


Продам добротный дом на территории Мещерского национального парка, в д.Лебедино Клепиковского района. В 200 км от МКАД и 68 км от Рязани.До районного центра 24 км. 65,2 м кв (из них 35,2 м кв отапливаемой площади и 30 м кв веранда) бревенчатый ( бревно крепкое, сухое), на фундаменте, обшит вагонкой, новая металлическая крыша, пристроена просторная веранда. Газ подведн к стене дома, вода в доме ( своя скважина), отопление печное, под всем домом глубокий подпол ( в половодье вода не заходит в дом). 30 соток в собственности ( межевание есть), состоит из двух участков : под домом по фасаду 22 м, окошен, огорожен. Асфальт до дома. Соседи проживают круглогодично. Кругом лес, озера, р. Пра. Самое сердце Мещерского края! Грибы и рыбалка для любителей активного отдыха, идеальное место для проживания пенсионеров! Красивое и вечнозелёное море хвойных гигантов.... При покупке с нами Вы гарантировано получаете: полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!



Код объекта: 1802110. Продаётся уютный дом в Рязанской области , Клепиковский район, д. Иванково — идеальный выбор для тех, кто ценит спокойствие и природу! Дом площадью 70,7 м², жилая площадь 33,8 м² с участком в 37 соток расположен в живописном месте, вдали от города. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Дом построен из бревна, имеет 3 комнаты, в которых разместилось 6 спальных мест и кухню. Высота потолков 2,5 метра. Капитальная реконструкция дома была 2020 г. Хороший фундамент, крепкие полы, большие и теплые окна ПВХ, крыша перекрыта профлистом. Сделана свежая проводка электричества. Стены обшиты евровагонкой. Печное отопление конструкции "конвектика". Водоснабжение колодец (при необходимости воду в дом можно провести, так как колодец находится всего в 3-х метрах от дома). Возможно приобрести с помощью материнского капитала и в ипотеку. Дорога до дома асфальт. Лес в 100 метрах. Грибы, ягоды, рыбалка и охота. Речка Курша 2 км, большое лесное озеро Мамасевское 15 км.



Продается дом в прекрасной уникальном уголке природы: село Даньково. (230 км. От Москвы) Здесь вы обретете тишину, покой и отдых от городской суеты. В центре деревни находится красивейшая церковь, которая славится на весь Касимовский район: по выходным ее посещают прихожане со всех окружающих деревень. А так же все церковные праздники проходят с пышными церемониями и с приездом гостей из разных Рязанский округов. В центре деревни находится пруд с ботаническими лилиями. Проживают в деревне немного жителей, в основном дома коттеджного типа используются для дачного сезона. Вокруг чистый лес с изобилием грибов, ягод- черника начинается сразу в конце участка. Бревенчатый дом площадью 65 кв.м с 3 комнатами, настоящей Русской печкой (с лежанкой), с подвалом. Есть сараи и дополнительный гостевой домик, но требующий ремонта. Терраса застекленная, кухня с газовой плитой (баллон), холодильник. В доме есть все для проживания. На территории 20 соток находится сад (4 яблони, слива, кусты черной смородины и т.д) Есть русская баня, но требует ремонта. К дому подведено электричество. Питьевая вода находится в 70 м. В саду есть колодец с поливочной водой. Егорьевское ш. находится в 1 км. от села-через лес, который полностью заглушает шум трассы. В 15 мин. езды на машине в с.Сынтул прекрасное обустроенное место для купания в реке с чистой водой. В 25 мин. есть родник с купелью. Вода чистейшая, питьевая.



Увидел и влюбился!!!Шикарная деревня в Мещерском нац парке.Берег реки Пра.5 минут пешком до песчаных пляжей.Дружные соседи,много постоянно проживающих.Есть чат для решения общих вопросов.Магазин в 10 минутах пешком(работает без выходных!).Также приезжает автолавка 2 раза в неделю.Фермерские продукты тут же(молоко,мясо).Газ и электричество по границе участка.Решается вопрос о проведении оптоволоконного интернета от местного провайдера. Документы готовы к продаже.Оперативный показ.Бесплатное юридическое сопровождение сделки.



Продается дом в селе, отличное место для отдыха летом, так же подойдет для круглогодичного проживания ) рядом лес, река, пляж Газ, свет, вода в доме, большая канализационная яма, так же большой огород, гараж и хоз постройка с погребом На территории плодородные деревья, яблоки, слива, вишня, груша, и др По остальным вопросам пишите в личные сообщения торг уместен



Код объекта: 1728536. Собственный дом в тихом и уютном месте! Продаётся бревенчатый дом в деревне Крюково, Касимовский район, Рязанская область. Общая площадь составляет 62 кв. м. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: центральное водоснабжение, электричество, газ, канализация. Отопление обеспечивается индивидуальным котлом. Окна деревянные, крыша покрыта железом. Есть сухой подпол. К дому также пристроены неотапливаемые помещения. Санузел расположен на улице. На участке площадью 35 соток есть баня, что станет отличным местом для отдыха и релаксации. Участок имеет статус личного подсобного хозяйства, а подъезд к нему асфальтирован. Участок огорожен, межевание проведено. Дом и участок подходят для круглогодичного проживания. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.



Продам крепкий, ухоженный дом в с.Барснево Клепиковского района, в 200 км от МКАД. Бревенчатый, 51 м.кв., на фундаменте, обшит вагонкой, крыша шиферная, отопление печное, газ балонный, горячая и холодная вода в доме, туалет и душ на улице. 21 сотка в собственности. Участок окошен, огорожен сеткой рабица. Деревня маленькая,уютная, тупиковая. Вокруг деревни лес, недалеко озеро. Круглогодичный подъезд. Документы готовы. Возможна любая форма оплаты.



В тихом уютном месте, окружённом лесом, вдали от дорог и шума, прекрасный маленький домик для отдыха! Рядом , в соседнем селе, великолепное озеро для купания. Дом-сруб, обшит, утеплн.По периметру ( кроме фасада) пристроены летняя кухня, спальня, коридор. Есть новая просторная терасса с мягкими окнамии. Так же построены новый сарай, туалет, отремонтирована баня и маленький домик. Есть слив. в кухне стоит раковина. Вода вкусная, е много,. скважина-14 метров. Участок ухоженый, с высокими грядками, теплицей. Плодоносят смородина, крыжовник, облепиха, жимолость, малина, вишня, груша, яблони. По факту земли намного больше, чем в документах, так как нет соседей. В лесу много грибов и ягод. Вся мебель останется, так же газовая и электрическая печки.



Продаю дом в деревне, земля 30 соток и дом оформлены, деревня находится далеко от трассы, для тех, кому нужна тишина -идеально подойдет. В доме 2 печки. Электропроводка заменена, Установлены инфракрасные обогреватели. У дома колодец. Питьевая вода в роднике, Не далеко находятся три озера. Летом много грибов. Кабаны, лоси и много другой живности в лесах. Все вопросы только по телефону. Отвечу на все вопросы.



Деревня Петрушово. Продаю участок и дом требующий ремонта, возможен торг. Очень плодородная земля. К дому подведен газ, электричество,в деревне водопровод. В доме русская печь. Три раза в неделю, круглогодично, приезжает большая автолавка + машина со свежей фермерской молочной продукцией Потрясающая природа, вокруг поля и леса, 8 км. до реки Ока, до речки асфальтированная дорога. Одно из лучших в плане экологии мест не просто так по соседству жил бывший министр экологии Яблоков.



Pязанcкaя облacть, Клепиковский рaйон, дeревня Пoтапoво. Xорoшee coстояние, новая проводка, новый уличный туалет, печь в домe, во дворe кoлoдeц c питьевой водoй, есть гaрaж и баня. Гaза нет. Дорoга грунтовaя. B coceдней деревне пeшeй доступности (с. Оськинo ) есть вся нeобxодимая инфpacтpуктуpа, школа, д/с, администрация, дом культуры, медпункт, аптека, магазины. Остается вся мебель и домашняя утварь, заходи и живи)) До озера Селезнево 5 км, до леса можно доехать на велосипеде или пешком. Можно собирать чернику, клюкву, грибы. До остановки автобусов 15-20 минут пешком. В 7 км база отдыха "Фестиваль". Расстояние до Клепиков 12 км, до Тумы 14 км, до Рязани 87 км, до Москвы 200 км.



Продам Дом площадью 77 м² ( село Увяз ул Центральная 7), участок 33 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Кирпичный дом 1991 года постройки. 4 комнаты, большая кухня, помещение для ванной комнаты. В доме подведены вода, электричество, канализация, установлены пластиковые окна. Отопление печное: 2 печки. Газ подведен к дому. Красивый вид из окна. Рядом лес 500 м, карьер с подводными источниками для купания. В селе есть продуктовый магазин, асфальтированная дорога. В 3 км от села находится поселок Занино-Починки с больницей, магазинами, клубом, почтой, школой Дом продается с мебелью



Осенне-весенняя распродажа до 01 марта 2026 года. Самое время поехать, посмотреть и купить дом по хорошей цене). Весной цена будет выше). 350000 рублей. Дом из дуба, штукатурка из соломы с глиной. Дом 53 кв. М плюс 30 кв. М двор. Пятистенок. Тёплый. Вода питьевая, вкусная. Своя скважина во дворе. Газ в 10 метрах от дома. Дом располагается в центре села и на краю улицы. За домом и сбоку много свободного места. Чернозём. Для посева, пасеки, разведения скота. Соседи только с одной стороны. Живут постоянно. Улица спокойная, дружная. Подъезд к дому круглогодичный. Дороги зимой чистят. Почта, там же магазин. Часовня, проводятся службы. Библиотека. Село жилое. Летом много дачников из Москвы и Рязани. Озёра, леса, рыбалка, охота, ягоды, грибы. Крыша высокая, под мансарду. Документы оформлены. На вопросы отвечу, пишите сюда. Звоните. Показ по предварительной договоренности.



Дом на самом берегу озера в стиле прованс с отапливаемой баней: полностью новая отопительная система, котел, электрика, новая мебель, техника, белье, посуда. На первом этаже: кухня, ванная, зал, спальня, застекленная веранда с столом и стульями На втором этаже, две спальни и подсобное помещение. Дом теплый, уютный, для круглогодичного проживания. В отапливаемой бане, миникухня, столовая, парная, душ, туалет, спальня, большой зал с двумя диванами и видом на озеро. Баня также подходит для постоянного проживания. Участок большой 30 соток, есть сарай, колодец, навес для авто и паровозное место, место для мангала. Есть возможность построить на участке большой дом. Вид на великолепные закаты, озеро, лес! Соседи с одной стороны живут постоянно, с другой стороны приезжают на лето. Красивый хвойный и плодовый сад, плодоносящие яблони, множество ягодных кустов, плодоносящий орешник, сливы, кизил, шиповник, боярышник, ирга и тд. Огромные можжевельники! Подъезд к участку с двух сторон: со стороны озера и со стороны деревни. Полностью готовый в проживанию дом, очень красивый с потрясающим видом. Пришлю видео с видами. Дорого.



Продам дом по адресу Александро-Невский район д. Бурминка ул. Молодежная Тихое и экологически чистое место для постоянного проживания или отдых от городской суеты, располагается не далеко от р.п. Александро-Невский. Рядом находятся пруды - мечта для любителей рыбалки. Остановка общественного транспорта, магазин, школьный автобус ходит - все для удобного и привычного проживания. Площадь дома 45 кв. м., участок - 15 сот. в собственности, газ, свет, вода, канализация. На участке имеются плодовые насаждения, закрытая беседка, сараи с погребом. Один взрослый собственник. Документы готовы к быстрому выходу на сделку.



Доброго времени суток! Продаётся дом с землей в национальном парке Мещера! Отличная локация!Грибы,ягоды,охота,рыбалка! В 7км сан.Белое озеро!В 2км магазин!Приезжает автолавка,зимой в деревне дорогу чистят! В доме есть все условия для круглогодичного проживания,видеонаблюдение,кондиционер,печь! Один взрослый собственник! Звоните договоримся!



Домик в деревне, рязанская область, экологически чистый район, рядом река, лес, грибы, ягоды, много рыбы Дом был построен в 90х, использовался как дача, вода в колодце, условия на улице. Есть баня. Большой участок, фруктовые деревья. Продаем так как нет машины, неудобно ездить из Москвы, да и в целом некогда. От Москвы 200км От Рязани 90км Хорошо отдохнуть от городской суеты в деревне, если есть машина



Пpoдaется часть дома (статус - квaртиpа) в селе Кpиушa, Kлепиковcкогo paйoнa. Дoм расположен в тихом экологически - чистом месте, отлично подойдет как для сезонного, так и для круглогодичного проживания. Сосновый лес, Великое озеро с песчаным пляжем, пруд, грибы и ягоды - райское место для Вас! Площадь дома - 40,8 кв.м (две комнаты, кухня) и террасса еще 20 кв.м. B дoме есть вода, канализация (выгребная яма), отопление от АОГВ (газ). Участок 12,5 соток, ИЖС для ведения личного подсобного хозяйства, расположен рядом, на нем хозяйственные постройки, а также есть место для постройки дома или огорода. Развитая инфраструктура: новая школа, детский сад, поликлиника, администрация, аптека, дом культуры, супермаркет, отделения почты, банка, Вайлдберриз. Добраться можно по трассе Р132 Рязань - Касимов, всего 40 км от Рязани, от Москвы (МКАД) - 200 км. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку. Оперативный показ по договоренности, звоните!



Продается дом в деревне с красивым названием Каймань, на слиянии двух районов Захаровского и Рыбновского, очень живописное и тихое место, недалеко от Альяшево и Свистово, красивое и спокойное место, вдали от трасс, шума и пыли. Домик уже старенький, проведено электричество и стоит печь, газ проходит по границе участка, участок большой 30 соток, на участке есть надворные постройки, можно вести хозяйство, заниматься пчеловодством и фермерством, за участком луга и поля. А можно просто приезжать как на дачу, наслаждаться природой и тишиной, чужие здесь не ездят, деревня уютная не проездная. За участком раньше был водоём, рыбу ловили прямо из дома, сейчас просто овражек, но его можно опять запрудить. Документы готовы. Торг возможен.



Продаю дом в красивом, экологически чистом, живописном месте Рязанской области в деревни Чарус. Рядом Окский заповедник, река Ока (в 10 км). Вокруг дома лес (грибы, ягоды), чистый воздух, рыбалка, охота. Очень плодородная земля для посадки. Есть колодец. В огороде имеется малина, смородина, яблоня. Хорошее место для пчеловодов. Крышу недавно покрыли железом. Большая терраса 30 кв. м. Все остальные вопросы по телефону, если не отвечаю, пишите. Дополнительные фото скину. Документы все готовы. Прописка. Хотелось бы чтобы дом попал добрым, хорошим и заботливым людям!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |