Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на площади Димитрова в городе Рязань от 17 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 54787146
Документы проверены
вчера
10 май, 09:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:06
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 16:24
Собственник
ID 141177520
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 15:40
Собственник
ID 114254719
2 месяца назад
10 мар, 07:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:10
Собственник
ID 79367572
Документы проверены
вчера
вчера, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 15:47
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 05:09
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2011 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 52792773
2 недели назад
25 апр, 09:35
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на площади Димитрова в городе Рязань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:157,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:17 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:17 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 108 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.