Проект комплексной застройки «Северный», занимающий территорию 50 гектаров, расположен в Олимпийском городке – одном из самых молодых микрорайонов на юго-востоке Рязани. Новый жилой квартал создается в эко-формате: здесь будет два природных озера с благоустроенными песчаными пляжами и собственный парк размером 10 га с искусственным прудом и зоопарком, а дома строятся на большом расстоянии друг от друга. Квартира в новостройке - ЖК «Северный» - от застройщиков в Касимове
Представляем вам самый масштабный проект за всю историю ГК «ЕДИНСТВО» — макроквартал «Свобода».
Макроквартал «Свобода» — это новое пространство для жизни, объединяющее возможности большого города и спокойствие природы. Продажа квартир в ЖК «Свобода» - новостройки от застройщиков в Касимове
Жилой комплекс «Радости жизни» — это территория, которая организована комфортно и эффективно. Каждая деталь проекта продуманна до мелочей исходя из ваших ежедневных потребностей, чтобы вы могли радоваться каждому мгновению, не только в квартире, но и комплексе! Современный комплекс изменит горизонт представлений о радостях в жизни! Больше не нужно выбирать между районом для работы и районом для жизни.
«Поляна» — загородная резиденция, где сочетаются комфорт городской и загородной жизни. Место, где вы получаете всё и сразу: свежий воздух соснового леса и инфраструктуру города с нужными каждый день сервисами — магазинами, кафе, салонами красоты и фитнес-клубом.
Среда, где вы сами выбираете, в каком ритме провести день — наслаждаться тишиной загородного дома или за минуты оказаться в центре городских событий.
ЖК «Юный» — современный микрорайон нового формата, сочетающий удобство городской жизни с гармонией загородной: наиболее востребованные планировки квартир, высокий уровень безопасности, развитая инфраструктура, транспортная доступность, близость к природе.
Масштабный проект, который соседствует с Окскими лугами. Жилой комплекс включает более 16 домов, объединённых общим архитектурным и цветовым решением, новую школу и детский сад. На придомовой территории каждого дома есть всё необходимое для комфортного пребывания: оригинальные игровые площадки для детей разных возрастных групп, зоны для занятий спортом, прогулок и спокойного отдыха.
Новый жилой комплекс расположен в 10-минутной доступности от центра города на Солотчинском шоссе, возле ТЦ "Круиз". В окружении комплекса располагается большая надземная парковка, детский игровой комплекс и многофункциональная спортивная площадка.
Просторная территория и красота природного ландшафта позволили нам реализовать в «Окских просторах» идею эко-парка. По проекту здесь будут построены 11 жилых домов высотой не более 7 этажей, каждый из которых оборудован скоростным лифтом. Дома жилого комплекса образуют приватное пространство, на территории квартала и в подъездах установлено круглосуточное видеонаблюдение, система «Умный домофон» в смартфоне.