Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки комфорт класса (ЖК) на шоссе Михайловское в городе Рязань

Найдено 0 объявлений в 2 ЖК
  • В продаже квартиры в 2 жилых комплекса комфорт класса на шоссе Михайловское в городе Рязань от застройщиков
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на шоссе Михайловское в городе Рязань?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Счастье» находится в 150 метрах от Михайловского шоссе на территории, отделенной домами частного сектора и зелеными насаждениями. Он специально спроектирован так, чтобы шум и суета городских улиц остались за пределами дворового пространства. Квартиры от застройщиков в ЖК «Счастье» комфорт класса
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика «СЗ МИХАЙЛОВСКИЙ» расположен по адресу Рязань, Михайловское шоссе.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 4 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Космос» от застройщика «ЕДИНСТВО» расположен по адресу Рязань, Шереметьевская улица, 14. Продажа квартир комфорт класса в ЖК «Космос»
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Солотчинский квартал» — городской комфорт в лесу. Комбинация преимуществ идеального и гармоничного расположения и доступности объектов досуга, комфорта и безопасности жильцов.
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
ЖК «iTower» — самодостаточный проект, который легко интегрируется на территорию жилого района с устоявшейся инфраструктурой и благоустройством. При этом сохраняются все преимущества и важные опции нового дома: закрытая территория, системы безопасности, детские площадки, спортивные зоны work out, патио с доступом к интернету.
Застройщик
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Яркий на Зубковой» – это 27-этажное трехсекционное монолитное здание класса «комфорт» с ярким, разноцветным фасадом. Дом находится в юго-восточной части Рязани, в Октябрьском районе, в микрорайоне Дашково-Песочня, на улице Зубковой, рядом с улицами Советской Армии, Тимакова, проезда Яблочкова, недалеко от Восточно-Окружной дороги, Куйбышевского, Касимовского, Муромского шоссе и автостанции «Рпап-3».
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой квартал представляет собой 3 дома — сданный кирпичный и 2 монолитных. ЖК Пожарский дом 27, корпус 6 — это продолжение комплексной застройки в активно-развивающемся районе Дашково-Песочня. Жилой комплекс спроектирован с заботой о каждом жителе. Современные дворовые территории порадуют семейные пары с детьми, а для ценителей уюта и комфорта в шаговой доступности магазины и другие объекты социальной значимости.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ЖК «Лето» будет размещен в районе ТД «Барс». Красивое 25-этажное здания будет иметь современный фасад со строгими линиями и лаконичными формами.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Pride Park» - это уникальный объект, расположенный в самом центре Рязани на улице Пожалостина, спроектированный архитектурным бюро «Glorious» г. Москва в лучших московских традициях проектирования жилья, которые сочетают в себе продуманность решений и элегантность архитектурного стиля.За счет строгих и монументальных декоративных элементов, фасад можно отнести к лучшим образцам традиционной классической архитектуры. Панорамные окна, элегантные входные группы, изысканный декор являются продолжением единой стилистической концепции здания.Специально для наш
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс комфорт – класса «Чапаев» расположен в историческом центре Рязани.В жилом комплексе представлены квартиры на любой вкус, различной площади и планировки от «старых добрых однушек» до респектабельных двухуровневых квартир с панорамными видами.Поквартирная система отопления и горячего водоснабжения позволяет самостоятельно создавать климат в квартире вне зависимости от времени года.На выбор представлены секции, выполненные в классической кирпичной кладке и в современном монолитном исполнении.Во дворе дома предусмотрены зоны отдыха для взрослых и всесез
Циан
Консультант
Застройщики в Рязани