Код объекта: 1041168.
Всего в 14 км от города, в Рязанской области разворачивается продажа комфортабельных участков прямо на лоне природы.
Район выбран не случайно - здесь можно увидеть, насколько красива Рязанская земля: погулять в березовой роще, подышать свежим воздухом, окунуться в чистый водоем.
Проект будущего поселения заложен по аналогии современного п. Глебово с его развитой инфраструктурой. Здесь можно приобрести землю любой площади и построить дом своей мечты.
Продажа участков ИЖС в Рязанской области идет с момента объявления о проекте и купить один или несколько участков можно уже сейчас. Добраться до места от города Рязань легко, любым возможным способом: на машине, на автобусе или пешком. При этом, часть путешествия после поворота с автомагистрали, осуществится по комфортной дороге с твердым покрытием, специально созданной для этого.
Внутри поселка предусмотрены широкие улицы для удобства проезда машин, безопасная пешеходная зона.
Конфигурация и размеры земельных участков удобны и комфортны для осуществления всех планов на строительство. Помимо коттеджей, проект ИЖС в Рязанской области включает в себя размещение бани, гаража, бассейна; обустройство любой зоны отдыха; возведение теплиц и других хозяйственных построек на участках собственников.
Более 30 лет на рынке недвижимости! Клиенты УК "Центральное агентство недвижимости" могут быть уверены в каждой сделке!
Компания предоставляет полное юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки, гарантирует чистоту сделки и безопасность расчётов.
Звоните, ответим на Ваши вопросы!
Арт. 142516611 Лучшее предложение из земельных участков в КП "Усадьба Велье"!!!
самая высокая точка
асфальтированный подъезд с двух сторон
интересная форма для воплощения идей ландшафтного дизайна
электричество и газ по границе
интернет
Вся территория Усадьбы огорожена.
Круглосуточная охрана, пропускной пункт, видеонаблюдение. Уличное освещение по всему поселку.
На территории планируется разместить детскую и спортивную площадки, имеется собственный закрытый пляж, доступный только для жителей "Усадьбы Велье" и их гостей.
Жизнь в сосновом бору с выходом на собственный пляж в 15 км. от города!
Продается участок ИЖС 10 соток в КП "Хорошее Место". До Рязани 14 км. Развитая инфраструктура (школа и магазины в шаговой доступности в с.Дубровичи). Действует льготная ипотека и рассрочка. По мере строительства поселка, стоимость участков будет расти. Есть участки и другой площади. Хорошие инвестиции и место для жизни.
Лицевой счет по электричеству есть, Госпошлина за 15 кВт оплачена.
Bcе нeобxoдимыe коммуникации (электpичeствo, гaз, интернет) рaсполoжeны вдoль гpаницы учaсткa.
К коттеджному поселку идет асфальтированная дорога.
Дополнительные услуги: Помощь в оформлении ипотеки без первоначального взноса, а также полное юридическое сопровождение.
Подробную информацию об указанном объекте недвижимости уточняйте по телефону или в офисе компании.
Звоните! Пишите!
Арт. 134965214
Почти крайний — за ним уже только лес
Учаcток мечты — 10 cоток в лесу Алеканово! Газ, cвет, леc pядом!
Нaзнaчeниe: СНТ
Коммуникации:
Подъезд — грунтовая дорога, отсыпанная щебенкой
Свет — заведен на участок
Газ вдоль участка — вы экономите сотни тысяч на коммуникациях
Септик и канализации уже на участке
Забор:
Ленточный фундамент по периметру участка
Огорожен двухсторонним профлистом
Между профлистами столбы из кирпича - ваш дом будет выглядеть дорого на таком фоне
Откатные ворота - для вашего комфорта
Территория участка - оформлена с помощью ландшафтного дизайнера:
Плодовые деревья, хвойные и кустарники уже посажены
Грядки с системой автополива
Выложены дорожки из брусчатки - перед этим сняли старый грунд и завезли плодородный
Условия сделки:
Coбствeнник один
Бeз обрeмeнeний - прямая продажа
Участок сухой, ровный, прямоугольный — солнечная сторона
При покупке данного участка Вы гарантированно получите полное и качественное юридическое сопровождение сделки; при необходимости, помощь в одобрении ипотеки без официального трудоустройства!
Показ в удобное для Вас время.
Арт. 109923180
Продам участок под ИЖС в живописном месте Рязанской области
- 6 соток по кадастровой стоимости
- 330 м до коммуникаций
- чистая речка
- магазин
- церковь
- плодородная земля
Доступный проезд на автомобиле и маршрутном транспорте с центрального автовокзала, 35 км (30 минут в пути) к югу от Рязани. Прописка возможна. Собственники моя семья, все совершеннолетние, согласные к продаже. Разумный торг имеется
Крайний земельный участок в деревне. Ширина 30 м, длина 50 м. На участке стоит садовый домик 8 на 6 м с летней открытой верандой и закрытой. Жилая часть домика 6 на 3 утеплена для весенне-осеннего проживания. В доме есть электричество. Газ по границе участка. Скважина на камень глубина 35 м. На участке растут плодовые деревья и кустарники, а также хвойные деревья. Теплица 6 м. По периметру участок огражден забором из металлопрофиля высотой 1.80 м.
