


Продаю участок с домом (жилой по документам). Участок ЛПХ 24 сотки. Ровный, без поросли, на 1 апреля 2025 с сухой травой. На участке растут две сосны и несколько яблонь. Дом: по документам - жилой, 17 кв.м., по факту - под снос. Вода - заведена на участок, газ - по границе, электричество - по границе (необходимо заключить договор с местными энергосетями). Имеются также хозпостройки (баня и сарай). Земля превосходная - чернозём! Предыдущие 10 лет ничем не была засажена. Село находится в 5 км от города Скопин. Круглогодичный подъезд,дорога -асфальт. Действует общественный транспорт (маршрутка).



В продаже песчаный карьер КВАРЦЕВЫЙ песок, запас 13000000 кубических метров. Горный отвод 74 гектар. Лицензия на разработку до 2033 г. Территориально объект находится в 250 км. от г. Москва по трассе Москва - Волгоград. Карьер можно купить отдельно (цена обговаривается), а можно с землёй промышленного назначения, со всеми коммуникациями. В собственности 10 гектар. Энергообеспечение 1,5 мг Вт, с возможностью увеличения. Газоснабжение 17000 куб. метров в час, ГРП на территории. Артезианская скважина. Канализация центральная. На участке расположены здания и сооружения 12000 кв. метров. Ранее использовалось для производства силикатного кирпича. Быстрый выход а сделку. Документы готовы. Помощь в оформлении ипотеки без первоначального взноса, а так же полное юридическое сопровождение. Безопасность Сделки Гарантирована высокими стандартами работы Специалистов по недвижимости и Юридического отдела. Подробную информацию об указанном объекте недвижимости уточняйте по телефону или в офисе компании. Звоните Тип обьекта - Зем.Участок Вид участка - Под коммерцию Вид раз. Использования - Промышленность Площадь земли - 65 Гектар Канализация - Нет Электричество,кВт - 1500 кВт Вода - Есть Индивидуальное/Скважина Скважина Газ - Городское Подьездные пути - Асфальт



Продам участок! 12 соток. Расположенный в коттеджном посёлке Новая Сергеевка! Напротив коттеджного посёлка находится парк отель История на территории которого есть ресторан, банный комплекс, детская площадка, отель, конный клуб. Прекрасное место для отдыха. В шаговой доступности каскад прудов. В 10 км находится горнолыжный курорт Срк Семёно-Оленинский (см. Фото 19). До г. Рязань 10 минут (дорога см фото 18). До пл. Победы 20 минут. До г. Москва 200 км. До г. Рыбное 30 км.






АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагаются к продаже 855 земельных участков общей площадью 1 508 454 кв. м по адресу: Липецкая область, Липецкий район, Введенский сельсовет, с. Никольское. Площадь участков в составе лота от 100 кв. м до 56 716 кв. м. Категория земель: земли населённых пунктов. Территория подходит для комплексного инвестиционного проекта: индивидуальные дома (до 3-х этажей), многоэтажные дома (до 17 этажей, 2 подъезда), торговый центр, школу, детский сад и спортивный комплекс. Кадастровые номера участков в составе лота: 48:13:1520201:2369, 48:13:1520201:2370, 48:13:1520201:2371, и ещё 852 участка (полный перечень в аукционной документации). Факторы инвестиционной привлекательности Зонирование Ж-1: Ключевой фактор, позволяющий реализовывать широкий спектр проектов, от индивидуальных жилых домов до многоэтажной застройки. Отсутствие ограничений: Участок не имеет болот, озер, прудов, крупных деревьев или существующих строений, которые могли бы затруднить или удорожить строительство. Наличие участков среднего размера (11 соток), оптимальных для ИЖС, а также более крупных участков, предназначенных для многоэтажного строительства, свидетельствует о продуманной планировке и готовности к дальнейшей реализации. Доступ к коммуникациям: Передача дорог муниципалитету упрощает процесс подключения к электроэнергии и открывает возможности для льготной газификации построенных домов. Это снижает затраты и ускоряет процесс строительства для будущих владельцев. Близость к точке притяжения: Расположение в непосредственной близости (менее 2 км) от спортивного комплекса "Хиллари Парк" является значительным преимуществом, повышающим привлекательность района для проживания и отдыха. Межевание: Проведенное межевание участка обеспечивает юридическую чистоту и упрощает процесс оформления сделок. Наличие участков для перепродажи: Территория уже находится в стадии активного развития и может быть интересна как для конечных покупателей, так и для инвесторов, ориентированных на операции с землей. Ознакомиться с документацией можно на электронной торговой площадке Росэлторг. Номер электронных торгов: COM27032600102 Ссылка на торги: https://www. roseltorg. ru/procedure/COM27032600102/1 Подать заявку на участие в торгах можно до 26. 04. 2026, 12:00 (МСК) Начальная цена объекта: 260 000 000, 00 руб.



Уникальное предложение для желающих иметь дом в тихом, спокойном месте утопающем в зелени лесов, дышать чистым воздухом и купаться в чистом водоёме!!! Продается участок земли площадью З5 соток в деревне. Участок правильной формы, газ по границе, проведен интернет, вода скважина/колодец, круглогодичный подъезд к территории, прописка ИЖС, магазин приезжает в деревню несколько раз в неделю. Ближайший магазин находитчя в 4км от д.Шереметьево или 5км д.Ротманово. Районный центр г.Ряжск расположен в 20км, там расположены магазины, банки, госучреждения, поликлиники, автовокзал, ж/д вокзал-направление южное: Сочи, Краснодарский край. Хорошее сообщение с Москвой, регулярные рейсы Москва-Ряжск. Зимой регулярно проводится очистка территории от снега. На территории деревни находится река Хупта, где летом можно купаться и ловить рыбу. Рядом с участком грибные/ягодный места. Участок находится на возвышенности. Рядом живут соседи круглый год. Спокойная деревня для отдыха. Быстрый выход на сделку. Окажем помощь в одобрении ипотеки!



Продается ровный Участок 2002 кв.м с жилым домом 12,9(бытовка) в д.Альютово. Земли ИЖС. Участок огорожен профлистом. На участке проведен свет,вода и газ по границе. Дом зарегистрирован как жилой с адресом. В деревне есть магазин, детский садик, почта и фельдшерский пункт. Школа в соседней деревне. Замечательные места рядом: лес и река Проня.



Продаются земельный участок в экологически чистом, заповедном месте рядом с музеем "Куликовская битва" на реке Дон. Участок состоит из трёх частей один из которых примыкает к населённому пункту, два других на строящейся федеральной трассе. Асфальтовый подъезд, газ электричество, Идеально подходит для любой сферы деятельности. Например для создания экопоселения со своей инфраструктурой.
ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в СНТ Любитель Собственник продаст земельный участок земли СНТ "Любитель", площадью 5,7 соток за 100 000 рублей. На участке растут крыжовник, малина, черная смородина, клубника. Имеются плодовые деревья. Установлена теплица из металлического каркаса. Электричество, газ, водоснабжение по границе участка. г. Рязань, р-н Голенчино, д. 4.



Продам земельный участок, 10соток, с.Путково, участок ровный, квадрантной формы, на участке нет никаких зарослей, готов к застройке, не нужно будет выравнивать или освобождать от деревьев, межевание проведено, границы участка отмечены столбами, подвели недавно свет и поставили столб, висит счётчик(переоформим все на вас), улица находится на второй линии, подъезд к участку с двух сторон, по селу асфальт, до участка буквально 50м грунтовая дорога, чистый воздух и тишина) рядом есть магазин, школа, пруд с песком для купания и рыбалки в 2х минутах ходьбы ,так же не далеко Козье озеро. Фото сделано с 4х сторон участка Собственник один, участок без каких либо юридических обременений. Отличное место, выбирали для себя, собирались сами строить дом но к сожалению поменялись обстоятельства:( Предпочтительно пишите смс, не всегда могу ответить на звонок



Добрый день! Продам участок 6 соток в Рязанской обл, Спасский район, Деревня Никитино. Участок находится рядом с живописным слиянием рек Ока и Проня, круглогодичная охота и рыбалка, грибы и ягоды. До реки 300 метров, есть хороший подъезд на машине и спуск для лодки. Ближайший магазин в соседнем селе. Участок окружён забором из штакетника, столбы надёжно забетонированы в земле. По границе участка проведены газ и электричество, при необходимости всё легко и недалеко подводится к дому. Также имеется колодец, который в данный момент заилен. Если им начать пользоваться, вода в колодце становится чистая и пригодная для питья в сыром виде. Пил её сам всё детство. На участке находится кирпичная коробка от сгоревшего дома площадью 60,3 кв.м. Год постройки 1921. Пожар был в 2010 году, никто не погиб, в Доме никого не было. Также остался каркас деревянной террасы. Остался целым сарай, одна сторона которого прилегает в стене дома. Ещё на участке осталась старая летняя душевая и дровник. На участке расположено несколько деревьев: Берёзы, ясень, сирень, молодые вишни, кусты смородины. У забора снаружи участка растёт сосна и несколько слив, которые регулярно плодоносят. Растительность на участке требует ухода, много лет ими никто не занимался. Для входа на участок есть небольшие ворота и 2 калитки. Машину можно припарковать у забора на заднем дворе. Участок отлично подойдёт тем, кто хочет заняться проектом по облагораживанию и построить свой дом, который будет идеален во всём. При желании можно докупить несколько соток земли у местного сельсовета в селе Кирицы. Там же находится трасса, все необходимые магазины, есть кафе, банкоматы, больница. Я единственный взрослый собственник, все вопросы можете задать по телефону или в сообщениях. Кадастровый номер дома 62:20:0040103:502 , кадастровый номер участка 62:20:0044201:475 Возможен разумный торг. Агентов просьба не беспокоить.



Продаётся земельный участок д. Мельгуново, 15 мин от города + участок ровный и широкий, обработан и ухожен, много плодовых деревьев и кустарников, две теплицы, цветы и декоративные деревья, есть хозпостройка для летнего проживания, летний душ, подведено электричество, водопровод, газ по границе + участок огорожен, есть межевание + хороший подъезд до участка, можно построить дом или использовать как летнюю дачу



Участок 20 соток с домом. Село Половское, Спасский р-н, Рязанская область. Удачно расположен в 45-ти км от Рязани, автобус ходит 3 раза в день. Участок разработан: чистый, прямой, пригоден для хозяйства — земля плодородная. * Возможна продажа по частям 10+10, 8+12. Разделить удобно поперёк, на 1-й части дом и расположены все подключения: электричество, вода, газ, а на 2-й их можно сделать: всё так же в ближнем доступе по границе участка. Спереди ограждён забором из толстого профлиста, высотой 2 м. Сзади ограждён рабицей большого сечения, в рамах, высотой 2 м. По другим сторонам сетка рабица с продольными арматурными прутами. Широкие ворота по 3,5 м с противоположных сторон участка. Подъезд к дому по асфальтированной дороге с улицы. На участке электричество: 230В + 380В, новое подключение для полноценной электротехники. Водопроводная круглогодичная вода на участке, подведена в колодец. Оплата воды и электричества по счётчикам. Газопровод в полутора метрах от границы участка, по улице. На северной стороне участка дом, на южной сад-огород без деревьев. Дом требует ремонта, но в нём можно жить летом: крыша целая, крепкая, без протеканий. Надёжные соседи. В селе есть: медпункт, библиотека и сельский клуб, 3 магазина, церковь, школа в соседнем селе. Так же на берегу Оки доступные пляжи и база отдыха Окский берег. Обоснованный торг возможен.



Покупка земельных участков ваша возможность для выгодных инвестиций и комфортной жизни! Предлагаем вам *земельные участки* в живописном и перспективном районе! Земля чернозем. Рядом р. Проня впадает в р. Ока -Это очень красивые места! Удобная транспортная развязка, близость к городу и природе. (72 км от Рязани). Это предложение для тех, кто всерьез задумался над введением фермерского хозяйства. Земли относятся к категории ЛПХ ( Сельхоз назначение). Участки находятся на краю границы населенного пункта. Разные размеры и форматы участки от 7,5 до 10 соток. Есть возможность купить сразу 3,5 или 1,5 гектара земли. Доступно подведения электричества, воды, газа (уточняйте детали). Удачное расположение гарантирует рост цены в будущем. Подробную информацию об указанном объекте уточняйте по телефону или в офисе компании. Звоните! Арт. 98242122
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 52 млн ₽ |