Жилой комплекс «Pride Park» - это уникальный объект, расположенный в самом центре Рязани на улице Пожалостина, спроектированный архитектурным бюро «Glorious» г. Москва в лучших московских традициях проектирования жилья, которые сочетают в себе продуманность решений и элегантность архитектурного стиля.За счет строгих и монументальных декоративных элементов, фасад можно отнести к лучшим образцам традиционной классической архитектуры. Панорамные окна, элегантные входные группы, изысканный декор являются продолжением единой стилистической концепции здания.Специально для наш
СМАРТ квартал «Центральный» — комфортная жизнь в центре города. Центр шоппинга и развлечений в сочетании с инженерией будущего и продуманной инфраструктурой СМАРТ 2.0 планировки.
Современный и стильный жилой квартал «Метропарк» расположен в уникальной природной зоне поймы реки Трубеж в Московском районе города Рязани. Он занимает площадь 40га и включает в себя корпуса переменной этажности в окружении великолепного паркового ансамбля.
«Голландия» — уникальный проект в Большом центре Рязани. Квартал состоит из трех домов переменной этажности от 6 до 16 этажей с собственным парком в 1 га. Высокие панорамные окна открывают виды на Оку с верхних этажей, а также приватный собственный парк.
ЖК «Дом на Фирсова» – это дом бизнес-класса. Он расположен в тихом центре города, но благодаря развитой инфраструктуре вы всегда будете находиться в центре событий. В доме предусмотрен подземный паркинг с лифтом, а на закрытой территории будут обустроены детские и спортивные площадки. Круглосуточное видеонаблюдение позволит вам и вашим детям всегда чувствовать себя в безопасности.
Жилой комплекс «Яркий на Зубковой» – это 27-этажное трехсекционное монолитное здание класса «комфорт» с ярким, разноцветным фасадом. Дом находится в юго-восточной части Рязани, в Октябрьском районе, в микрорайоне Дашково-Песочня, на улице Зубковой, рядом с улицами Советской Армии, Тимакова, проезда Яблочкова, недалеко от Восточно-Окружной дороги, Куйбышевского, Касимовского, Муромского шоссе и автостанции «Рпап-3».
Комфортный и удобный во всех отношениях жилой комплекс «Приокский парк» расположен в живописном месте около густого паркового массива. Всё для здоровья и великолепного самочувствия жильцов – светлые квартиры, индивидуальное водоснабжение из артезианской скважины, наличие спортивных площадок и спортивного комплекса.На территории жилого комплекса «Приокский парк» предусмотрены теннисный корт, площадки для волейбола и баскетбола, детские игровые комплексы и малые архитектурные формы.Все площадки имеют соответствующие покрытия и оборудование. Для пешеходной
Жилой комплекс "Звездный", расположенный на пересечении улиц Татарской и 6-й Линии рядом с Дворцом Молодежи, отличается своей высотой: три башни по 19 этажей и 2 в 25 этажей сделали его одним из самых высоких жилых строений в городе. Возведение подобных зданий стало возможным благодаря применению передовых технологий монолитного строительства. Развитая инфраструктура центра города, нестандартное архитектурное решение, наличие подземного паркинга делают квартиры в «Звездном» очень привлекательными. В непосредственной близости находятся крупные комплексы торговли и быт