

Участок 16 соток в д. Сергеево (Клепиковский район). По границе участка проходят все центральные коммуникации: магистральный газ, водоснабжение, электричество. До ближайшего магазина 200 метров, до г.Рязань 80 км, до г.Москва 200 км, до г. Спас-Клепики 1,5 км. Участок окружен лесом, никакой городской суеты, в районе есть все условия для комфортного отдыха.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок 15 сот., земли поселений (ИЖС), Егорьевское шоссе, 77 км Продается земельный участок 15 соток в Рязанской области, в Национальном парке Мещерский. Участок расположен в 5 км от г. Спас-Клепики, . В 100 метрах от участка река Пра, в 200 метрах - лес. Газ, свет по границе. Круглогодичный подъезд. Помощь в строительстве. Участок в собственности..ОХОТА ,РЫБАЛКА. Анатолий. Торг.Пишите на все вопросы отвечу ..



Продаётся участок в сказочном месте Агропустани на улице Пихтовой. До участка асфальт, асфальтная крошка, щебень . Есть разводка канализации. Свет 15 кВт. Газ по границе участка, вода по границе участка. участок ровный квадратный. Заложен фундамент не оформлен. Подайдет под ИПОТЕКУ 6%. Агропустынь находится в эко районе Рязанской области. Вокруг села есть несколько водоемов в пешей доступности. В селе есть Храм, сетевые магазины с товарами первой необходимости, пункты выдачи ОЗОН, Вайлдбериз. В подарок проект дома. ТОРГ просмотр в любое время. Лариса Сергеевна. Арт. 132355085



Код объекта: 1511468. Отличное место для постройки вашего будущего дома! Предлагаю земельный участок в с.Дубровичи, коттеджный поселок "Дубровка". Массив 60 соток. Отличный вариант для строителей. Построить сразу 6 коттеджей в одном месте! Отдельная агломерация, все участки правильной формы. Участки в среднем по 9 соток, разрешенное использование - ИЖС, межевание проведено. Коммуникации: технологическая врезка газа оплачена на все участки, газ по границе, электричество подведено к каждому участку 7 кВт, счетчики установлены. Кадастровый номер 62:15:0060422:3768 Участок расположен около асфальтированной дороги с удобным круглогодичным подъездом по капитальной асфальтированной дороге! Возможно сделать индивидуальный съезд с дороги с установкой шлагбаума на 6 участков. Расстояние до города Рязань 10 км. - Проверяем объекты на юридическую чистоту - Готовим документы по сделке - Получаем одобрение по ипотеке - Предлагаем безопасную систему расчетов Более 30 лет мы работаем и совершенствуемся, чтобы клиенты УК "Центральное агентство недвижимости" были уверены в каждой сделке.



Продам участок. Категория земли: земли населенных пунктов, разрешенное использование под индивидуальное жилищное строительство. Кадастровый номер 50:25:0100112:166. Красивая природа, ягоды, грибы, чистые озера. Собственник. Торг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок 10 соток в живописном месте на берегу реки Оки вблизи села Ивашково. Находится на границе с Московской областью. К участку возможен круглогодичный подъезд. В СНТ есть свет и вода. Плодородные почвы позволяют выращивать разные садовые и сельскохозяйственные культуры. Красивейшая природа и чистая река обеспечат комфортный отдых недалеко от города.



Код объекта: 2062406. Рязанская область, Рязанский район, с. Гнетово. Участок площадью 9 сот., расположен в живописном месте: сразу за участком начинается смешанный лес. Прогулки на лыжах, грибные места буквально за забором! Есть и другие участки различной площади! Размер участка 25 х 36 м. Земли населенных пунктов, ИЖС! Круглогодичный подъезд (асфальтная крошка), соседи вокруг живут или ведут строительство домов. В шаговой доступности есть возможность приобрести фермерские молочные продукты высокого качества. Электричество и газ - по границе (без доп. платежей за разрешение на врезку). В непосредственной близости расположен оборудованный пляж "Аквамарин" с водной техникой и рестораном "Утес", Рядом находятся кафе Villa Birra, конно-спортивный клуб Алекановский. Рядом населенные пункты: с. Алеканово, с. Мурмино, с. Дубровичи. с. Поляны, с. Агро-Пустынь, п. Солотча, с. Казарь. Не упустите свой шанс стать обладателем места вашей мечты! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Более 34 лет на рынке недвижимости! Клиенты УК "Центральное агентство недвижимости" могут быть уверены в каждой сделке! Звоните и приезжайте на просмотр, ответим на Ваши вопросы!

Участок 6 соток . забор по периметру есть Кадастровый номер 50:30:0000000:32838 Собственность, 50:30:0000000:32838-50/030/2018-1, 11.05.2018 на участке есть дом . на учет ставить не было времени хотя где-то есть пакет документов требует ремонта но вполне крепкий . участок зарос . но за пару дней вполне можно спилить . вода по границе отключил поскольку не пользуюсь . электричество аналогично только кинуть со столба в доме проводка разведена .



Код объекта: 1488524. Участок в лесу !!!, расположен в СНТ "Лесное" (с. Алеканово). Рядом: Алеканово, Дубровичи, КП Сказка Алеканово, СНТ "Радуга-1", СНТ "Флора", СНТ "Велье", и другие). Площадь: 15 соток. Размеры: 30 м. на 50 м. Кадастровый номер: 62:15:0060532:70 В с. Алеканово развитая инфраструктура. До ТЦ "Глобус" 25 мин. на автомобиле. Этот участок представляет собой идеальное место для тех, кто хочет насладиться уединением, свежим воздухом и вдохновляющей красотой природы!



Сообщите специалисту номер объекта! 638935 Земельные участки площадью от 9 до 14 соток, в живописном месте рядом с лесом. Это идеальное расположение для строительства дома вашей мечты! В дали от оживлённой трассы, в р-не коттеджной застройки у села Дубровичи. Участки имеют преимущества, которые сделают ваше будущее жилье комфортным и удобным. Рядом проходит асфальтированная дорога, что обеспечивает легкий доступ к участку в любое время года. Расстояние до г. Рязани всего 15 км. Кроме того, газ и электричество уже подведены. Вы можете воспользоваться услугами нашего подрядчика, который поможет вам воплотить в жизнь ваши строительные и дизайнерские идеи. У нас также имеются готовые проекты домов, которые можно использовать или адаптировать под ваши потребности. Не упустите возможность создать свой уютный уголок в окружении природы! Звоните нам прямо сейчас и получите дополнительную информацию о земельных участках. Мы готовы помочь вам осуществить вашу мечту о собственном доме!



Сообщите специалисту номер объекта! 549240 Продается земельный участок 16 сот., в с.Долгинино Рязанского района Рязанской области. Вид разрешенного использования:личное подсобное хозяйство. Участок в хорошем месте,рядом построены новые дома. Село большое с удобной инфраструктурой: магазины,почта,фап, школа в Мурмино(Средняя),детей возят на автобусе. Ежедневно (3 раза в день) ходят автобусы. Прекрасное место для строительства дома в экологически чистом районе. Звоните!!!


134 км от МКАД Новорязанское шоссе (граница с Московской областью). Земля оформлена в аренду с возможностью оформления в собственность (все подготовлено). Переоформляется по переуступке права аренды (предусмотрено договором). Возможно расширение. Электричество, летний водопровод. Участок обрабатывается, фруктовые деревья и кустарники. В шаговой доступности деревня и магазины, 1,5 км до станции "Слёмы" московской ж/д. Близость Оки, красивейшие "есенинские" места, 3км до аэроклуба, природный родник. (43 в снт, 31 на кадастровой карте, цена за весь участок). Участок граничит с газифицированной деревней, зимой дорога регулярно расчищается подъезд круглогодичный. Пощуповский источник около 20 км.



Продажа участка в деревне в Рязанской области Продаются два соседних участка в деревне, 2200 кв. м и 3900 кв.м., собственник один. участки расчищены. На меньшем участке стоит бревенчатый дом в хорошем состоянии на металлических сваях с новой крышей из оцинкованного металлопрофиля. Все старые испорченные бревна заменены на новые при переносе дома. Размер дома: 6х11м. В Доме две комнаты 6х6м и 5х6м. Возможно подведение электричества и газа. Деревня газофицирована. Деревня находится в конце дороги (асфальтирована), в междуречье двух рек, на одной из них чудесный омут для купания и часовня со святым источником, вокруг волшебной красоты сосновые леса с грибными и ягодными местами. В деревне проживают постоянные жители, на лето население утраивается. В соседней деревне Колесниково есть лесопилка, где можно купить лесоматериал. В деревню регулярно приезжают автолавки. Имеется действующий ФАП. Средняя школа находится в 3 км в деревне Колесниково. В храме в д. Димитрово (4 км) проводятся ежемесячные службы. Крупный поселок Тума находится в 30 км, дорога от него и по деревне новая в очень хорошем состоянии. В Туме есть прекрасный действующий храм, музеи, школы, поликлиника, МФЦ. В пос. Тума много разнообразных магазинов, аптеки, есть пункты Озон и Вайлдберрис, офис Сбербанка, авторемонтные мастерские. Каждый четверг работает рынок, где продаются овощи, фрукты, сельскохозяйственные продукты и промышленные товары. Заинтересованных прошу написать и позвонить для уточнения информации.



Продается участок в живописном месте Рязанской области д. Слобода! Участок 20 соток, категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения подсобного хозяйства. Участок находится в Рыбновском районе. На участке поведен свет, вода по границе, газ в 100 метра от участка. Прекрасное место для рыбалки, охоты и отдыха всей семьей. В шаговой доступности пляж Бараньи рожки р. Ока! Кадастровый номер участка: 62:13:0930101:57



Продам дачный участок 10 соток. ТОРГ. Дачный участок обнесен с 2 сторон забором-рабицей (разделение с соседскими участками). К участкам подведена вода и электричество. На территории участка растут вишни, яблони, 2 березы и др. виды деревьев. Также имеются кусты шиповника и др. растений. Участок находиться в 5-10 минутах от р. Оки. С обрыва реки открывается красивый вид. Имеется спуск к воде с местами для рыбалки и купания (имеется лестница). Также имеется дубовая рощица, березовая рощица, церковь Бориса и Глеба, жилая деревня, магазин, ж/д станция Слемы и др. В 15-20 минутах езды на машине, находится Константиново, родина С. Есенина. Остальные подробности уточняйте по телефону.



Продается земельный участок, площадью 3000 кв. м, из состава земель населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства и деревянный жилой дом, общей площадью 44,9 кв. м (требуется ремонт). Участок с непосредственным выходом к реке ПРА, протекающей через крупнейшие природные водоемы Подмосковья озера Дубовое, Святое, Великое. В 6 км расположено село Пышлицы (административный центр), озеро Белое (при санатории "Белое озеро"), Мещерское лесничество. В пределах участка имеются плодовые деревья: яблони, сливовые, рябина, вишня, также малина. Документы полностью готовы к сделке. Права зарегистрированы в ЕГРН. Сведения об описании местоположении границ земельного участка внесены в ЕГРН. Для любителя рыбалки/охоты - идеально место. Летом, осенью можно ходить за черникой, брусникой клюквой и грибами в близлежащее лесничество. Озеро Белое всегда удивит чистейшей водой и белоснежным пляжем.



Продам участок 9.4 сотки в Московской области, Городской округ Шатура, деревня Маврино. Участок распологается возле асфальтированной дороги . Деревня гащифицированная. кадастровый номер участка : 50:25:0090319:515.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |