Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
3-комн. апартаменты, 74,3 м²

Продаются 3-комн. апартаменты, 74,3 м²

Общая площадь74,3 м²
Жилая площадь50 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж4 из 6
Предлагается к продаже - просторная, светлая и уютная квартира в тихом и живописном районе Солотча — идеальное место для комфортной жизни вдали от городского шума, в окружении природы и свежего воздуха. Район славится своей спокойной атмосферой, сосновыми лесами, чистым воздухом и прекрасными местами для прогулок и отдыха. В квартире продумано всё для удобства и уюта. Установлено индивидуальное отопление, благодаря чему вы сами регулируете комфортную температуру и экономите на коммунальных платежах. В доме — чистая питьевая вода, а рядом находятся родник и озеро, где можно отдыхать в любое время года. Из окон открывается красивый вид, наполняющий квартиру светом и ощущением простора. Дополнительный комфорт создают тёплые полы в кухне, на балконе и в санузлах. Планировка особенно удобна для семьи: * 2 санузла — один совмещённый и один раздельный; * просторная кухня с установленной посудомоечной машиной; * уютный балкон; * много света и пространства. Дом ухоженный и современный: * чистый и аккуратный подъезд с видеонаблюдением; * есть колясочная; * предусмотрена велопарковка; * счётчики регулярно проходят ежегодную поверку. Эта квартира отлично подойдёт тем, кто ценит комфорт, тишину, безопасность и жизнь рядом с природой. С нами Вы получаете: - Полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность. - Возможность приобретения без первоначального взноса. - Возможность одобрения ипотеки с плохой кредитной историей. - Индивидуальный подбор наиболее выгодной ипотечной программы по сниженным процентным ставкам, предоставляемой банками партнёрами. - Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и повторная подача заявки. Звоните по всем интересующим вопросам, с радостью отвечу!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

74,3 м²

Жилая площадь

50 м²

Площадь кухни

12 м²

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии, 1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Количество лифтов

1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
13 500 000 ₽
Цена за метр
181 696 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены