Продам участок 15 соток в тихом уютном месте. Рядом пруд. Сад. На участке зарегистрирован дом площадью 194 кв. м. Идеально подходит под реконструкцию. Свет, газ по границе участка. Есть возможность централизованного водоснабжения. Реальному покупателю - разумный торг.
Продается участок 25 соток с деревенским каменным домом. Статус ЛПХ. Свет есть. Вода заведена в дом от местного водопровода. По границе участка проходит газовая труба. Подъезд к участку круглогодичный (асфальтовые дороги которые чистят зимой). В селе где находится участок есть продуктовые и строительный магазины, христианская церковь, река и пляж в пешей доступности, дом культуры. Это большая и красивая живая деревня.
СНТ "Серебряные пруды" участок 8 соток, во владении более 20 лет. Документально полностью оформлен через МФЦ, налоги уплачены. По периметру установлен забор с рабицей, на территории имеется колодец, всё делалось два года назад, т.к. планировали строиться, но передумали. Ранее никаких построек на участке не было. Электричество по границе.в пешей доступности пруд с рыбой для рыбалки.Продажа от собственника. Просьба услуги риэлторов не предлагать.
Земельный участок 12 соток в собственности, земли сельскохозяйственного назначения для коллективного садоводства организаций и предприятий г. Москвы. Кадастровый номер 50:39:0080105:207, Согласно кадастровой карте расположен: Московская область Серебряно-Прудский район, сельское поселение Успенское, вблизи дер. Кораблевка. СНТ "Кудесна", участок 207. На участке чернозем, поскольку это начало черноземной зоны РФ. Участок расположен на холме, под холмом с двух сторон протекают речки - на Северо-Западе Муравлянка, на Востоке Кудесна. Участок имеет правельную прямоугольную форму. от Центральной улицы имеет небольшой уклон в сторону Запада. Межевание участка есть. Все документы на участок в полном порядке. Электрические столбы по участкам расставлены, энергия подведена, но не подключена (подскажу как на законных основаниях подключить электричество на участок дешевле). Участки включены в программу догазификации. Дорога - асфальт, до группы участков, далее проселочная дорога до участка. СНТ огорожен, въезд через ворота. От Москвы 180 км. До Каширы по М4 "ДОН", а после Каширы Р-22 "КАСПИЙ", На 178 км свернуть налево доехать до Серебряных Прудов и далее до посёлка Дмитриевский, у которого нужно свернуть направо и по асфальтированной дороге подъезд к участкам. Все вопросы по телефону.
Участок большой около 25 соток, ровный , вода, газ , свет есть , прямоугольной формы , находится в центре поселка , рядом вся инфраструктура , хорошие доброжелательные соседи , торг уместен , по всем вопросам пишите , звоните
Мечтаете о собственном участке земли в тихом и живописном месте? Предлагаем вам прекрасный земельный участок в деревне Киселево, Рязанский район, Рязанская область. Это часть Подвязьевского сельского поселения, расположенного всего в 15 км от Рязани. Преимущества участка: Удобное расположение: Близость к городу позволяет легко добираться до работы, магазинов и развлечений, сохраняя при этом атмосферу загородной жизни. Развитая инфраструктура: В соседнем селе Подвязье есть школа, что особенно важно для семей с детьми. Идеально для строительства: Ровный участок с плодородной землей отличный вариант для строительства дома вашей мечты или уютной дачи. Природа и спокойствие: Наслаждайтесь тишиной, свежим воздухом и живописными видами. Дружелюбные соседи: Вас ждет приятное соседство и доброжелательная атмосфера. Не упустите возможность приобрести свой уголок земли в прекрасном месте! Звоните и узнавайте подробности! Яковлева Наталья! Арт. 107389676
Продается участок восемь соток в СНТ "Фасад" .Кaдаcтpoвый номeр 62:15:040436:163 В собcтвеннoсти c 1999г Pязанская облаcть, p-н Pязaнcкий,д. Tурлатовo, сaдовoдческoe тoвaрищecтвo "Фасад". Эл-во, вoдопpовoд. Учacток нe oбрабатывaeтся 2 года. Есть садовый домик, деревья.
Продаю два смежных участка общей площадью 30.5 соток село Срезнево, 62:13:0940301:26 и 62:13:0940301:32 рядом река Пилис, лес, тихое место не у трассы как показано на карте, звоните скину геолокацию. Территория огорожена, газ по границе, свет подключён, колодец, монолитный ленточный фундамент под дом, перекрыт плитами ПНО размер 11/9 веранда 7.2/2.47 сухой подвал, разрешительные документы на строительство имеются, гараж ракушка, бытовка утеплённая. К участку проходит асфальтированная дорога. Соседи живут круглогодично. Я собственник, продаю без посредников.
Код объекта: 1542832. В продаже участок 8 соток в черте города, в д. Божатково. Отличный вариант для строительства дома. Участок, ровный, правильной формы, размеры 20 х 40 метров. Вокруг идет активная застройка новыми домами. По границе газ и электричество. Дорога до участка асфальт и щебень. Рядом автобусная остановка, магазин, пруд. Возможна продажа участка со строительным подрядом и без.
Продается земельный участок под строительство дома. 22 сотки!!! В деревне Авдеево, 150 км от МКАД. Московская область, Зарайский район . Д. Авдеево. Газ прям по границе с участком! и при строительстве дома подводка к дому бесплатная по программе президента. Прекрасная природа. Рыбалка, лес . Все рядом . В деревне два магазина, школа, д садик , медпункт. Вся инфраструктура, 5 минут на машине до города Зарайска или 15 -20 мин на местном автобусе. Автобусы от деревни до Зарайска ходят с утра и до вечера По расписанию , также и от Зарайска до Москвы до станции Котельники. Продаем, т к у самих уже есть дом с участками в этом же районе. Документы на землю в порядке и готовы . Всё предоставим. Всё оформлено. Два кадастровых номера , т к два участка соединены в один большой в 22 сотки. Торг уместен !!!
Продается участок в самом экологически чистом районе Зарайска! Участок подходит под строительство дома для ПМЖ. (прописка) М.О. Категория: земли населенных пунктов, целевое назначение: личное подсобное хозяйство (ЛПХ) с правом строительства дома и построек. Участок ровный, прямоугольной формы, не огражден. Коммуникации: электричество по границе участка. Хорошая транспортная доступность от МКАД 170 км по М4 ПЛАТНОЙ ДОРОГЕ, Так же можно добраться по Новорязанскому шоссе. Практически до участка асфальт (50 метров щебенка). В пешей доступности , протекает р. Пилис, можно купаться и ловить рыбу! Отличное место для строительства загородного дома. Оформление сделки - бесплатно (за исключением обязательных платежей и пошлин). По документам: один взрослый собственник, более пяти лет. Уместен Торг. Показ в любое удобное для Вас время!
Код объекта: 1534889. Продается земельный участок рядом с сосновым лесом в Рязанском районе, с Агро-Пустынь, садоводческое товарищество "Ветеран", также участок расположен в 320 метрах от р. Старица, не затапливается. С трех сторон огорожен забором. Площадь: 12 соток. Размеры: 30 м. на 40 м. Кадастровый номер: 62:15:0080219:5 В с. Агро-Пустынь развитая инфраструктура. До ТЦ "Глобус" 30 мин. на автомобиле. Этот участок представляет собой идеальное место для тех, кто хочет насладиться уединением, свежим воздухом и вдохновляющей красотой природы!
Пpoдается учaстoк в СНТ Прилучьe-1 Московская область 20 соток Без поcтрoeк. Учaстoк cуxoй, poвный, не огорoжен, чepнoзём. Элeктpичecтвo пo гpaницe учаcткa. B CНT жители в чaсти дoмoв прoживают кpуглогодичнo. Водa из личныx кoлодцев нa cвоих участкаx. Aсфальтовая дopoгa до CНT, pядом магазин, лес и речка, до города Серебряные пруды 6 км, ходит регулярный автобус. В Серебряных прудах находится центральная районная больница. Документы готовы к продаже.
Продается жилой дом площадью 72 кв. м на участке 50 соток в г. Серебрянные Пруды. В доме 3 жилые комнаты (12-16-20) и кухня-гостиная 16 кв. м, также санузел и ванная комната. В доме есть газовое отопление, электричество, канализация - септик, центральное водоснабжение. Также на участке есть колодец и плодовые деревья. В шаговой доступности : магазины, школа, детский сад, поликлиника, фермерское хозяйство, где можно приобретать свежие молочные и мясные продукты. Удобная транспортна доступность из Москвы. Вокруг лесные массивы, река, пруд.
Переуступлю аренду земельного участка от государства ВРИ- ЛПХ, под строительство жилого дома, площадью 4500 кв. м. в с. Большое Свистово Михайловского района Рязанской области, 8 км oт г.Mиxaйлoв, 70 км oт г. Рязань, от MКAД 200 км Прекраснейшее место для строительства дачи, дома для круглогодичного проживания. В соседнем селе Рачатниково находится школа, Церковь, магазины. Участок (кад номер 62:08:0030601:313, кадастровая стоимость 575 505руб) находится на возвышенности с уклоном к берегу реки Проня, с прекрасным живописным панорамным видом на окрестности и романтические закаты. Участок без деревьев, с хорошим подъездом. Находится в тупике улицы (не проездная зона, соседи только слева, и напротив). В середине участка небольшой овраг, который можно распланировать, тем самым увеличить площадь участка, т.к. сейчас овраг не внесен в площадь участка на кадастровой карте. Дорога полностью асфальтирована. Имеется техническая возможность подключить газ, электричество по границе. Арендная плата 8891,56 в год, на 20 лет от государства. Возможно выкупить в собственность без постройки дома по кадастровой цене, либо после постройки дома по 3-5 кратной ставке земельного налога. Помогу оформить в собственность данный участок. Обременений нет, документы готовы. Посмотреть участок можно самостоятельно, адрес выше. Координаты для навигатора: 54.223567, 39.141043
Продажа от собственника. Участок правильной прямоугольной формы, по границе участка подведено электричество (два столба, в начале участка и в конце), по границе участка внутренняя дорога делает поворот (заезд на участок можно предусмотреть с двух сторон: по длинной части, либо по короткой). По двум сторонам участка хорошо обжитые участки. К соседям у руководства СОНТ претензий нет. Членские взносы оплачены по 2024 год включительно, задолженностей нет. Въезд на территорию СОНТ оборудован шлагбаумом. На территории СОНТ расположен продуктовый магазин. Подъезд круглогодичный. Разумный торг уместен.
Продается земельный участок 35 соток. Возможно разделить участок 20 или 15 (с забором рабица) граничит с соседним забором рабицей. Подъезд к участку ровный, насыпь из щебенки. Участок находится на вершине, ровный, оврагов нет, земля плодородная. Электричество подведено (+30 метров кабеля для разных коммуникаций). В 500 метрах находится жилая деревня - Дмитриевка. До пгт. Серебряные пруды на машине 5-10 мин. езды. Есть магазины и стройматериалы. Все уточняющие вопросы по телефону.
🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. руб. |