Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 31 м²

Общая площадь31 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1965
Продаётся уютная квартира с абсолютно новым ремонтом и мебелью Всё, что на фото, остаётся новым хозяевам: кровать + новый матрас, шкаф, холодильник, стиральная машина, и остальные мелочи по обстановке. Новые окна. Квартира готова к жизни с первого дня — заезжай и живи. Отлично подойдёт как для себя, так и под сдачу квартирантам. Просторная комната — 20 квадратов. При желании можно разделить перегородкой для зонирования. Бонусы, которые вы не увидите, но оцените: стены кирпичные — соседей практически не слышно; в доме есть магазин; до детского сада и школы — 3 минуты пешком; до остановки — 5 минут. реально чистый подъезд, без запахов Можно приезжать и смотреть :)
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1965

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 120247590
    4 160 000 ₽
    Цена за метр
    134 194 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 120247590