Новый современный жилой комплекс комфорт-класса с прилегающей парковой территорией и уникальной архитектурой. Жилой комплекс гармонирует с зеленой зоной – район застройки расположен в непосредственной близости от березовой рощи и парка им. Гагарина, площадью в 130 тысяч м2. Локация дома располагает к занятиям спортом на свежем воздухе и приятным вечерним прогулкам в тени деревьев. Квартиры в ЖК «Бирюзова Парк» - готовая новостройка с ремонтом в Рязани
«Манхэттен» — квартал бизнес-класса в самом центре Рязани. Три дома переменной этажности находятся на пересечении улиц Татарская и Пролетарская. Дома объединены приватным ландшафтным пространством. Во дворе дома будет тихо и безопасно благодаря концепции «Двор без машин». Продажа квартир в готовой новостройке с отделкой в ЖК «Городской квартал Манхэттен»
ЖК «Юный» — современный микрорайон нового формата, сочетающий удобство городской жизни с гармонией загородной: наиболее востребованные планировки квартир, высокий уровень безопасности, развитая инфраструктура, транспортная доступность, близость к природе.
Проект комплексной застройки «Северный», занимающий территорию 50 гектаров, расположен в Олимпийском городке – одном из самых молодых микрорайонов на юго-востоке Рязани. Новый жилой квартал создается в эко-формате: здесь будет два природных озера с благоустроенными песчаными пляжами и собственный парк размером 10 га с искусственным прудом и зоопарком, а дома строятся на большом расстоянии друг от друга.
Первый этап 1 очереди строительства – это многоквартирный жилой состоящий из трех секций разной этажности: 8, 12 и 15 этажей. Секции «А» и «Б» выполняются из керамического кирпича, секция «В» - с монолитными железобетонными колоннами и стенами из керамического кирпича.
Современный и стильный жилой квартал «Метропарк» расположен в уникальной природной зоне поймы реки Трубеж в Московском районе города Рязани. Он занимает площадь 40га и включает в себя корпуса переменной этажности в окружении великолепного паркового ансамбля.
«Голландия» — уникальный проект в Большом центре Рязани. Квартал состоит из трех домов переменной этажности от 6 до 16 этажей с собственным парком в 1 га. Высокие панорамные окна открывают виды на Оку с верхних этажей, а также приватный собственный парк.
Жилой комплекс «Солотчинский квартал» — городской комфорт в лесу. Комбинация преимуществ идеального и гармоничного расположения и доступности объектов досуга, комфорта и безопасности жильцов.
Жилой квартал расположен в центре города в пяти минутах от площади Победы, и имеет своё уникальное пространство и особую атмосферу. Благодаря близости к центру города и удобной логистике района вы сможете достигать большего, решая деловые и личные задачи быстро и с максимальным комфортом.
Жилой комплекс располагается близи Центрального парка и отдыха на ул. Березовая, сочетает в себе оригинальность архитектурного решения и высокое качество строительных материалов.