«Fresh Life» - жилой комплекс комфорт-класса в экологически чистом районе Рязани на перекрестке Касимовского шоссе и улицы Боголюбова. Это многоквартирный жилой дом из двух секций по 24 и 25 жилых этажей. Он спроектирован московским архитектурным бюро Glorious. Квартиры в новых домах - ЖК «Fresh Life (Фреш Лайф)» - от застройщика Зеленый сад
Жилой комплекс «Pride Park» - это уникальный объект, расположенный в самом центре Рязани на улице Пожалостина, спроектированный архитектурным бюро «Glorious» г. Москва в лучших московских традициях проектирования жилья, которые сочетают в себе продуманность решений и элегантность архитектурного стиля.За счет строгих и монументальных декоративных элементов, фасад можно отнести к лучшим образцам традиционной классической архитектуры. Панорамные окна, элегантные входные группы, изысканный декор являются продолжением единой стилистической концепции здания.Специально для наш Квартиры от застройщиков в ЖК «Pride Park (Прайд Парк)» - от застройщика Зеленый сад
ЖК «iTower» — самодостаточный проект, который легко интегрируется на территорию жилого района с устоявшейся инфраструктурой и благоустройством. При этом сохраняются все преимущества и важные опции нового дома: закрытая территория, системы безопасности, детские площадки, спортивные зоны work out, патио с доступом к интернету. Продаются квартиры в ЖК «iTower (айТауэр)» - от застройщика Зеленый сад
«Еврокласс» – это целый жилой квартал площадью 9 гектаров в микрорайоне Кальное – одном из самых экологически благоприятных и территориально привлекательных в Рязани. Квартал включит в себя пять жилых домов с благоустроенными прилегающими территориями, новую дорогу, бульвар и детский центр.Возводимый жилой комплекс воплотит в себе концепцию «ЕвроSMART». Она выработана на основе многолетнего изучения пожеланий клиентов и передовых разработок в жилищном строительстве. Комплекс будет оснащен интеллектуальными системами жизнеобеспечения, такими как умные лифты, Продажа квартир в ЖК «Еврокласс» - от застройщика Зеленый сад
25-этажный дом с двумя секциями расположен в Московском микрорайоне, в комфортной отдалённости от оживлённого шоссе, в окружении зелёных деревьев и в пешей доступности от крупнейших торговых центров. Если вы в поисках дома, который удивляет списком достоинств, то Discovery в буквальном смысле слова станет для вас настоящим открытием.
Skyline — это городской комфорт в тихом и уютном районе. Жизнь в Приокском — спальном микрорайоне с развитой социальной инфраструктурой — идеальный вариант для тех, кто ценит тишину и уединение, но не представляет свою жизнь без плюсов городского благоустройства. Жителям доступны все элементы городского комфорта: от крупных супермаркетов до поликлиник и центров детского развития.
«Окская стрелка» — единственный в Рязани жилой комплекс, расположенный на берегу Оки. Менее 100 метров отделяет будущих жителей от реки и благоустроенной набережной."
ЖК «Дом на Фирсова» – это дом бизнес-класса. Он расположен в тихом центре города, но благодаря развитой инфраструктуре вы всегда будете находиться в центре событий. В доме предусмотрен подземный паркинг с лифтом, а на закрытой территории будут обустроены детские и спортивные площадки. Круглосуточное видеонаблюдение позволит вам и вашим детям всегда чувствовать себя в безопасности.
Жилой комплекс «Легенда» на ул. Интернациональной — это уникальный проект современного СМАРТ‐ комплекса, в котором сочетаются высокотехнологичные решения и яркие архитектурные концепции.Идея проекта в том, чтобы создать комфортную среду, где будет все, что нужно для комфортной жизни. Архитектурный образ дома — это строгий фасад из натуральных материалов, продуманная комбинация цветов с неповторимой энергетикой. Фасад дома станет заметным акцентом для ул. Интернациональной, объединяя монолитные секции переменной этажности в единое целое. Закрытая территория комплекс
Жилой комплекс «Счастье» находится в 150 метрах от Михайловского шоссе на территории, отделенной домами частного сектора и зелеными насаждениями. Он специально спроектирован так, чтобы шум и суета городских улиц остались за пределами дворового пространства.
Многоквартирный жилой дом бизнес-класса по ул.Полетаева с нежилыми помещениями и подземной парковкой. Здание будет расположено в микрорайоне Горроща на берегу озера в 10 минутах от центра.
Жилой комплекс «Павел Андреевич» на улице Костычева, назван в честь знаменитого русского ученого, нашего земляка Павла Андреевича Костычева. И это не дань моде и не стремление к исторической справедливости. Это следование тем принципам, которые закладывал в своих трудах профессор Костычев. Всё должно иметь научный поход – всё должно строиться по науке.Основная тема работ Костычева – плодородная почва. Что это значит для нас? Опыт и технологии строительного союза «Светлый», развитая инфраструктура и экология района, а также взвешенные цены за квадратный метр
VELLCOM дом на Московском – тщательно продуманный проект для тех, кто ценит высокий уровень комфорта и качество жизни. Насыщенная инфраструктура, разнообразие архитектурных решений, ландшафтный дизайн и пешеходные дорожки спроектированы с учетом потребностей взыскательных покупателей. Здесь есть всё для яркой и комфортной жизни, работы, творчества и воспитания детей.Стильное 12-ти этажное здание разработано по авторскому проекту архитектурного департамента VELLCOM group. Жилой дом издалека привлекает внимание благородной цветовой гаммой и элементами в стиле минимализма. Последним тенденц
Жилой комплекс «Олимпийский» — это новое достижение в создании функционального и доступного жилья для рязанцев. Дом расположен на улице Зубковой в Дашково-Песочне в непосредственной близости от Дворца спорта «Олимпийский» и Академии тенниса с разнообразными спортивными секциями.ЖК «Олимпийский» представляет собой продолжение реализации концепции доступного жилья для молодых семей от группы компаний «ЕДИНСТВО».Дом состоит из двух секций переменной этажности. Одна секция кирпичная из 16 этажей, а вторая каркасно-монолитная из 20 этажей.Для бу
Новый комплекс расположен на улице Маяковского – одной из старейших улиц Малого центра Рязани – в районе с богатой историей, приватной атмосферой и насыщенной современной инфраструктурой. «Наследие Современности» - дом для тех, кто ценит европейский комфорт и сервис: уютные кафе у дома, тихие парки и скверы с зонами отдыха, торговые центры и фитнес клубы, театры и концертные залы.
СМАРТ дом Березка на Новоселов - новый жилой комплекс, расположенный на улице Новоселов. В шаговой доступности: торговые центры, аптеки, детские сады, школа, поликлиника, парки.
ЖК «Лайт Хаус» - маленький островок уюта, расположившийся в Московском районе на ул. Мервинской. Высокий статус дома подчеркивает его стильная архитектура, в совокупности с интересным световым решением, современные инженерные технологии, наличие подземного паркинга и коммерческих помещений на первом этаже.
СМАРТ дом на Касимовском шоссе имеет отличную транспортную доступность. В двух шагах остановка, откуда можно добраться без пересадок в любой район. Через дорогу - гипермаркет «Лента», а в шаговой доступности «Глобус» и «Леруа Мерлен».
Жилой комплекс «Горожанинъ» – это 12-этажное двухсекционное монолитно-кирпичное здание класса «комфорт».Новостройка находится в юго-западной части города, в Железнодорожном районе, на улице Полетаева, рядом с площадью Полетаева, Славянским проспектом и улицами Гагарина, Островского, Братиславская, Черновицкая, Гоголя, недалеко от площади 50-летия Октября.До центральной части города и железнодорожного вокзала «Рязань-1» от «Горожанина» можно доехать за пять минут. Недалеко от комплекса расположена платформа «203 км», путь от кото
Комплекс бизнес-класса «Достояние на Чапаева» в историческом центре Рязани объединил в своём архитектурном решении традиции прошлого и современные тенденции строительства и дизайна. Архитектурным акцентом комплекса является галерея, создающая приватность внутреннего пространства. Галерея формирует закрытый от посторонних взглядов двор, где ваш отдых не будет потревожен машинами, пересекающими внутреннюю территорию. Декоративные балконы, обрамлённые прозрачными поверхностями остекления в нижней части, придают галерее кулуарность и, в то же время, единения с окружением.
Клубный дом "Bridge park" на улице Горького,35 представляет собой четырехэтажный двух подъездный дом с подземным паркингом и нежилыми помещениями в цокольном этаже. Фасады дома выполнены едином стиле: отделка с применением кирпича и улучшенной штукатурки. Цветовое решение построено на использовании гармоничного контраста оттенков красного и бежевого. Это новый проект, в котором сочетаются максимально комфортные условия для жизни в городе.