асфальт. Выполнена планировка участка, перепады на всю длину участка минимальные до 15см. С одной стороны уже существует забор из проф-листа, сделан плавный заезд на участок с асфальта, смантированы кольца и проложена канализационная труба, Выполнен полноценный фундамент под дом 90 м2,подведено электричество 380 В, вода находится на глубине 10м (песчанка), артезианская 45м,Соседние участки застраиваются. Могу помоч со строительством дома из любых материалов(киприч, брус, каркасник). Имеется разрешение на строительство, а также проект на дом. Либо могу продать соседний участок такой же формы с домом 195м2, баней (полностью оборудована с мебелью), бассейном, гаражём(погреб под всем гаражём) цена 6149000р
Описание Продаётся земельный участок в селе Константиново, не далеко от дома музея Сергея Есенина Кадастровый номер: 62:13:0520101:487 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Земельный участок по адресу: обл. Рязанская, р-н Рыбновский, с. Константиново Уточненная площадь: 2 500 кв.м. Межевание: Проведено Форма собственности: Частная собственность Статус: Ранее учтенный Дата внесения в ЕГРН: 20.12.2005 Координаты: 54.859775, 39.620254 Собственник! Риэлторов просьба не беспокоить!
Живописное место, рядом лес, пруд, деревня. Коммуникации ( вода) до участка. Продажа от хозяина. Цена указана за весь участок. Межевания нет. Tип Земельный участок. Категория и виды разрешенного использования: * Земли сельскохозяйственного назначения. * Для ведения гражданами садоводства и огородничества. * для садоводства. Плoщадь 1500 м2. Другое написание адреса Рыбновский р-н, д Верейкино, снт Отдых. Находится возле д. Малая Алешня.
Участок в деревне и полдома под снос. Участок прямоугольный 16 соток, часть участка с деревьями , газ по границе, асфальт до участка, круглогодичный проезд. Деревня жилая, храм, пруды, леса. Транспортная доступность: электричка Рязань-Узуново.
Полдома Ижс, под снос с участком 16 соток, участок заросший, газ по границе, подключение по программе газификации бесплатно, свет(столб у дома), рядом электричка, подъезд до дома круглый год, асфальт. Село жилое, Рыбное-15 км, Рязань-25км.
Земельный участок размером 71060 кв.м для индивидуального жилищного строительства. Тихое живописное место. Развитая инфраструктура, магазины в ближайший доступности. Тихое живописное место
Продам земельный участок в Рыбновском районе, с. Лужки. Расстояние до трассы М 5 - 17 км, до Рязани - 34 км. Земля чернозем. На территории участка имеется одноэтажный жил.дом, требующий капитального ремонта, площадью 26 кв.м. У дома прочный фундамент. Все коммуникации проходят по границе участка. Асфальт до участка. В 100 м от дома протекает река Вожа, где можно половить рыбу и искупаться. Рядом с поселком расположен лес, в котором можно и прогуляться, и собрать грибы и ягоды. В селе у местных жителей всегда можно купить козье или коровье молоко, домашнее куриное яйцо. Можно обзавестись своим хозяйством)). С. Лужки - прекрасное место для постоянного проживания или для дачного участка. Возможен торг.
Продам дачный участок 10 соток. ТОРГ. Дачный участок обнесен с 2 сторон забором-рабицей (разделение с соседскими участками). К участкам подведена вода и электричество. На территории участка растут вишни, яблони, 2 березы и др. виды деревьев. Также имеются кусты шиповника и др. растений. Участок находиться в 5-10 минутах от р. Оки. С обрыва реки открывается красивый вид. Имеется спуск к воде с местами для рыбалки и купания (имеется лестница). Также имеется дубовая рощица, березовая рощица, церковь Бориса и Глеба, жилая деревня, магазин, ж/д станция Слемы и др. В 15-20 минутах езды на машине, находится Константиново, родина С. Есенина. Остальные подробности уточняйте по телефону.
Продаю участок 15 соток, расположен в Ходынинских двориках-3. Правильной формы 30х50 метров. Вода, газ, свет вдоль участка(в метре от границы участка) . 10 минут езды на машине от рязани. Рядом остановка общественного транспорта-5 мин. Участок межеван и находится в собственности.
Продаю два совмещённых участка 37 и 43 сотки, расположенные в 165 км от МКАД в с. Сельцы Рязанской области. На границе участка проведен газ, электричество. Лесной огороженный участок, ровной прямоугольной формы. Построен блочный фундамент, залита плита, подвал, цоколь, накрыты плитами перекрытия. На участке керамзит-бетонные блоки, дорогой облицовочный кирпич, плиты. Весь проект на дом предоставлю. Кадастровый номер 62:13:1150101:509 и 62:13:1150101:491 Земля населённых пунктов, предназначенная для ведения личного подсобного хозяйства Строил для себя, увы, пришлось поменять планы, село расположено в живописном, чистом месте на берегу Оки, 500 метров от участка, вокруг сосновый лес, рядом торфяное озеро, охота, рыбалка, грибы, ягоды.
Пpодaм земельный учacтoк под ИЖС. Координаты: 54.706565, 39.454065 Газ и электричество проходят по гpaницe учаcткa. Рядом лес и река. Кpуглoгoдичный пoдъeзд к зeмeльному учaстку, 50 метров до асфaльтировaнной дoрoги. Документы оформлены.
Продается участок в пяти минутах ходьбы от дома - музея С.А. Есенина
Продается участок в деревне 20 соток (по факту 28) 8 соток были в аренде. Можно пользоваться 28 сотками. На участке есть дом 51 кв. метр ( под снос). В дом заведен газ(магистральный). Коммуникации: свет, газ магистральный, вода центральная летняя. Свободная продажа!