


Продам участок под Исж все комуникации рядом вода, газ, электричество, рядом трасса м5 и железнодорожная станция Тысья, хорошее место расположение! Отличные соседи! Земля в собственности(земельные участки населенных пунктов, под ведение подсобного хозяйства)торг. Кадастровый номер-62:20:0041001:31.



Вашему вниманию предлагается прекрасный просторный жилой дом в селе Ольхи Шацкого района Рязанской области для постоянного проживания с земельным участком в тихом живописном месте. Для тех, кто хочет уединиться от городской суеты и воссоединится с природой! Дом из пеноблоков с облицовкой из кирпича 114,5 кв.м., построенный в 2008г. Окна пластиковые. Полностью утеплен и пригоден для круглогодичного проживания. Кровля - металлочерепица. Внутренняя отделка дома выполнена из качественных материалов. Строили для себя и прожили в нем более 10 лет - надежность и качественность дома проверены временем)) На 1 этаже: - Предбанник, где располагается газовый котел и место для переодевания уличной обуви - Просторная прихожая со шкафом-купе. Так же в прихожей установлена стиральная машина - Далее холл с проходом в кухню-гостиную, где имеется камин и проход в санузел и спальню. - Лестница на второй этаж - основание выполнено из металла, ступени и поручень деревянные, очень качественная, удобная и устойчивая На 2 этаже: - Две спальни Коммуникации: Электричество, газ, водопровод - сетевые с оплатой по факту потребления. Канализация индивидуальная. Отопление газовое. Участок 15 соток оформленный (земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства). Прямоугольной формы. Полностью огорожен. На участке имеется теплица для посадки овощей, грядки, клумбы, плодовые кусты и деревья. Так же есть строение, из которого можно сделать баню, гостевой дом или летнюю кухню. Каркас, крыша и окна сделаны, закрывается на ключ - пока используется, как место для хранения. Зимой дороги чистятся. До местного магазина 1,2 км. До остановки общественного транспорта 400 м. Бесплатный автобус курсирует 1 раз в неделю до ближайшего города Шацк, где есть все необходимое (магазины, клиники, больницы, пункты Озон, Валдбериз и пр.) На личном авто до города 20 мин. В селе функционирует детский сад, школа (1-9 класс), сельский Дом культуры, библиотека, пункт выдачи Озон. Так же курсирует школьный автобус, забирает детей и везет в городскую школу (старшие классы). Дом зарегистрирован, как жилой. Возможна прописка, ипотека, использование средств материнского капитала. Свободная продажа. Один взрослый собственник. В собственности более 10 лет. Быстрый выход на сделку. Торг уместен. Звоните. Отвечу на все интересующие вопросы. Шикарный вариант для комфортной жизни!



Продам землю в д.Неустреово. Цена! ниже рынка. Рядом озеро диаметром около 430 метров (круглое), заповедная зона мещеры. Подъезд круглогодичный (проложен асфальт). На участке электричество. Без построек. Все документы полностью готовы. Торг. Предоставлю скидку на все строительные материалы!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продажа участка в деревне в Рязанской области Продаются два соседних участка в деревне, 2200 кв. м и 3900 кв.м., собственник один. участки расчищены. На меньшем участке стоит бревенчатый дом в хорошем состоянии на металлических сваях с новой крышей из оцинкованного металлопрофиля. Все старые испорченные бревна заменены на новые при переносе дома. Размер дома: 6х11м. В Доме две комнаты 6х6м и 5х6м. Возможно подведение электричества и газа. Деревня газофицирована. Деревня находится в конце дороги (асфальтирована), в междуречье двух рек, на одной из них чудесный омут для купания и часовня со святым источником, вокруг волшебной красоты сосновые леса с грибными и ягодными местами. В деревне проживают постоянные жители, на лето население утраивается. В соседней деревне Колесниково есть лесопилка, где можно купить лесоматериал. В деревню регулярно приезжают автолавки. Имеется действующий ФАП. Средняя школа находится в 3 км в деревне Колесниково. В храме в д. Димитрово (4 км) проводятся ежемесячные службы. Крупный поселок Тума находится в 30 км, дорога от него и по деревне новая в очень хорошем состоянии. В Туме есть прекрасный действующий храм, музеи, школы, поликлиника, МФЦ. В пос. Тума много разнообразных магазинов, аптеки, есть пункты Озон и Вайлдберрис, офис Сбербанка, авторемонтные мастерские. Каждый четверг работает рынок, где продаются овощи, фрукты, сельскохозяйственные продукты и промышленные товары. Заинтересованных прошу написать и позвонить для уточнения информации.



Продается земельный участок под строительство дачи в садоводческом товариществе Октябрь. На участке электричество (установлен счетчик), вода (труба с вентилем), участок правильной формы. Частично огорожен забором. Расстояние от города 12 км. До товарищества новый асфальт. На территории ровная дорога в проездах. Торг возможен.



Продается участок в живописном месте Рязанской области д. Слобода! Участок 20 соток, категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения подсобного хозяйства. Участок находится в Рыбновском районе. На участке поведен свет, вода по границе, газ в 100 метра от участка. Прекрасное место для рыбалки, охоты и отдыха всей семьей. В шаговой доступности пляж Бараньи рожки р. Ока! Кадастровый номер участка: 62:13:0930101:57



Продаётся два дома в деревне Салаур, на участке 86 соток, с возможным оформлением еще 50-ти соток. На участке два дома - один для круглогодичного проживания общей площадью 82м2 с учётом двух террас по 20 м2 (одна утеплена), отопление в доме - печь ,,Голландка" построенная профессионалом, пол, крыша и стены утеплены специальным утеплителем, поэтому в доме зимой просто жара, немецкие пластиковые окна, пол деревянный с утеплителем, а сверху линолиум на ОСБ. Крыша оцинкованное железо. Две спутниковые антенны. В доме две небольшие комнаты примерно по 16м2, просторная кухня, в доме ванная и туалет, установлена стиральная машина автомат. Дом в отличном состоянии - тапочки одел и живи! Один гостевой дом общей площадью 50м2 + пристройка, гараж 7/4 м. На участке есть добротный фундамент - заложен специалистами из ДСК из блоков 2,6 на 40 площадью 10 на 13 метров - отличное начало для постройки еще одного дома, который можно при желании использовать для будущего гостиничного бизнеса - с весны до осени много паломников, приезжающих на святые источники, поэтому большой спрос арендовать жильё. На участке организован пруд с родниковой водой и живой рыбой - рыбалка, не выходя из дома. Земля - чистый чернозём, всегда отличный урожай обеспечен! На участке своя артезианская скважина. До дома дорога асфальтированная. Расположение и площадь участка позволяет организовать бизнес по своему желанию - экотуризм, разведение рыбы путём увеличения пруда, постройка цехов любого направления и т.д.. Рядом обустроено охотохозяйство. В пешей доступности Часовня Николая Чудотворца. Вся деревня в окружении леса, а это значит, что в сезон море ягод, грибов, охота, рыбалка - в конце участка родниковая река Увязь (5 минут пешком), три святых источника, в доступности река Ока (5 км) и множество озёр. В радиусе примерно 100 км совершенно экологически чистые места, нет никаких промышленных предприятий. В саму деревню два раза в неделю приезжает автолавка, так же в 3-х км множество населённый пункты Борки, Погари, Занино-Починки, с хорошо развитой инфраструктурой: множество продуктовых магазинов, хозяйственных, больницы, школы, детсады. Из деревни ходит специальный автобус и возит детей в школу. В 5-ти минутах езды в доступе все необходимые для строительства стройматериалы, пилорама. В деревне стоит вышка Билайн и МТС, поэтому проблем с интернетом не возникает и не возникнет. До ж/д станции Починки 5 минут на транспорте.



Дом расположен в очень тихой и экологически чистой зелёной зоне в шаговой доступности ко всем социально необходимым объектам. В посёлке где расположен дом есть всё необходимое: детский садик, две школы, спортивный комекс с бассейном, больница, поликлиника, сеть продуктовых магазинов, строительные магазины, городской пляж, ж/д вокзал юго-восточного направления. Все необходимые коммуникации находятся в доме: свет (счётчик в доме), вода, канализация, газ ( труба выведена дома, все документы оформлены и оплачено), так же в доме есть большой гараж со смотровой ямой, в подвале три кладовые комнаты, бойлерная, на первом этаже гостевой санузел, кабинет, кухня гостиная, на промежуточном этаже есть большая гостиная, на втором этаже три комнаты, одна из комнат с балконом с отличным видом на природу а не в окна к соседям, есть большой просторный чердак с отдельной полноценной комнатой или какой нибудь творческой мастерской. Дом очень прочный, сухой и тёплый, не смотря на то, что в нем нет отопления, стены все сухие, без характерных признаков плесени и климатически комфортный внутри из-за правильной вентиляции и расположения объекта, что не маловажно на сегодняшний день. Собственник один, дом и земля в собственности, обременений никаких нет, в залоге не находится, объект чист и готов выйти на сделку. Ипотека не интересует, посреднеческе услуги риэлторов тоже не интересны, только потенциальный покупатель, с которым можно вести адекватный диалог по вопросу торга и дальнейшего обсуждения сделки.



