В продаже шикарная двухуровневая квартира в центре Рязани! Такие квартиры продаются очень редко!
Общая площадь квартиры 122,4 кв.м, pacположена на 4 этaже. На первом этаже квартиры расположена огромная гостиная с камином, большая кухня, санузел, гардеробная. На втором этаже располагаются две спальни и еще один санузел с теплыми полами, ecть лоджия. Квартира очень теплая, сухая, с индивидуальным поквартирным отоплением, что поможет существенно сэкономить на коммунальных платежах! Квартира продается с мебелью и техникой.
Прекрасная локация - рядом множество магазинов, аптеки, детские садики, поликлиника 2. Рядом расположено несколько школ: 17, 13, 39, 24 - школа 13 расположена непосредственно рядом с домом! В непосредственной близости расположены железнодорожные вокзалы — Рязань 1 и Рязань 2.
До пл. Победы и парка Прио-Лэнд буквально 5 минут пешей прогулки— всё для комфорта и удобства!
Отличная транспортная доступность на общественном транспорте можно доехать в любую точку города! Рядом остановка общественного транспорта.
Эта квартира отлично подойдет как для большой семьи, так и для тех, кто ищет выгодную инвестицию.
При покупке с нами Вы гарантировано получаете: полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!!! Также индивидуальный выбор ипотечной программы, предоставленной нашими банками-партнерами, удобной конкретно для Ваших финансовых возможностей.
Показ в любое, удобное для Вас время. Звоните, отвечу на все вопросы!!!