Жилой комплекс «Радости жизни» — это территория, которая организована комфортно и эффективно. Каждая деталь проекта продуманна до мелочей исходя из ваших ежедневных потребностей, чтобы вы могли радоваться каждому мгновению, не только в квартире, но и комплексе! Современный комплекс изменит горизонт представлений о радостях в жизни! Больше не нужно выбирать между районом для работы и районом для жизни.
Новый жилой комплекс расположен в 10-минутной доступности от центра города на Солотчинском шоссе, возле ТЦ "Круиз". В окружении комплекса располагается большая надземная парковка, детский игровой комплекс и многофункциональная спортивная площадка.
Жилой комплекс комфорт – класса «Чапаев» расположен в историческом центре Рязани.В жилом комплексе представлены квартиры на любой вкус, различной площади и планировки от «старых добрых однушек» до респектабельных двухуровневых квартир с панорамными видами.Поквартирная система отопления и горячего водоснабжения позволяет самостоятельно создавать климат в квартире вне зависимости от времени года.На выбор представлены секции, выполненные в классической кирпичной кладке и в современном монолитном исполнении.Во дворе дома предусмотрены зоны отдыха для взрослых и всесез
Жилой комплекс «СМАРТ дом на Гоголя-2» – это 17-этажное трехсекционное монолитное здание класса «комфорт» с ярким, разноцветным фасадом. На рязанском рынке жилой недвижимости этот объект известен также под названием «Илья Муромец».
ЖК “Дубрава” расположен в 7-м микрорайоне Песочни. По одну сторону – буквально в шаговой доступности расположен район с развитой инфраструктурой и отличным транспортным сообщением (около 15 маршрутов во все районы Рязани). Поблизости от новостройки расположена школа и 2 детских сада. В магазинах и супермаркетах вы сможете купить все, что необходимо: и продукты, и промтовары.По другую сторону – прекрасная природа родного края: зеленые поля, тенистая дубрава, и чуть поодаль – живописный Карцевский лес.В самой новостройке на первом этаже разместились магазины, бутики