Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 30,9 м²

Общая площадь30,9 м²
Жилая площадь19,9 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 5
Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира с качественным евроремонтом Предлагается к покупке комфортная 1-комнатная квартира в хорошем кирпичном доме. Квартира очень светлая, тёплая и по-настоящему уютная — идеальный вариант для одного человека, молодой пары или в качестве первой квартиры. Что сделано: • Новый качественный евроремонт "под ключ" • Новые металлопластиковые окна ПВХ • Полностью заменена электропроводка • Полностью заменена сантехника • Комната легко зонируется — можно комфортно организовать и спальное место, и рабочую/гостевую зону Квартира продаётся с мебелью и техникой — новому хозяину остаётся практически всё, кроме телевизора и микроволновки. Заходи и живи! Расположение и инфраструктура: • В самом доме — продуктовый магазин • Рядом пункты выдачи заказов (Ozon, Wildberries) • В пешей доступности детские сады и школа • До остановки общественного транспорта — всего 5 минут пешком. Квартира находится в тихом, но при этом очень удобном районе с развитой инфраструктурой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,9 м²

Жилая площадь

19,9 м²

Площадь кухни

6 м²

Год постройки

1965

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 160 000 ₽
Цена за метр
134 628 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены