


Продаю участок в д. Свистово Рыбновского р-на. Электричество на участке, газ по границе. Есть возможность прописки. Хорошая транспортная доступность. Участок ровный, за ним сразу река Пальная. Рядом посадки и озеро с пляжем. Ягодные и грибные места. Возможен разумный торг на расчитку участка от кустарников.



Продам ровный участок правильной формы, с одним взрослым собственником. участок без долгов и обременений, электричество подключено ( задолженность по свету отсутствуют). До СНТ проложена асфальтная муниципальная дорога, само поселение находится под охраной . ВЫПИСКУ ЕГРН ПРЕДОСТАВЛЮ ПО ЗАПРОСУ . Кадастровый номер- 50:36:0050307:93
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся участок в СНТ надежда-м Московская область, на участке есть большое кол-во берез, можно использовать по своему усмотрению. Размер участка 1200 квадратов. До самого СНТ идёт хорошая асфальтированая дорога, зимой в СНТ чистятся дороги, на въезде в СНТ установлены автоматические ворота, рядом с участком проходит ЛЭП, можно подключить. Могу предоставить видео по участку, по запросу в ЛС. Документы на руках






Продам участок 6 га с\х назначения, подходит под фермерское хозяйство, напротив с селом Глубокое. Есть выезд на дорогу. Кадастровый номер 50:39:0020307:71. Собственник. Звоните.



Для тех, кто любит жить в экологически чистом месте, предлагаем на продажу земельный участок общей площадью 36 соток, расположенный в д. Никольское Серебряно-Прудского района Московской области. Категория земель: Земли населенных пунктов, предназначен для ведения личного подсобного хозяйства, межевание проведено. Земельный участок расположен в центре деревни, имеет небольшой склон в сторону дороги, линия электропередач расположена вдоль границы участка. Рядом протекает река Турейка, по соседству с деревней находятся два водоёма: один - пруд Беляевский, который располагается в 2.1 км (южнее деревни) , а второй водоём - фактически по границе с деревней. Ягодно-грибные места, родник в пешей доступности. Круглогодичный проезд по гравийной дороге. Д. Никольское находится в 17 км на северо-западе по прямой от окружного центра п. Серебряные Пруды. Железнодорожное сообщение с деревней обеспечивает Павелецкая ж/д линия. Ближайший железнодорожный пункт - станция Узуново расположен в 8 км от деревни (магистраль Р-114). В собственности с 2018г., один собственник. Полная сумма в договоре. Без обременений. Показы по договоренности.



Собственник (не агенство). В развивающемся СНТ продаётся земельный участок 50 соток, состоящий из 4-х участков (10+10+15+15). По факту соток 70-80. Водопровод летний из общей скважины. Электричество - установлены столбы, подключение оплачено, так как дома нет, то и провода не проброшены. Газ проведён - в 2014 году в 1 метре от границы участка. Участок весь день освещается солнцем. Пруд в 100 метрах от границы участка, где можно организовать собственный пляж. С восточной стороны грибной лес, с южной стороны в овраге в 2012 году высажены берёзы и дубы, что бы скрыть взгляд со стороны деревни Слободка. Возможна прописка. Для скважины - глубина залегания известняка в Денежниково 46 метров, в Слободке меньше. Идеальное место для проживания, отдыха. Грибы, рыбалка, ягоды. До станции Денежниково 20 минут ходьбы. Торг. Возможна длительная аренда.



Земельный участок расположен в живописном месте. В районе участка есть водоемы для отдыха. Имеется подъезд к участку. Подключена электроэнергия. Газ по границе.



Код объекта: 1896112. Продается земельный участок в черте города на берегу реки Плетенка. Природная локация. Удачное расположение в хорошем микрорайоне, рядом перспективный строящийся район "Метропарк" с благоустроенной набережной, магазинами, аптеками, спортивным комплексом, торговыми центрами, заправками. Рядом транспортные остановки и Автовокзал. У вас есть уникальная возможность построить дом рядом с набережной и парком. До СНТ асфальтированная дорога, шлагбаум и большая парковочная зона. К участку грунтовый подход. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58317 Дата начала аукциона: 02.12.2025 09:00 Размер депозита: 37602 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Код объекта: 1250532. Продам участок 15 га, под коттеджную застройку!!! Кадастровый номер 62:13:1170301:462. Прямоугольной формы , размеры участка: ширина -202м ,длинна - 721 м. Участок расположен в - землях сельских поселений. Газ , электричество проходят по границе участка. До асфальтированной дороги 200 м. Расположение учатска очень удачно - Рязанская обл., Рыбновский район, в близи с. Мантурово, (до Рязани 14 км, до Москвы -165 км) Рядом г. Рыбное, д. Зеленино, Ларино, Ногино, Горяйново, Баграмово. Застраиваемый район соседство с КП Заповедный Хорошая транспортная доступность к трассе М5. Перевод в ИЖС перед сделкой! ГПЗУ отправлю по запросу. Прекрасное место как для воплощения своих смелых дерзких планов так и бизнес проектов! Звоните! Не упускайте возможность посмотреть в удобное для Вас время! Покупая с нами, Вы получаете надежного помощника и друга: ID: 923 Номер объекта: #5/539859/16285



Продается участок 12 соток в Серебряных прудах СНТ "Цветущий Сад". Экологически чистый район. Участок ровный, без деревьев, чернозем минимум 0.5 м. Электричество по границе участка, планируется подвод газа. Подъезд к участку круглый год, соседи проживают постоянно. Пруд с пляжем 3 мин ходьбы, на массиве пожарный пруд, волейбольная площадка. Вся инфраструктура- магазины, детский сад, школа и т.д. До поселка Успенский 10м/п, до Серебряных Прудов 10 мин транспортом. Местонахождение: от МКАД 160 км, проезд по М4 (Дон) 2 часа на автомобиле. Так-же можно доехать на автобусе от метро "Зябликово" до пос. Успенский или электричке от Павелецкого вокзала до станции Узуново (далее автобус или такси).



Продается земельный участок в СНТ Овражек вблизи села Сенницы-1 городской округ Коломна МО. Земельный участок площадью 21 сотка, с отличной шириной по фасаду, закоординирован. Свет подведен, питьевая вода от скважины по границе участка. Участок огорожен. Установлена бытовка. СНТ небольшое, имеется охрана, мусор вывозится, чувствуется везде порядок. До села Сенницы-1 - 800 метров, здесь остановка - автобусное сообщение с г. Озеры. Дорога - асфальт к СНТ, подъезд круглогодичный. Местоположение уникальное, тихий райский уголок, рядом лес. Уединение, вдали от цивилизации ощущаешь себя в гармонии с природой, можно почувствовать утреннюю росинку, походить босиком, насладиться чистейшим воздухом. Это место для восстановления энергии, восстановления здоровья. До реки Осетр 1,5 км, до реки Оки 8 км. В соседнем селе Сенницы-2 расположен действующий Храм Вознесения Господня, красивейший каскад прудов, историческая усадьба графа Келлера, места удивительной красоты.



Продается земельный участок в СНТ Овражек вблизи села Сенницы-1 городской округ Коломна МО. Ровный земельный участок площадью 10 соток, правильной формы, закоординирован. Свет по границе, питьевая вода от скважины по границе участка. Участок огорожен. Хорошие соседи. СНТ небольшое, имеется охрана, мусор вывозится, чувствуется везде порядок. До села Сенницы-1 - 800 метров, здесь остановка - автобусное сообщение с г. Озеры. Дорога - асфальт к СНТ, проезд круглогодичный. Местоположение уникальное, тихий райский уголок, все это в окружении леса. До реки Осетр 1,5 км, до реки Оки 8 км. В соседнем селе Сенницы-2 расположен действующий Храм Вознесения Господня, каскад прудов, историческая усадьба графа Келлера. Места сказочной красоты.



Участок 18 соток в красивой,тихой деревне.Много зелени.хорошие соседи.Посажен молодой сад.Есть плодоносящие деревьяЭлектричество-на границе участка.Земля ИЖС 120км от МКАД по Новорязанскому шоссе.



Продаём участок 15 соток в с Алёшня. Ширина 20 м, длина 75 м. Есть газ, электричество. По обеим сторона участка есть соседи, жилые дома. В селе есть школа, дом культуры, магазины, больница, остановка общественного транспорта. Так же рядом продаётся соседний участок 15 соток.



Выcтaвляeтcя на пpoдажу мeстo под стpoитeльcтво частнoгo дoмa c собственным зaездом на! caму терpитopию,где распoложeн зeмeльный участок нoмeр 33,CHТ "Aвaнгaрд" в Приокском нaпpотив дoмa по ул.Cтaнкозаводcкая 6,у центpальной дорoги. Ухожeнный,прaвильнoй формы,площадью 8 соток,но по факту более,имеется электричество (круглогодично),сезонная вода(с мая по октябрь),проходит программа по газификации. Из выписки МФЦ (ограничений по строительству нет,земли населённых пунктов). Произведено межевание (есть чёткие границы),Приватизирован,имеется вся полная документация от первого до данного владельца. Официально Горгазом была поднята газовая труба среднего давления на 2.5 метра и длину 11. В шаговой доступности магазины,остановки,детские сады,школы,больницы,поликлиники. Продаёт Собственник


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/51088 Дата начала аукциона: 19.11.2025 09:00 Размер депозита: 312852 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков



Участок 8 соток + сруб 6/6 на ленточном фундаменте сделанном по всем правилам. Сама делала. Участок в прекрасном и очень живописном месте,на берегу речки Козляниновка. Речка течет в низине, так что потом вам не грозит. Садовое товарищество Ожерелье. Место очень спокойное. На участке 30 лет лежат доски и инструменты, накрытые. Никто не берет. Участок на крайней улице. Горизонт ничем не перекрыт. Участок в собственности более 40 лет. На участке взрослые плодовые деревья. Яблони, груша, слива. Облепиха, смородина черная и красная. Малина.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |