Предлагаем вашему вниманию отдельно стоящий, бревенчатый дом, обшитый сайдингом . Бревно толстое, хорошее, крепкое. Крыша покрыта шифером, целая, не течет. Дом теплый, сухой, в зимний период отапливался. В доме большой , светлый зал. Спальня, разделена шкафом на 2 комнаты, без окна ( заложено в стене, можно открыть) . Потолки высокие, в окна вставлены стеклопакеты ПВХ. Достаточно вместительная кухня - столовая, плита, стол, холодильник. За печкой установлена душевая с электрическим водонагревателем, унитаз, газовый котел. Центральный водопровод. Слив осуществляется в выгребную яму из бетонных колец. В доме большой , широкий коридор , две террасы и два входа, один с выходом в сад .Также с другого торца дома пристроено большое хозяйственное помещение.
Участок большой, правильной формы , нуждается в уходе. Старые яблони, груши можно обновить. Хозпостройки под снос. На участке есть хороший, глубокий погреб (зимник), для хранения овощей и консервации.
Торг уместен !
Межевание участка имеется. Рассмотрим все формы оплаты, кроме рассрочки. Помогаем с ипотекой. Предварительный показ по договоренности.