СМАРТ квартал «Центральный» — комфортная жизнь в центре города. Центр шоппинга и развлечений в сочетании с инженерией будущего и продуманной инфраструктурой СМАРТ 2.0 планировки.
Мы с гордостью предлагаем вам лучшие условия для жизни! Здесь вы найдете все, что только можете пожелать.
Мы вложили душу и профессионализм, чтобы создать место, где каждый момент будет наполнен радостью и восторгом. Квартиры в новых домах в Рязанской области - ЖК «Роща» - по ДДУ (по ФЗ-214)
Жилой дом «Вега» — это сочетание всех необходимых деталей. Пространство с супермаркетами, фитнес-залами, остановками и тем, что важно для повседневной жизни. На пути с работы можете взять кофе на вынос и пройтись по центру города, наслаждаясь погодой или сразу направиться на своём авто в отапливаемый паркинг. Выбор за вами. Главное, что мы создаем место, отделенное от городской суеты для вас — жителей центра. Квартира в новостройке - ЖК «Вега» - по ДДУ (по ФЗ-214)
Жилой квартал – новая история развития и преображения города. Мы создадим атмосферу комфорта, уюта и красоты с невысокими и малоквартирными домами на улице Забайкальской. Продажа квартир в ЖК «Квартал Дягилев» в Рязанской области - по ДДУ (по ФЗ-214)
Новый современный жилой комплекс комфорт-класса с прилегающей парковой территорией и уникальной архитектурой. Жилой комплекс гармонирует с зеленой зоной – район застройки расположен в непосредственной близости от березовой рощи и парка им. Гагарина, площадью в 130 тысяч м2. Локация дома располагает к занятиям спортом на свежем воздухе и приятным вечерним прогулкам в тени деревьев. Квартиры от застройщиков в ЖК «Бирюзова Парк» - по ДДУ (по ФЗ-214)
Уникальная локация в центре города на пересечении ул. Вознесенской и ул. Щедрина. Эксклюзивность дома подчеркивается ограниченным предложением — 15 авторских квартир. Рациональные планировки значительно повышают уровень комфортной жизни. В каждой квартире предусмотрены: несколько санузлов, спальни, просторная кухня-гостиная, вместительная гардеробная.
Первый этап 1 очереди строительства – это многоквартирный жилой состоящий из трех секций разной этажности: 8, 12 и 15 этажей. Секции «А» и «Б» выполняются из керамического кирпича, секция «В» - с монолитными железобетонными колоннами и стенами из керамического кирпича.
Современный и стильный жилой квартал «Метропарк» расположен в уникальной природной зоне поймы реки Трубеж в Московском районе города Рязани. Он занимает площадь 40га и включает в себя корпуса переменной этажности в окружении великолепного паркового ансамбля.
Жилой комплекс «Аист» — это передовой, отвечающий всем потребностям и стандартам современного строительства, жилой комплекс в г. Рыбное. Находится в 10 км от Рязани и в 160 км от Москвы.
ЖК «Тринити» расположен в тихом спальном районе с богатой и удобной инфраструктурой рядом с Комсомольским парком. В шаговой доступности — автобусные остановки, детские сады и школы. В пределах 10-минутной поездки располагаются поликлиники, ТРЦ «М5 Молл» и «Премьер», а также студенческий дворец культуры агротехнологического университета.
«Татлин» — воплощение ультрасовременных технологий, внешней элегантности и внутренней функциональности. Проект бизнес-класса, в котором совместились гармония и спокойствие уютных истори-ческих улиц в центре города.Татлин — воплощение продуманного благоустройства и эргономичных планировок. Идеальный вариант для всех, кто ценит собственный комфорт.
25-этажный дом с двумя секциями расположен в Московском микрорайоне, в комфортной отдалённости от оживлённого шоссе, в окружении зелёных деревьев и в пешей доступности от крупнейших торговых центров. Если вы в поисках дома, который удивляет списком достоинств, то Discovery в буквальном смысле слова станет для вас настоящим открытием.
Skyline — это городской комфорт в тихом и уютном районе. Жизнь в Приокском — спальном микрорайоне с развитой социальной инфраструктурой — идеальный вариант для тех, кто ценит тишину и уединение, но не представляет свою жизнь без плюсов городского благоустройства. Жителям доступны все элементы городского комфорта: от крупных супермаркетов до поликлиник и центров детского развития.
«Fresh Life» - жилой комплекс комфорт-класса в экологически чистом районе Рязани на перекрестке Касимовского шоссе и улицы Боголюбова. Это многоквартирный жилой дом из двух секций по 24 и 25 жилых этажей. Он спроектирован московским архитектурным бюро Glorious.
«Еврокласс» – это целый жилой квартал площадью 9 гектаров в микрорайоне Кальное – одном из самых экологически благоприятных и территориально привлекательных в Рязани. Квартал включит в себя пять жилых домов с благоустроенными прилегающими территориями, новую дорогу, бульвар и детский центр.Возводимый жилой комплекс воплотит в себе концепцию «ЕвроSMART». Она выработана на основе многолетнего изучения пожеланий клиентов и передовых разработок в жилищном строительстве. Комплекс будет оснащен интеллектуальными системами жизнеобеспечения, такими как умные лифты,
«Поляна» — загородная резиденция, где сочетаются комфорт городской и загородной жизни. Место, где вы получаете всё и сразу: свежий воздух соснового леса и инфраструктуру города с нужными каждый день сервисами — магазинами, кафе, салонами красоты и фитнес-клубом.
Среда, где вы сами выбираете, в каком ритме провести день — наслаждаться тишиной загородного дома или за минуты оказаться в центре городских событий.
Всего несколько минут от площади Театральной — и вы уже дома, в новом топовом районе на улице Есенина. Вас встречает современный городской квартал с бизнес-центрами, площадями и витринами лучших магазинов города.
«Голландия» — уникальный проект в Большом центре Рязани. Квартал состоит из трех домов переменной этажности от 6 до 16 этажей с собственным парком в 1 га. Высокие панорамные окна открывают виды на Оку с верхних этажей, а также приватный собственный парк.
Жилой комплекс «Радости жизни» — это территория, которая организована комфортно и эффективно. Каждая деталь проекта продуманна до мелочей исходя из ваших ежедневных потребностей, чтобы вы могли радоваться каждому мгновению, не только в квартире, но и комплексе! Современный комплекс изменит горизонт представлений о радостях в жизни! Больше не нужно выбирать между районом для работы и районом для жизни.