Освоенный участок с деревьями в центре посёлка Кадом. Свободный заезд с Асфальтированной дороги.На участке старый дом (на дрова).Все документы на дом ЕСТЬ ! Проведено межевание участка для установления точных границ. В посёлке есть все коммуникации - Магистральный газ,Магистральный водопровод,Интернет. Адрес: Кадом ул. Свободы 15



Пpодaм учaстoк, от собственника, oбщей плoщадью 30 coток. B экoлoгичecки чиcтoм и живoпиcнoм районе. В 25 км от гoродa Рязaнь. Pядом п. Иcкpa, магазины, aдминиcтpация , пoлиция, aптeки, больница в дoступноcти. Bозмoжнoсть aдреcной пpопиcки.Дoкументы в пopядке. Нa учaстке pасположeн дoм, 24, 4 кв, c элeктричecтвом, но требует ремонта или под снос. Отопление печное. Газ в деревню не заведен, проходит по границе поселка. На участке хороший сад , огород, в 70 метрах от дома находится прекрасный проточный пруд и дубовая роща. Пляж, грибы , ягоды, рыбалка. Для любителей загородного отдыха, тише места не найдете. Нет проблем со связью и интернетом, любых сотовых операторов. Деревня маленькая, но жилая, многие живут круглогодично. Дороги зимой расчищаются, доступ круглогодичный. В деревне располагается колодец пожарного назначения. Подходит для людей с личным транспортом. Доступны рейсовые автобусы из города Рязань, в соседние области и районы, останавливаются в п. Искра. Реальному покупателю, уместен торг!



Код объекта: 1685777. Коттеджный посёлок "Усадьба Велье". Участок 15,14 сот. в хвойном лесу в 15 км от города!!! В стоимость участка включены: - ЦЕНТРАЛЬНЫЕ коммуникации: электричество и газоснабжение (по границе участка); - асфальтированная дорога до участка; - объекты инфраструктуры поселка. В продаже есть и другие участки! Загородный поселок "Усадьба Велье" располагается в 15 минутах от Рязани в живописном лесном массиве, окруженном с двух сторон озерами! Вся территория Усадьбы огорожена и разделена на участки. Круглосуточная охрана обеспечит Вашу безопасность, а пропускной пункт подчеркнет положение и особенность! На территории планируется разместить детскую и спортивную площадки, имеется собственный закрытый пляж, доступный только для жителей "Усадьбы Велье" и их гостей. В продаже есть и другие земельные участки, а также готовые дома. Не упустите свой шанс стать обладателем места вашей мечты! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Более 33 лет на рынке недвижимости! Клиенты УК "Центральное агентство недвижимости" могут быть уверены в каждой сделке! Если у вас возникли вопросы или вы хотите записаться на просмотр, звоните нам по указанному номеру телефона!



Описание Продаётся земельный участок в селе Константиново, не далеко от дома музея Сергея Есенина Кадастровый номер: 62:13:0520101:487 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Земельный участок по адресу: обл. Рязанская, р-н Рыбновский, с. Константиново Уточненная площадь: 2 500 кв.м. Межевание: Проведено Форма собственности: Частная собственность Статус: Ранее учтенный Дата внесения в ЕГРН: 20.12.2005 Координаты: 54.859775, 39.620254 Собственник! Риэлторов просьба не беспокоить!


Арт. 101919203 ПРОДАЕТСЯ земельный участок в Рыбновском районе, с. Новоселки вблизи реки Оки. Участок имеет категорию ИЖС, что открывает широкие возможности для реализации ваших архитектурных замыслов. Это отличный вариант для тех, кто мечтает построить дом своей мечты Расположение участка также является его преимуществом. Он находится всего в 185 км от города Москва и в 50 км от Рязани, что обеспечивает удобный доступ к крупным городам и их инфраструктуре. Шикарные виды, река в шаговой доступности с песчаным пляжем. Рядом расположена Иоанно-Богословкий монастырь и святой источник. Недалеко от с. Константиново точка 54.852912, 39.780663



Участок 25 соток+дом деревянный. Дому более 50 лет, треьует реконструкции или под снос. Дом однокомнатный, просторные сени, печка групка и чулан. На участке так же деревяннй сарай и туалет. Огорожено сетка рабица. Земля более 15 лет отдыхала, ничем не засеивалась. Почва легкая, песчанная. Выращивали хорошие урожаи овощей. На участке вишневые, сливовые и яблочные деревья.все детство прошло именно в этой деревне. ТОлько светлые воспоминания, буду рада, если попадет в хорошие руки. Рядом лес Борок, речка Ока-20 мин пешком, рыбалка, паром. Дом расположен на Большой улице, через 2а дома от магазина


Участок в центре деревни ,правильной прямоугольной формы,размежован и стоит на публичной кадастровой карте .На участке стоит старый дом ,к которому подведено электричество и газ . Дом на кадастре не стоит ,поэтому продается один участок.Рядом лес ,пруд ,церковь ! Очень красивые места .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. ₽ |