Продается хороший земельный участок в д.Шевердиновка, рядом с д.Глебово, Александрово и ж/д станцией Зеленево (3 остановки от Рязани). 15 соток земли в собственности, для индивидуального жилищного строительства ИЖС, размером 22,2 метра шириной и 70 метров длиной. Красивая природа, тишина, умиротворение, деревенька не большая, поля, луга, разнотравье, озеро, ягоды и грибы.
Документы готовы, свидетельство.
Продам земельный участок площадью 10 соток( можно под строительство дома и т.д). Развитая инфраструктура. Вблизи двухэтажные дома. электричество, водяная башня. Час езды до Рязани.
Участок свободен от деревьев и готов к строительству своего дома. Все основные коммуникации свет, водоснабжение, газ на границе участка. Места хватит и на дом и на всевозможные постройки такие как баня, хоз.постройки, мангальную зону и др. Стройте свой дом и наслаждайтесь природной тишиной и пением птиц всей семьей. Уникальный по расположению поселок сочетает в себе возможность получать удовольствие от естественной природы при этом пользоваться всеми благами цивилизации. Комфортная трасса М5 позволяет беспрепятственно, наслаждаясь окружающими видами полей и лесополос, незаметно доехать до места. Красивейший лес, находящийся на границе поселка, одарит природными богатствами такими как грибы, ягоды и различные травы и цветы. Красивейшая река Проня с обустроенным для купания пляжем не отпустит вас весь летний период, а любителям рыбалки подарит незабываемые впечатления от уловов. Заливные луга являются излюбленным местом для большинства перелетных водоплавающих птиц во время осенних и весенних миграций, что в свою очередь удовлетворит азарт охотников. В поселке находится три продовольственных магазина, детская игровая площадка, центральное водоснабжение обеспечивается артезианской скважиной с вкуснейшей водой. Все центральные дороги асфальтированы и чистятся в зимнее период. В пяти километрах в поселке Перкино есть средняя школа в которую детей отвозит и привозит школьный автобус. Из Рязани можно добраться любым удобным для вас общественным транспортом такими как маршрутные такси, рейсовые автобусы или электричкой до станции Проня которые ходят шесть раз в день. В соседнем поселке Кирицы есть отделение Сбербанка, продовольственные супермаркеты Магнит, Пятерочка, Дикси а также магазин стройматериалов и пункты выдачи заказов. Звоните, не упустите отличный вариант пока есть из чего выбрать. Мы предоставляем полное юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки, гарантируем чистоту сделки и безопасность расчётов.
Арт. 131920750 B пpoдажe два земeльных участка , pаcполoжeнныx дpуг нaпрoтив другa ( кaдacтpовые номeрa будут указаны в кoнце объявлeния ) .
Плoщадь учacткoв 1523 кв.м и 377 кв.м , второй , кoторый поменьше, рaсполoжeн на бeрегу вoдoёмa . Можно постaвить кaк баню так и гаpaж, либо что-тo eщё , дaбы не испoльзовать пoлeзнoe пространство на участке который побольше .
Ширина участка , который побольше 21 м ,а длина около 80 м . Ровный , без перепадов . На участке стоит электрический столб со счётчиком .
Газ проходит ,буквально, вдоль границы участка .
Перед участками нет никаких строений , нет и не будет . Село Сёмкино заселено , люди живут круглый год .
Расстояние до Рязани 25 км , от Москвы 200 км .
Кадастровые номера участков : 62:15:0060601:156 и 62:15:0060601:157 .
Имеется градостроительный план .
Метка на карте в объявлении указана верно и приведёт вас именно к тому месту , куда нужно . Показ по предварительной договорённости .
Номер объекта: 1107. Продается земельный участок в селе Казарь, идеально подходящий для людей, ценящих свободу и индивидуальность. В живописном и экологически чистым месте, рядом с лесом и озером. От города 20 минут езды. Участок засажен березами и соснами (маленький ваш кусочек леса), на участке установлен свет. Улица газифицирована. Проезд к участку круглогодичный (асфальт) . В селе есть магазины, церковь. Всего продаем 4 участка по 15 соток, есть возможность объединить.
Особенности:
- Свобода творчества: возможность построить дом или проект, соответствующий вашим уникальным вкусам и потребностям.
- Связь с природой: живописные виды и чистый воздух создают идеальные условия для жизни и работы.
Это не просто покупка земли, это создание своей собственной истории!
Продаю участок в СНТ Весна-2 в Дядьково. Участок 29 крайний, ровный, граничит одной стороной с леском. Очень тихо. Удобно ставить баню. Есть три яблони и груша. Старый сарайчик для инструментов. Водопроводные трубы и счетчик. Электрический столб рядом. Газ можно провести до границы участка. По согласованию с председателем снт, думаю, возможно занять землю в сторону леска. Рядом остановка транспорта Дядьково-ул Грачи. Магазины в шаговой доступности. В нескольких минутах езды Дядьковский Затон.
Рязанская область, муниципальный район Шиловский, сельское поселение Мосоловское, деревня Заполье, улица Волково, земельный участок 40 соток.
На участке бытовка 3х4. Колодец. Электричество. Участок требует очистки от поросли дикой сливы. На участке имеются плодовые деревья - вишня, яблоня.
Продaтся зeмeльный участок в СНТ Птицeвод плoщадью 500 кв. м. Рельеф участка рoвный, нe зapocший. На участкe имeютcя плодoвые дepевья и куcтaрники, eсть шифеpный домик и caрaй. Pядом ecть cтoлб, можнo провеcти элeктpичeствo. Bодa cезонная, кpуглоcуточнo из скажины. В 10 мин xoдьбы ж. д станция Зеленво, электрички xодят часто. На автомобиле можно доехать по трассе М5. Рядом пос. Александрово, есть магазин Пятрочка. В шаговой доступности лесные посадки с красивыми грибными местами и водоём с пляжем. Продажа от собственника, не агенство.
Месторасположение хорошо подойдет для дачи,рядом уже есть отстроенные дома,спокойное тихое место,на территории участка построена баня 6*8 и туалет,подведено электричество 380 вольт,газ
Существует разрешение на строительство,градостроительный план,разрешение на подключение электроэнергии.
Продается участок 50 соток (целина) с расположенным на нем срубом 6х8 м из соснового полулафета и теплой крыши. Участок расположен в очень красивом месте, в 70-100 м протекает река Проня. Прекрасное место для купания и рыбалки. Вокруг живописные луга и лес. По границе проходит газовая труба, документы на проведение газа и электричества есть. До трассы 5 километров, частично грунтовая, частично асфальт. Микроклимат в данном месте уникальный. Кварцевые пески и роза ветров делают воздух просто целебным. Место спокойное и уединенное.
Продам земельный участок, находящийся в собственности, расположенный на землях населённых пунктов;кадастровый номер 62:20:0045601:117.
Общая площадь 18 кв. М.
Свет, газ на границе участка.
В 50 м высокий берег реки Ока, весной не заливается.
От асфальтовой дороги до участка 300 м.
Рыбалка, охота, грибы, ягоды- всё для вашего отдыха!
Продам земельный участок 27.5 соток в деревне Марьино1, в районе Турлатово, в 5 км на юго-восток от границы города Рязань на автомагистрали М5 Урал (есть круглогодичный подъезд). Категория земель: земли населённых пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Возможна прописка (регистрация по месту жительства). Межевание выполнено. Газ и электричество по границе участка. В собственности более 3-х лет. Соседи живут круглогодично. Живописная местность. Торг.
Продаю участок в коттеджном поселке Новое Семкино.
Кадастровый номер участка - 62:15:0060604:41.
Поселок находится в стороне от шумных дорог в 20 минутах езды от города Рязань. До границы поселка - асфальт, на территории поселка - асфальт и брусчатка до границы домовладения. Закрытая территория, на территории поселка спортивные и детские площадки, пешеходные зоны, места отдыха, озеро, часовня, лес, общественные территории поселка освещены в темное время суток. Обслуживание поселка осуществляется управляющей компанией с вменяемой стоимостью обслуживания (уборка снега, вывоз мусора, покос травы, озеленение, благоустройство и т.п.).
Территория поселка разбита на районы (кварталы), участок находится в обжитом давно заселенном квартале Большая Полянка. Соседи приличные, обстановка в поселке доброжелательная.
Коммуникации центральные (вода, канализация, электричество, газ, интернет) проходят по границе участка. На участке имеется более 50 плодовых и декоративных деревьев и кустарников. Участок огорожен забором: с лицевой стороны - ковка между кирпичными столбиками, со стороны соседних участков - деревянный штакетник на каркасе из профильной металлической трубы.
Собственник. Звоните - на все вопросы отвечу.
Код объекта: 1993045.
Эксклюзивное предложение! Участок без подряда.
Участок ИЖС в сосновом лесу. Находится в с. Алеканово, сразу за коттеджным поселком "Сказка Алеканово, улица Новая.
Газ и электричество по границе.
Свежий воздух, красивая природа и хорошее настроение!
Документы к продаже готовы.
Компания предоставляет полное юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки, гарантирует чистоту сделки и безопасность расчётов.
Продаю участок 5.3 соток, 83, огорожен, есть маленький домик 24кв. М, но требует ремонта, в нем погреб, туалет на улице. Три яблони, вишня, кусты смородины и малина. Координаты участка 54.598165, 39.778794.
Продаётся удобный участок в СНТ Сад 4!
Постройте дачу своей мечты в живописном месте, но при этом почти в самом центре города!
Круглогодичный проезд и подъезд к участку, закрытая территория СНТ, хорошие соседи по товариществу-всё это прилагается.
Показ в любое время по предварительной договорённости!
Предложение по данной цене ограничено по времени.
Звоните! Сообщите специалисту номер объекта! 956409