Продам земельный участок, площадью 1358 м2, 13 соток. Участок прямоугольной формы, расположен по адресу: Рязанская область, Скопинский район, пгт Павелец, улица Полевая, дом 54. По границе участка подходит электричество, газ, водопровод. На участке имеется дом под снос. Удобное транспортное сообщение с Москвой, в пяти минутах ходьбы железнодорожная станция "Павелец", электрички и поезда. Автобусное сообщение 30 минут до районного центра г. Скопин. В поселке развита инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, отделение банка, почта, продуктовые и хозяйственные магазины, рынок, пекарня. Продает собственник, не агентство. Кадастровый номер участка 62:19:0940101:550. Торг уместен. Документы в порядке. Есть свидетельство о государственной регистрации права на дом и участок. Показать и рассказать готов все предварительно по телефону или при встрече. Продажа земельного участка в поселке городского типа Павелец Скопинского района без посредников.
В СНТ Родник продается большой участок ровный без уклонов и ям, имеются садовые деревья и кустарники На участке есть небольшой жилой блок (42 кв.м.) и хоз.блок для инструментов и инвентаря, имеется колодец и крытая бесседка для летних чаепитей и зимних барбекю. Участок огорожен по периметру забором из металлического профиля. СНТ активно эксплуатируется садоводами в летний период. Отличное место для круглогодичного дачного проживания. Дороги в зимний период чистятся коммунальными службами района. До районного центра г. Серебрянные пруды 10 мин.езды на машине. земельный участок от хозяина в поселке городского типа Павелец Скопинского района.
Продается отличный ровный участок под строительство в центре деревни. До реки 2 минуты. На возвышенности. Круглогодичный подъезд. ИЖС. Газ по границе. Подключение к участку бесплатно по госпрограмме. В деревне асфальтированная дорога. Легко увеличить до 25 соток. Собственник. Без комиссии. Асфальтированный заезд по деревне цена ниже рыночной Для навигатора: 54.151080, 38.673048
Участок земли с колодцем и эл-вом. Есть хоз.блок
--Продам Земельный участок 13 соток. Кадастровый номер 50:39:0030115:11. Стоимость 13 соток 300000 тыс.руб. Каширское направления М-4 или Рязанское М-5. Серебряно - Прудский район, село Малынь, СНТ "Ветеран-малынь." 144 км. от МКАД. Время в пути от МКАД: 2 часа. В деревне есть продуктовый магазин, земля-чернозем. Есть лес, река, ручей. Подъездные пути: дорога щебенка Ближайшая деревня: Малынь -300 м. , Коровина -4 км. Варианты проезда своим ходом: - автобус от м. Красногвардейская до Серебряных Прудов далее местным автобусом 4 км. - электричкой до железнодорожной станции "Коровино , . Проезд на машине: с Малынь Серебряные пруды. ДОКУМЕНТЫ: Все документы готовы. Есть план земельных участков, составлен в земельном комитете с вызовом геодезистов. Купить земельный участок без посредников в поселке городского типа Павелец Скопинского района.
Продам земельный участок, большая ухоженная территория, молодой сад, беседочка 3на 3, питьевая скважина,свет на территории участка, теплица, гараж (на фундаменте) с *ямой* 2метра,утепленный с проводкой....., полностью оформленная земля...имеется план дома...газ по периметру....500 м до строительной базы,и магазина Пятерочка. Центр города 20 мин пешком. За участком прудик 3 на 5+-,( участки дальше не продаются и не будут)...более подробную информацию готова дать по звонку)
Продам земельный участок на берегу чистой глубокой реки Красивая Меча. Липецкая область, Село Троекурово -2, (Выглядовка). Экологически чистый район, хорошие соседи, пологий песчаный выход к реке. Чернозем. Газ, электричество, канализация. Все инфраструктура села. Монастырь в шаговой доступности. Можно построить несколько домов для сдачи паломникам или тур базу для отдыха и рыбалки. Есть возможность выкупить у администрации по льготной цене любое количество соток земли, прилегающей к участку.
Продается земельного участка в Вишневке! Расположение: Вишневка — живописный населённый пункт, расположенный вблизи Рязани. Площадь: 8 соток (806 кв.м) — оптимальный размер для индивидуального строительства или небольшого хозяйства. Возможность использования: строительство жилого дома, дачи, ведение личного подсобного хозяйства. Возможность подключения к водопроводу, электросетям и газу. Экологическая чистота: близость к природе, свежий воздух. Доступность: удобные подъездные пути через Дядьково, либо Карцево. Если вы ищете земельный участок для строительства дома или ведения личного подсобного хозяйства то предложение в Вишневке может стать отличным вариантом! Звоните и записывайтесь на просмотр! Арт. 112495419 земельный участок от собственника в поселке городского типа Павелец Скопинского района.
Код объекта: 197535. Эксклюзивное предложение для выгодного инвестирования!!!! Цена вырастет, а земельный участок останется! Спешите!!! Продается шикарный участок в экологически чистом районе д. Сумбулово. Общая площадь участка 20 соток. Участок находится в лесном массиве, рядом каскад озер, р. Ока. Есть возможность подключения электричества и газа по государственным программам. Рядом с р.п.Мурмино, с.Алеканово, с. Петровичи, д. Выползово, с. Казарь, с. Агламазово - Проверяем объекты на юридическую чистоту - Готовим документы по сделке - Получаем одобрение по ипотеке - Предлагаем безопасную систему расчетов 30 лет мы работаем и совершенствуемся, чтобы клиенты УК "Центральное агентство недвижимости" были уверены в каждой сделке.
Продается участок с искусственным водоемом, в экологически чистом районе, в 30 мин от шума и суеты города, без пробок, по асфальтированной дороге. Участок 50 сот огорожен по периметру забором из оцинкованной сетки-рабицы, вкопанной в землю на 30 сантиметров, столбы тоже оцинкованные. Водоем 13 сот с максимальной глубиной 4 метра. Зарыблен карпом, белым амуром и толстолобиком. Установлена система аэрации. Беседка прочно установлена на сваях над водой, Так же в водоем опущены лестничный марш и бетонная плита. Электричество подведено, сделана разводка под землей на два щитка. С лицевой стороны вдоль забора посажены груша, яблони, черешня, абрикос. Дорога до участка отсыпана щебнем и зимой чистится, проблем с проездом нет. Было вложено много средств и сил. Сам использую как место для отдыха, все кого приглашал в восторге от места и окружающей природы. Могу ответить на интересующие вопросы по телефону. Кадастровый номер 71:12:010103:149
Сообщите специалисту номер объекта! 998281 Продам земельный участок 20 соток с домиком! Погрузитесь в атмосферу уединения всего в 80 км от Рязани! Продается уютный земельный участок с домиком, идеально расположенный для любителей природы и отдыха. В нескольких шагах от вашего нового дома — густые леса для сбора грибов и ягод, тихие водоемы для рыбалки, купания и приятных прогулок. Насладитесь тишиной, свежим воздухом и незабываемыми моментами вдали от городской суеты и офисных будней. Этот уголок природы ждет своих новых хозяев — станьте обладателем собственного кусочка рая! Звоните — отвечу на все вопросы и помогу с покупкой! Для покупателей: - Юридическое сопровождение — безопасная сделка. - Ипотека по низким ставкам — доступно и выгодно. - Безопасные расчеты — защита интересов обеих сторон. - Юридическое заключение — гарантия чистоты сделки.
Продается земельный участок в селе Казарь, идеально подходящий для людей, ценящих свободу и индивидуальность. В живописном и экологически чистым месте, рядом с лесом и озером. От города 20 минут езды. Участок ровный, прямоугольный, на участке установлен свет. Улица газифицирована. Проезд к участку круглогодичный. В селе есть магазины, церковь. Всего продаем 4 участка по 15 соток, есть возможность объединить. Особенности: - Свобода творчества: возможность построить дом или проект, соответствующий вашим уникальным вкусам и потребностям. - Связь с природой: живописные виды и чистый воздух создают идеальные условия для жизни и работы. Это не просто покупка земли, это создание своей собственной истории!
В продаже песчаный карьер КВАРЦЕВЫЙ песок, запас 13000000 кубических метров. Горный отвод 74 гектар. Лицензия на разработку до 2033 г. Территориально объект находится в 250 км. от г. Москва по трассе Москва - Волгоград. Карьер можно купить отдельно (цена обговаривается), а можно с землёй промышленного назначения, со всеми коммуникациями. В собственности 10 гектар. Энергообеспечение 1,5 мг Вт, с возможностью увеличения. Газоснабжение 17000 куб. метров в час, ГРП на территории. Артезианская скважина. Канализация центральная. На участке расположены здания и сооружения 12000 кв. метров. Ранее использовалось для производства силикатного кирпича. Быстрый выход а сделку. Документы готовы. Помощь в оформлении ипотеки без первоначального взноса, а так же полное юридическое сопровождение. Безопасность Сделки Гарантирована высокими стандартами работы Специалистов по недвижимости и Юридического отдела. Подробную информацию об указанном объекте недвижимости уточняйте по телефону или в офисе компании. Звоните Тип обьекта - Зем.Участок Вид участка - Под коммерцию Вид раз. Использования - Промышленность Площадь земли - 65 Гектар Канализация - Нет Электричество,кВт - 1500 кВт Вода - Есть Индивидуальное/Скважина Скважина Газ - Городское Подьездные пути - Асфальт
Продается участок в черте деревни, отличное местоположение, с одной стороны дорога асфальт, с другой лес, участок ровный бурьяном не заросший. В шаговой доступности водоем (рыбалка и тд). Магазин, Аптека, Школа. По границе участка электричество, ГАЗ. Участок в собственности, размезжеван и т.д.. Кадастровый номер 62:08:0031903:81 Продаю сам. Реальному покупателю торг! Цена снижена до конца августа. После опять подниму ценник.
Участок 100 сот. ( Тульская обл., Кимовский р-н, муниципальное образование Епифанское, с. Монастырщино Показать на карте Категория: Земельные участки Тип объявления: Продам Право собственности: Собственник Площадь, сот.: 100 Расстояние до города, км: 27 Категория земель: Поселений (ИЖС) Bcё ecть.Учaсток pовный ,никаких пoстpоек. По гpaнице учаcткa пpoxoдит вoдопровод, гaз,cвeт. Асфальтирoванная дopoгa. Пoдъезд круглoгoдично. Рядом рeки Heпpядва и Дон. Еcть музeй Куликовской битвы. Гоcтиницы, конный двop. 71:11:000000:365 ( Участок paздeлeн нa 2 paвныx пo 50 сoтoк. Нaxодятcя в pазных местах. Посмотреть можно на кадастровой карте)+ Возможно приобрести 6га сельское - хозяйственной земли. До города Кимовска 40км. В 30 км. находятся знаменитые Кондуки
🔷 Средняя цена продажи: | 425 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |