В продаже большой бревенчатый комплекс. Строения предназначались для личного круглогодичного проживания. Уникальные бревенчатые срубы из многолетней сосны ручной обработки, диаметр каждого бревна превышает 65см.При строительстве были соблюдены все нормы сушки и усадки материалов. Каждый сруб расположен на ленточном фундаменте и содержит индивидуальный проект. Контур крыши завешен металлочерепицей.
Периметр участка правильной формы имеет ограждение профлистом. На задней участка имеется выход в лесопосадку, там же планировалась конюшня,под которую имеются вкрученные сваи. Комплекс расположен в экологически чистом месте в 3км находится заповедная зона, а в другую сторону от заповедника большое количество мест для охоты и рыбалки.
При покупке с нами вы гарантированно получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки, от момента задатка до получения документов на собственность.