Жилой комплекс «Видный» - это продолжение комплексной застройки микрорайона Семчино в Московском районе города. Квартиры в новых домах - ЖК «Видный» - новостройки от застройщиков на улице Княжье Поле в городе Рязань
Проект комплексной застройки «Северный», занимающий территорию 50 гектаров, расположен в Олимпийском городке – одном из самых молодых микрорайонов на юго-востоке Рязани. Новый жилой квартал создается в эко-формате: здесь будет два природных озера с благоустроенными песчаными пляжами и собственный парк размером 10 га с искусственным прудом и зоопарком, а дома строятся на большом расстоянии друг от друга. Квартира в новостройке - ЖК «Северный» - от застройщиков на улице Княжье Поле в городе Рязань
Современный и стильный жилой квартал «Метропарк» расположен в уникальной природной зоне поймы реки Трубеж в Московском районе города Рязани. Он занимает площадь 40га и включает в себя корпуса переменной этажности в окружении великолепного паркового ансамбля.
Новый жилой комплекс расположен в 10-минутной доступности от центра города на Солотчинском шоссе, возле ТЦ "Круиз". В окружении комплекса располагается большая надземная парковка, детский игровой комплекс и многофункциональная спортивная площадка.
Жилой квартал представляет собой 3 дома — сданный кирпичный и 2 монолитных. ЖК Пожарский дом 27, корпус 6 — это продолжение комплексной застройки в активно-развивающемся районе Дашково-Песочня. Жилой комплекс спроектирован с заботой о каждом жителе. Современные дворовые территории порадуют семейные пары с детьми, а для ценителей уюта и комфорта в шаговой доступности магазины и другие объекты социальной значимости.
Жилой комплекс «по ул. Старое Село» включает в себя три односекционных кирпично-монолитных здания класса «комфорт» высотой 13, 16 и 21 этаж. Новостройка расположена в юго-восточной части Рязани, в микрорайоне Дашково-Песочня, на улице Старое Село, рядом с улицами Зубковой, Новоселов, недалеко от Восточно-окружной дороги, Касимовского и Муромского шоссе.До центра Рязани можно доехать за пятнадцать минут, а до автостанции «Рпап-3» – за семь минут. В пяти минутах от комплекса находится «Лесок», путь от которой до железнодорожной станции «
Жилой комплекс «Ломоносов» - это отличное сочетание комфорта, разнообразия планировочных решений и доступных цен.Жилые дома, которые находятся по адресу Семчинская улица - это продолжение комплексной застройки микрорайона Семчино от ГК «ЕДИНСТВО».Притягательность жилого комплекса «Ломоносов» достигается сочетанием доступности городского комфорта и живописных мест поймы реки Оки. Главный принцип нового дома – это удобство во всем! Территория, свободная от застройки и проездов, максимально озеленяется - высаживаются деревья и кустарники.Во дворе жил
Комфортный и удобный во всех отношениях жилой комплекс «Приокский парк» расположен в живописном месте около густого паркового массива. Всё для здоровья и великолепного самочувствия жильцов – светлые квартиры, индивидуальное водоснабжение из артезианской скважины, наличие спортивных площадок и спортивного комплекса.На территории жилого комплекса «Приокский парк» предусмотрены теннисный корт, площадки для волейбола и баскетбола, детские игровые комплексы и малые архитектурные формы.Все площадки имеют соответствующие покрытия и оборудование. Для пешеходной
Жилой комплекс «СМАРТ дом на Гоголя-2» – это 17-этажное трехсекционное монолитное здание класса «комфорт» с ярким, разноцветным фасадом. На рязанском рынке жилой недвижимости этот объект известен также под названием «Илья Муромец».