Новый современный жилой комплекс комфорт-класса с прилегающей парковой территорией и уникальной архитектурой. Жилой комплекс гармонирует с зеленой зоной – район застройки расположен в непосредственной близости от березовой рощи и парка им. Гагарина, площадью в 130 тысяч м2. Локация дома располагает к занятиям спортом на свежем воздухе и приятным вечерним прогулкам в тени деревьев.
Skyline — это городской комфорт в тихом и уютном районе. Жизнь в Приокском — спальном микрорайоне с развитой социальной инфраструктурой — идеальный вариант для тех, кто ценит тишину и уединение, но не представляет свою жизнь без плюсов городского благоустройства. Жителям доступны все элементы городского комфорта: от крупных супермаркетов до поликлиник и центров детского развития.
Жилой комплекс «Радости жизни» — это территория, которая организована комфортно и эффективно. Каждая деталь проекта продуманна до мелочей исходя из ваших ежедневных потребностей, чтобы вы могли радоваться каждому мгновению, не только в квартире, но и комплексе! Современный комплекс изменит горизонт представлений о радостях в жизни! Больше не нужно выбирать между районом для работы и районом для жизни.
Жилой комплекс «СМАРТ дом на Гоголя-2» – это 17-этажное трехсекционное монолитное здание класса «комфорт» с ярким, разноцветным фасадом. На рязанском рынке жилой недвижимости этот объект известен также под названием «Илья Муромец».
Комфортный и удобный во всех отношениях жилой комплекс «Приокский парк» расположен в живописном месте около густого паркового массива. Всё для здоровья и великолепного самочувствия жильцов – светлые квартиры, индивидуальное водоснабжение из артезианской скважины, наличие спортивных площадок и спортивного комплекса.На территории жилого комплекса «Приокский парк» предусмотрены теннисный корт, площадки для волейбола и баскетбола, детские игровые комплексы и малые архитектурные формы.Все площадки имеют соответствующие покрытия и оборудование. Для пешеходной
ЖК «Шевченко» - это 2 многоквартирных 25-этажных жилых дома, расположенные в Железнодорожном районе города Рязани. Жилой комплекс сочетает в себе комфорт проживания и доступные цены. Дома оборудованы автономной системой отопления и горячего водоснабжения. Разнообразие планировок, развитая инфраструктура и удобное месторасположение не оставят равнодушными будущих жильцов.Расположение ЖК «Шевченко» - вот одно из его достоинств. В непосредственной близости от объекта находятся детские сады, школы, аптеки, магазины, почтовые отделения, банки и кафе.Отличная транспортна
Жилой комплекс комфорт – класса «Чапаев» расположен в историческом центре Рязани.В жилом комплексе представлены квартиры на любой вкус, различной площади и планировки от «старых добрых однушек» до респектабельных двухуровневых квартир с панорамными видами.Поквартирная система отопления и горячего водоснабжения позволяет самостоятельно создавать климат в квартире вне зависимости от времени года.На выбор представлены секции, выполненные в классической кирпичной кладке и в современном монолитном исполнении.Во дворе дома предусмотрены зоны отдыха для взрослых и всесез
ЖХ «Фамилия» - это:- Два гармоничных многоквартирных дома-башни переменной этажности (20-25 этажей).- 790 современных, удобно спланированных, светлых квартир, более десятка разнообразных СМАРТ– планировок.- Возможность приобрести апартаменты-офисы.- Подземный паркинг на 250 машиномест.- Коммерческие помещения различной площади на первых этажах жилых домов.ЖК «Фамилия» - это продуманное, функциональное, комфортное жилье, спроектированное, исходя из насущных требований реальных семей.Несмотря на доступность цен на большинство квартир, ЖК «Фамилия» получи
Микрорайон "Юбилейный" расположен на улице Птицеводов в г.Рязани. Преимущества:- экологически чистый район- благоустроенный двор- развитая инфраструктура: детские сады, школы, поликлиники, стадион РГАТУ, супермаркеты и торговый центр.