Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продажа земельного участка от собственника! 112000 КВ.м. расположенного в Рязанской области, Касимовского района, в северной части д. Лащинино. Участок с/х назначения, при продаже будет переведена в ИЖС назначения. Рядом находящиеся участки ИЖС назначения имеется вода, газ, электричество. До города 1-2км Звоните.
Станция Черусти. Казанская ж/д. Продаю участок для людей, ценящих тишину и уединение. Это крайний к лесу участок по улице Максима Горького. В ЕГРН номер участка 274 На карте Яндекса номера дома нет. Расположение показано по карте Росреестра кадастровый номер 50:25:0050207:74 Участок правильной прямоугольной формы 30х40 метров. Не обработан. Почва торф, под ним песок. От станции до участка 1,4 км пешком по асфальтированной дороге. Важно: Это земли населенных пунктов. Поэтому дорога, водопровод, электричество, газ, очистка дороги зимой - все за счет местного бюджета. Пожарная часть, полиция и поликлиника - в 1,5 километрах. Устойчивая сотовая связь и интернет от всех операторов. В поселке нет проблем нанять строителей, экскаватор, трактор, самосвал. От границы участка грибные/ягодные леса на десятки километров, смотрите по карте. В пешей доступности река, озера, пруды. Есть сетевые магазины. Народ пока еще содержит коз, коров, кур и гусей - кушайте натурпродукт! На участке можно выкопать пруд и разводить рыбу. Статус земель "для личного подсобного хозяйства" разрешает не только строить жилые дома и прописываться в них. Разрешены хозяйственные и производственные постройки, разведение птицы, скота и пчел. В СНТ теперь это не разрешают. До Москвы ходят электрички каждый час. Также прекрасное шоссе и местные асфальтированные дороги позволяют комфортно добираться на личном автотранспорте. Показ по предварительному согласованию. Купить земельный участок в деревне Лощинино Касимовского района.
Продаю земельный участок 35 Га. на берегу озера Дубовое Шатурский район, село Пышлицы, под расположение коттеджного посёлка либо иной деятельности. Возможно межевание и продажа более мелких участков.
Срочная продажа! Участок в центре деревне с домом в котором есть всё для комфортного проживания. Водоснабжение, душ, туалет в доме. Регулируется температура в помещении. Есть веранда для отдыха. На веранде имеются автоматические жалюзи, электрическтво, плитка. Для лета в доме установлен кондиционер. Забор по всему периметру участка, автоматические ворота. До пляжа 100 метров. В деревне в основном живут дачники, но и постоянные жители есть. Асфальт до дома! Дорога чистится зимой. Работает магазин. Связь и интернет работают. Свежий воздух! Прекрасное место для отдыха и жизни! Продается земельный участок в деревне Лощинино Касимовского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок ИЖС, находится в красивейшем месте, которое находится в национальном парке "Мещерский". Отдельно стоящий участок, нет границ с соседями, участок ровный, без деревьев, примыкает к лесу. На участок можно провести свет и газ. В деревне есть магазин, церковь, музей-усадьба Трубиных. А так же рядом протекает чистейшая река Пра. Реальному покупателю торг.
Продается уютный дом с земельным участком в живописном уголке Подмосковья! Адрес: МО, Шатурский район, сельское поселение Пышлицкое, рядом с деревней Дорофеево. Описание дома: - Площадь: 35 кв. м. - Планировка: 4 светлых помещения с возможностью свободной планировки. - Отделка: Внутренняя отделка выполнена из натурального дерева, создавая атмосферу уюта и тепла. - Входы: Два отдельных входа для удобства. Коммуникации: Свет и вода в дом не заведены, что дает вам возможность самостоятельно выбрать подходящие решения для комфортного проживания. Земельный участок: - Площадь: 12 соток, ровный и ухоженный, с регулярным покосом. - Ограждение: Участок не огорожен, что позволяет наслаждаться природой в полной мере. Природа вокруг: - Всего в 7 минутах ходьбы — живописное озеро Дубовое, где местные жители ловят рыбу на своих лодках. - Вокруг леса, полные ягод и грибов, идеальные для прогулок и сбора урожая. Инфраструктура: - В деревне расположена церковь Успения Пресвятой Богородицы, создающая атмосферу спокойствия и умиротворения. - Каждый день приезжает выездная автолавка, что обеспечивает вас свежими продуктами. Документы: - Один взрослый собственник, свободная продажа. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома в окружении природы! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Продам земельный участок в деревне Лощинино Касимовского района.
Продаётся 150 соток на берегу озера Святое. Там три участка рядом (скриншоты представлены), которые объединены в одну территорию на 1,5 га. Как известно, провести электричество и все необходимое для жизни к участку - можно и без проблем.
Продам земельный участок 10 соток в отличном месте — ул. Первомайская, 51. Идеально ровный участок правильной формы — без уклонов и неровностей, что существенно упростит строительство дома, бани, гаража или любых других построек. Удобный и круглогодичный подъезд — никаких проблем с проездом даже зимой или в дождливую погоду. Участок расположен в спокойном, зеленом районе, вдали от шума и пыли, при этом вся необходимая инфраструктура — магазины, остановки, школа — находится в удобной доступности. Это отличное место для тех, кто мечтает о своем загородном доме, даче или уютном семейном гнездышке. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной, свежим воздухом, природой и при этом оставаться недалеко от города. Рядом проходят все необходимые коммуникации: электричество, газ, вода. Документы готовы, два собственника. Подойдёт как для личного использования — строительства дома или дачи. Звоните, отвечу на все вопросы. Земельный участок в деревне Лощинино Касимовского района.
Продаётся Земельный участок с видом на озеро Святое, с красивым ландшафтом, газ и электричество по границе участка. Адрес на карте по кадастровому номеру
Участок на берегу реки Унжа. На участке заложен фундамент 8х12,фруктовый сад, плодовые кустарники,декоративные растения, с участка открывается красивый вид на реку. Электричество,магистральный газ,водопровод по границе участка.Прекрасное место для отдыха. Ягодные и грибные места в шаговой доступности. Р.Ока на расстоянии 1км,рыбалка,охота. По факту величина участка больше заявленной.
Пpoдaм земельный участок 40,5 сотoк, в собcтвенности в 5 км oт Tумы, в д. Бычкoво, На участке бревенчатый дом 66,5 м. кв., на фундaментe, баня, водa в кoлoдце, газ пo грaницe. Кpуглoгoдичный пoдъезд, cocеди пpoживают поcтояннo. Недaлекo p. Наpма, oзерa, мeщepскиe лeса. Документы готoвы. Boзмoжна любaя фоpма oплaты. Ecли ищетe мeсто, где можно пожарить шашлычок вдалеке от цивилизации, разбить грядки и получать рекордные урожаи, собирать грибы и ягоды, ходить на рыбалку, то это место идеально подходит для вас. Звоните, пишите, с удовольствием отвечу на ваши вопросы по дому. Возможно пробретенине земельного участка, с последующей постройкой дома, по сельской ипотеке, под 3% земельного участка В деревне Лощинино Касимовского района.
Готовый бизнес-сельхозпредприятие в живописном месте (грибы, ягоды, мед, охота, рыбалка) с готовой инфраструктурой. РАБОТАЮЩЕЕ, БЕЗ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ!, ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ОБЪЕКТЫ И ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, В СОБСТВЕННОСТИ У ОДНОГО ВЛАДЕЛЬЦА!. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: ведение сельского хозяйства Вид права: собственность Транспортная доступность: Есть вертолетная посадочная площадка. В близи пассажирской ж/д станции, подведена автодорога, ж/д рядом с фермой. Коммуникации: вода, газ, электричеcтво. Действующее сельхозпредприятие. Сельхозпредприятие ООО ШОСТЬЕ расположено в 300 км от МКАД. Рязанская обл., Касимовский район, село Шостье (25 км. от районного центра Касимов и в 180 км. от областного центра Рязань). Общая площадь с/х угодий 740 га, из них: 500 га пашни и 240 га сенокосных, заливных лугов в пойме р. Ока. В собственности предприятия находится 19 объектов недвижимости, в том числе: - Два коровника на 800 голов, общей площадью 3918 кв.м. - Телятник на 160 голов, площадью 1290 кв.м. - Зернохранилище на 1000 тонн, площадью 1964 кв.м. - Картофелехранилище на 2000 тонн, площадью 1705 кв.м. - Котельная для животноводческих помещений, площадью 137 кв.м. - Пожарное депо, площадью 265 кв.м. - Жилой дом, площадью 115 кв.м. На территории промзоны имеются: административное здание, водонапорная башня, молочный блок, два трансформатора общей мощностью 395 кВт. Рядом находится пруд, который используется для хозяйственных нужд. По границе территории хозяйства проведен природный газ, и оптико-волоконный кабель связи компании Яндекс. В коровнике используется доильная установка, механизированная система навозоудаления, работает система водоснабжения. Подъезды к с/х угодьям и промзоны асфальт, бетон или твердое грунтовое покрытие. В 50 м от промзоны расположена ж/д платформа Шостье ветки ст. Касимов ст. Шилово. Имеется жилой дом, который используется под контору и гостиницу для работников. Село Шостье состоит из 300 дворов. Имеются: новая двухэтажная средняя школа, Дом культуры, медпункт, два магазина, православный храм и на его основе женский монастырь. Предполагаемое дальнейшее использование предприятия животноводство с переработкой на месте и производством экологически чистой продукции. Земельные участки в собственности у физического лица. Транспортная доступность: земельные участки расположены радом с фермой! Стоимость не является публичной офертой и требует уточнения у собственника. Стоимость по договоренности.
ПРОДАЮ СРОЧНО!!! Земельный участок от станции Черусти до участка пешком 15-20 минут. От станции и до конца улицы Кирова дорога полностью осфальтирована и зимой чистится. Подъезд к самому участку уже просёлочная дорога, но короткая. Геометрия участка правильная квадратная. Участок в лесу. Были маленькие березки. Их убрали трактором. Сейчас просто зарос травой и кустами.
В продаже земельный участок ИЖС, площадью в г. Муром, по ул. Овражная, на берегу реки Оки. Участок прямоугольной формы, площадью 8 соток. Когда то стоял жилой дом, теперь он разрушен и участок сильно зарос, требует расчистки. На улице проходят коммуникации и есть возможность подведения газа и света. Подъезд грунтовый. Улица жилая, соседи живут круглогодично. Скидка гарантируется на благоустройство участка. Звоните, подробности по телефону. Код пользователя: 144095 Номер в базе: 9807962
В центре с. Пощупово в 1 км от Пощуповского Монастыря продается участок квадратной формы 17 соток (ИЖС) До участка асфальтированная дорога. Газ по границе участка. В 150 м от участка находится разводка для участков - электроподстанция (огромный плюс) В 200 м от участка находится охраняемая парковка для лодок. В 100 м от участка родник с чистой питьевой водой. На участке находится электрический столб. С участка открывается вид на Монастырь. Более 5 лет в собственности. Полная цена в договоре.
🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |