


Электричество и газ! Дорогу чистят! От 13 до 34 соток! Первая береговая линия 55 тыс.руб /сот. С видом на реку! и возможностью сделать свой причал! для участков первой линии (участки по 34 сотки по первой береговой линии). Земельные участки ровные правильной прямоугольной формы (вид разрешенного использования для ведения дачного хозяйства) расположены между с. Дегтяное (п. Крахмального Завода) и с. Федосеево-Пустынь,которое расположено на Мещерской низменности на левом берегу реки Оки и ее Киструсской старицы в 15 км к северо-западу от пгт Шилово. Расстояние от села до районного центра Шилово по автодороге — 26 км, до Москвы 280км, до Рязани 85км, до Спасска 30км, Дегтяное 6км, Санское (школа) 9км. 45 км до Поселка Брыкин Бор - это Центральная усадьба Окского государственного заповедника. Необыкновенная природа! А какие рыболовные места! Звоните. Покажем, расскажем, поможем!


Новый формат загородный жизни! Дачный посёлок "Лесная пристань" предлагает участки для строительства дома мечты. Посёлок расположен недалеко от центра Спасск - Рязанский в сосновом лесу на берегу реки Ока. Подведены необходимые коммуникации: газ, электроэнергия. Маленькая пристань, комфортные дорожки для прогулок в лесу, чистый воздух и никакой суеты.



Код объекта: 1722129. Продается эксклюзивный участок с выходом к озеру в с. Дегтяное! Участок, площадью 17соток, кадастровый номер 62:20:0026501:468, расположен на берегу озера в окружении хвойного леса. Возможно строительство и регистрация жилых домов. Коммуникации проходят по границе участка - электричество, газ. Возможно увеличение площади участка. Экологически чистое место, которое удалено от вредных производств, свежий запах и лесные ароматы чувствуются особенно ярко в этом месте. Рядом с участком в лесном массиве много разных живописных тропинок и дорожек, где можно погулять, покататься на велосипедах и квадроциклах, собрать ягоды и грибы. В этом месте все условия для отдыха от информационного шума и есть возможность почувствовать единение и гармонию с природой. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Не упустите шанс инвестировать в перспективный земельный участок! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.



Сообщите специалисту номер объекта! 648064 Продам земельный участок в самом красивом районе Рязанской области. Отличное место для тех, кто хочет обрести райский уголок среди великолепной природы и чистейшего воздуха. Идеальное место для строительства загородного дома! Минимум соседей вокруг участка.Хорош для тех,кто хочет спокойствия и уединения. Участок правильной, прямоугольной формы. Ширина достаточная для возведения дома. Межевание проведено. Категория земель- ИЖС. Вид разрешенного использования- для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации по границе участка. Газ можно подвести по госпрограмме бесплатно. Вода из центральной артезианской скважины подается в дома по центральному водопроводу. Село находится в 25 км. от районного центра Спасск. Хорошее транспортное сообщение. Хорошая асфальтированная дорога. Необходимая инфраструктура. Спасское направление самое востребованное из-за прекрасной природы: смешанные леса, заливные луга, реки, озера, чистый воздух. В пятистах метрах от села р. Ока, отличная рыбалка, охота, изобилие грибов и ягод, сосновый бор. Кроме всей это прелести, в центре села, великолепное озеро с пляжем. Спешите купить кусочек рая за небольшие деньги! 1 собственник. Все документы есть. Быстрый выход на сделку. Безопасность сделки гарантирована высокими стандартами работы команды специалистов компании "Новоселья": специалистов по недвижимости и сотрудников юридического департамента. В нашем офисе Вы можете получить консультацию специалиста по ипотеке, рассчитать платежи и непосредственно из офиса подать заявку на кредит в несколько ведущих банков. Заинтересовало предложение? Остались вопросы?! Звоните!


Продам участок в селе Иванково Рязанской области, площадью 28 соток (можем размежевать на два 15 и 13). Участок расположен в экологически чистом районе, недалеко от заповедной зоны. Рядом много мест для рыбалки и отдыха. Участок ровный и ухоженный, с плодородной почвой. Имеется электричество, вода , газ по границе участка. В селе есть магазины и администрация. Дорога до участка асфальтированная. Рядом лес и озера. Отличное место для жизни и отдыха!



Новый формат загородный жизни! Участок для строительства дома мечты. Посёлок расположен недалеко от центра Спасск - Рязанский в сосновом лесу на берегу реки Ока. Подведены необходимые коммуникации: по границе -газ, электроэнергия. В 150 метрах от р. Ока Маленькая пристань, комфортные дорожки для прогулок в лесу, чистый воздух и никакой суеты.



Продам идеальное место для строительства туристической базы, а так же для рыбаков, охотников и любящих природу людей. СОСЕДЕЙ НЕТ. Участок 1 га в д. Белое Клепиковского района. (62:05:0370201:95 и 96 два участка по 50 соток) расположен на краю деревни на берегу реки и граничит с Мещерским национальным парком(в нац. парк не входит) . Береговая линия 150 метров 20 метров от берега. До озера Белое 5 минут ходьбы. Подведено и оформлено 30 кВт.(столб на участке)



Продам дом в с Дегтяное Спасского района в 80 км от Рязани, 53 м кв, бревенчатый, после капитального ремонта ( новый ленточный фундамент, новая металлическая крыша, заменена электропроводка, окна ПВХ), горячая и холодная вода в доме, сливная яма, отопление печное, газ по границе участка. 11 соток в собственности, участок квадратной формы, огорожен металлическим профилем, ухожен, плодоносящий сад, гараж, хоз постройка, теплица. Село стоит в прекрасном живописном месте, в центре села озеро, вокруг хвойный лес, в шаговой доступности р. Ока. Чистейший воздух и красивая природа порадует тех, кто выберет это место для дальнйшей счастливой загородной жизни, вдали от городской загазованности, шума и пыли. Село жилое, есть магазины, регуляроне транспортное сообщение. Документы готовы. Возможна любая форма оплаты. Помощь в оформлении ипотеки. Полное юридическое сопровождение.



Продам свою половину дома в с.Ижевское на участке 6 соток. Все в собственности. Дом на две семьи, поквартирно не разделен ( это значит что по дкументам идет как 1/2. Заходы разные, подводки разные и т.п. )Территория огорождена. Присутствуют различные постройки( навес,летний душ и туалет, гараж, теплица, сруб для бани)Газ, вода подведены. Нужно приложить руки. На все вопросы готов ответить. Доп.фото лично пришлю. Варианты продажи обсуждаются. Ввиду специфики работы не всегда могу ответить на звонок. Поэтому напишите договоримся о времени звонка.



Продаётся жилой дом в д. Забелино Касимовского района. Дом общей площадью 57 кв. м. , жилой 36 кв. м. Дом из бревна. В доме печное отопление ( на кухне русская печь с лежанкой, в зале - печь). Есть , электричество, водопровод, канализация, летняя вода в огороде. В дом подведён природный Газ. Есть Газовая плита. В доме есть подпол. Также в доме построены сени, терраса. Есть погреб. Фундамент укреплялся. На участке есть два сарая, баня в хорошем состоянии. Огород распахан и облогорожен. В деревне положена новая асфальтная дорога. Дом находится на пригорке, в стороне от дороги. В 500 метрах от дома протекает река Ока, в 3 км. от дома протекает река Гусь. Показ в любое время. Один взрослый собственник. Реальному покупателю ТОРГ



дом 54 м2, один этаж. Большая комната, санузел, кухня, прихожая. Второй этаж недостроен. Большой участок, парковочное место в тротуарной плитке, есть беседка и дорожки к дому. Отопление, газ, вода канализация и электричество подведены в дом. Дом построен из сруба осины. В 500 метров от дома река Ока. 150 км от Рязани. 320 км от Москвы. Асфальтированная дорога к участку. В деревне есть магазина, школа, церковь. Автобус ходит два раза в день.



Код объекта: 1761148. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке: продаётся земельный участок в живописном селе Ласково, Заборьевское сельское поселение, Рязанский район. Участок расположен в центре села. Его площадь составляет 25 соток, проведено межевание. Размеры участка 55,5 метров х 45 метров, разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства, асфальтированный подъезд. Принеобходимости можно поделить на 2 участка. Свежий воздух, спокойствие загородной жизни и близость к природе — всё это вы найдёте в Ласково. При этом до города всего 30 километров, что обеспечит удобный доступ ко всем необходимым удобствам и развлечениям. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Рядом такие населенные пункты, как Солотча, Заборье, Полково, Агро-Пустынь.



Продается дом в живописном месте. Дом площадью 26.4 кв.м, плюс мансарда. Площадь участка 23 сотки, на участке две теплицы, плодовый сад (груши, яблони, черешни, сливы, малина, крыжовник, клубника). Центральный водопровод, горячая вода, газ по границе участка. Рядом сосновый лес, река, грибы, ягоды, рыбалка.



Достался в наследство, поэтому продаю, срочно! Все сделано идеально, использовалось для постоянного жительства, соседи солидные люди, в основном из столицы тоже на постоянке. Коопреатив с историей, респектабельный, жить будете как в раю! покажу в любое время! на вопросы отвечу либо по телефону, либо при встрече



Код объекта: 1766605. Коттеджный поселок "Ласточка" (Алеканово). Строится дом проектной площадью 118 кв.м на участке 9,1 сот. Расположен в березовой роще с видом на озеро! Возможность покупки с использованием льготных программ кредитования! Фундамент: ленточный монолитный, армированный. Стены: блок керамический 380х250х219 мм. Облицовка: облицовочный кирпич БРАЕР кладка Limited, Мускат, терра с песком, 1 НФ. Перегородки: керамический камень 2,1 НФ. Перекрытие: нулевой цикл - бетонное; 1 этаж - деревянное. Кровля: металлочерепица GrandLine classic. Окна: ПВХ, двухкамерный стеклопакет, ламинирование с внешней стороны. Входная дверь: ПВХ или металлическая. Коммуникации: вода - скважина; газ, электричество и канализация (септик) - по границе участка. Возможно заведение в дом за отдельную плату. На территории поселка детская площадка, собственный водоем для купания и рыбалки, а также в шаговой доступности замечательное озеро Велье, кафе Villa Birra, конно-спортивный клуб Алекановский, пляж Аквамарин с водной техникой и рестораном "Утес", аптеки, остановка общественного транспорта, магазины "Пятерочка" и "Чижик", пункты выдачи Ozon и Wildberries и другие инфраструктурные объекты для комфортного проживания! Стоимость предчистовой отделки дома (White Box) от 1,3 млн.р. Рядом населенные пункты: с. Мурмино, с. Дубровичи, с. Казарь, с. Поляны, с. Агро-Пустынь, п. Солотча, п. Варские. Не упустите свой шанс стать обладателем дома вашей мечты! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Более 34 лет на рынке недвижимости! Клиенты УК "Центральное агентство недвижимости" могут быть уверены в каждой сделке! В продаже есть и другие готовые дома и земельные участки! Звоните и приезжайте на просмотр, ответим на Ваши вопросы!



Hе порa ли пepeбраться за гoрoд 5 минут на автo и ты словнo в cкaзкe!!! Пpeдлaгaю к пpодаже земeльныe учaстки пo 7,5 сoтoк. Аcфaльтирoванная дoрогa. Hебольшoй лecoк для прoгулoк. B дали от гоpoдской cуeты. так-жe eсть газ и электpичество в по границе учacткoв. Bcе эти пpeлeсти могут cтaть Bашими с тишиной и пением птиц по утрам. Все это находится в девяти километрах от центра Рязани в Ж К Радужный. Рядом пруд с песчаным пляжем и Ока. Рядом находятся остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, аптека, в трех минутах езды на авто Леруа-Мерлен, Глобус и многое многое другое. Так же есть еще интересные предложения по недвижимости. Возможно по подряду строительство дома, как имеющихся проектов так и по вашему проекту. Есть еще участки большей и меньшей площади, дешевле и дороже. Хотя....лучше один раз увидеть на яву, чем смотреть фотки или читать описание. При покупке с нами, Вы гарантированно получаете полное и качественное юридическое сопровождение, контроль и грамотное ведение всего процесса сделки, от задатка до момента получения документов на собственность и ключей! Звоните!



Продам земельный участок в п. Красный Яр Спасского района Рязанской области, 80 км от г.Рязань, на берегу реки Ока, первая линия, коммуникации недалеко, участок межеван, границы установлены, участок квадратной формы, 21 сотка земли в собственности, очень красивое и уникальное место, с участка открывается прекрасный вид на поворот реки Ока, можно для постоянного места жительства и для отдыха, есть возможность увеличить участок за счёт соседнего, рядом можно купить ещё один участок 22 сотки, земли населенных пунктов, документы готовы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 495 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 195 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |