Номер объекта в базе: 883109 Продам дом в 5-ти километрах от Спас- Клепиков в живописном месте Мещерского национального Края. Неподалеку необыкновенной красоты Белое озеро. До Москвы 165 км, до Рязани 80 км. Тихое место, хорошие соседи, вокруг озера, леса (голодными точно не останетесь ))). Дом площадью 38 м(2), участок 26 сот. По всем вопросам звоните- буду рада рассказать Вам и показать данный объект!!! Полное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность. Помощь в одобрении ипотеки!!! Номер объекта в базе: 883109
Продам добротный дом на территории Мещерского национального парка, в д.Лебедино Клепиковского района. В 200 км от МКАД и 68 км от Рязани.До районного центра 24 км. 65,2 м кв (из них 35,2 м кв отапливаемой площади и 30 м кв веранда) бревенчатый ( бревно крепкое, сухое), на фундаменте, обшит вагонкой, новая металлическая крыша, пристроена просторная веранда. Газ подведн к стене дома, вода в доме ( своя скважина), отопление печное, под всем домом глубокий подпол ( в половодье вода не заходит в дом). 30 соток в собственности ( межевание есть), по фасаду 22 м, окошен, огорожен. Асфальт до дома. Соседи проживают круглогодично. Кругом лес, озера, р. Пра. Самое сердце Мещерского края! Грибы и рыбалка для любителей активного отдыха, идеальное место для проживания пенсионеров! Красивое и вечнозелёное море хвойных гигантов.... При покупке с нами Вы гарантировано получаете: полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!
Арт. 61685694 Продается дом пятистенок на две семьи состоящий из двух отдельных половин с отдельным входом под общей крышей, общей площадью 50 кв.м. на участке земли 10 соток. Можно приобрести дом целиком, так и раздельно. Стены кирпичные, отопление ОАГВ (газовый котел), центральный водопровод, канализация-септик, крыша мансарда покрыта каскадом, по периметру участка забор. Во дворе имеются хоз. постройки. По фасаду забора имеются въездные ворота, асфальт до дома. Наличие земли позволяет сделать парковку или построить гараж. При покупке дома окажу помощь в оформлении ипотеки. небольшой торг уместен. Показ в удобное для вас время.
Продам крепкий, ухоженный дом в с.Барснево Клепиковского района, в 200 км от МКАД. Бревенчатый, 51 м.кв., на фундаменте, обшит вагонкой, крыша шиферная, отопление печное, газ балонный, горячая и холодная вода в доме, туалет и душ на улице. 21 сотка в собственности. Участок окошен, огорожен сеткой рабица. Деревня маленькая,уютная, тупиковая. Вокруг деревни лес, недалеко озеро. Круглогодичный подъезд. Документы готовы. Возможна любая форма оплаты.
Дом достался от деда. Печное отопление в двух комнатах, в доме холодная вода, окна пластиковые, большой участок земли. Площадь комнат 18.3, и 14.6 м. Терраса 15.8м . Жилая площадь 32.9. Земли 13 соток. Общая площадь всех построек 51.7 м. Высота 2.60 м. Рядом проходит асфальтированная дорога. Храм. Есть кладовая кирпичная. Село большое, есть вся инфраструктура ( школа, сад, магазин, аптека). Рядом река Ока (4-5 км от дома) Дом требуется ремонт. В доме чисто, железные ворота для заезда, забор рабица. Межживание есть.
Продается дом в небольшой, тихой и уютной деревне Петрушово. Дом деревянный, крыша покрыта железом. Отопление печное. Вода в доме, газ проведён к плите. Электричество подключено. На участке имеются баня, хозпостройка. Перед домом просторный участок, где можно поставить несколько машин и разбить цветник. Далее через резное крыльцо попадаем в коридор: Прямо будет выход в сад, чуть правее дверь в небольшую кладовую (можно оборудовать там с/у), справа дверь в дом и вход в светлую террасу, где можно почитать летним вечером или выпить чаю с видом на улицу и цветник. Проходим в дом и попадаем в просторную кухню-гостинную. Слева кухонный уголок с газовой плитой и печной плитой (да, можно сварить наваристый суп из печи в лучших традициях). В гостинной светло и тепло, окна выходят на улицу - можно принимать гостей + есть дополнительное спальное место на русской печи, где можно согреться после зимних прогулок. Далее попадаем в следующую теплую комнату - спальню. Здесь окна также выходят на улицу, можно ранним утром наблюдать рассветы (юго-восточная сторона). Вернемся в коридор и выйдем в сад. Попадаем на крыльцо с чудесным видом на зеленый сад, раскидистую и ароматную ель. Сразу после ступеней крыльца вход в пристройку - летнюю кухню, где можно обедать в жаркий день с видом на сад. Чуть дальше хоз. постройка, где можно хранить все необходимое. Сад большой и просторный, есть плодовые деревья и кустарники, многолетние цветы, которые будут радовать вас. Места достаточно, чтобы оборудовать и беседку, и бассейн, например. В глубине сада - баня. Компактная, уютная, где можно освежиться после знойного летнего дня, а после отдохнуть в саду. *** Дом в целом приятный, уютный, но ремонт и вложения, чтобы превратить его в постоянное или временное место проживания, потребуется. Торг будет уместен на месте. *** Сама деревня тихая, вдали от шумных трасс, со свежайшим воздухом. Рядом лес (1-1,5 км) с грибами и ягодами, до речки в летний день - 6 км. Несколько раз в неделю приезжают автолавки с продуктами. Ближайшие магазин, школа, дет. сад, ДК в соседнем селе - 4 км. Супермаркеты (Магнит, Пятерочка и полноценная больница) в поселке за 15 км от деревне. Наличие машины будет очень полезным, без нее здесь неудобно будет.
Осенняя распродажа. Весной цена будет выше). Дом из дуба, штукатурка из соломы с глиной. Дом 53 кв. М плюс 30 кв. М двор. Пятистенок. Тёплый. Вода питьевая, вкусная. Своя скважина во дворе. Газ в 10 метрах от дома. Дом располагается в центре села и на краю улицы. За домом и сбоку много свободного места. Чернозём. Для посева, пасеки, разведения скота. Соседи только с одной стороны. Живут постоянно. Улица спокойная, дружная. Подъезд к дому круглогодичный. Дороги зимой чистят. Почта, там же магазин. Часовня, проводятся службы. Библиотека. Село жилое. Летом много дачников из Москвы и Рязани. Озёра, леса, рыбалка, охота, ягоды, грибы. Крыша высокая, под мансарду. Документы оформлены. На вопросы отвечу, пишите сюда. Звоните. Показ по предварительной договоренности.
Дом 1963 года постройки. Изба - сруб из бревна с внешней стороны обшит тёсом. Размер сруба: длина 8,56 м; ширина 5,22 м.; высота 2,4 м; внутренняя площадь 38 кв.м. Терраса, сени, чулан - каркас. Сени и чулан заново сделаны в 2016 году. На террасу есть новые рамы со стеклом. Дом стоит на ленточном фундаменте. Бревно, в очень хорошем состоянии. Нижние венцы сруба отремонтированы в 2016 году. Стоит на ленточном фундаменте. Дом продаётся под разбор и вывоз.
В живописном месте ,рядом.с о.Белое продаётся добротный теплый дом 71м на участке 11 соток.В доме 2 отличные печки,одна из них большая русская с лежанкой. Есть возможность отделки просторного чердака,крыша заменена в 2020г и присоединения дополнительных соток земли.Водоснабжение в доме,колодец,баня отдельно на участке.Просторный непромерзаемый подпол,цоколь утеплен.Отличные природные условия для рыбалки,охоты,сбора ягод,грибов,отдыха на красивейших озёрах.
Домик в деревне, рязанская область, экологически чистый район, рядом река, лес, грибы, ягоды, много рыбы Дом был построен в 90х, использовался как дача, вода в колодце, условия на улице. Есть баня. Большой участок, фруктовые деревья. Продаем так как нет машины, неудобно ездить из Москвы, да и в целом некогда. От Москвы 200км От Рязани 90км Хорошо отдохнуть от городской суеты в деревне, если есть машина
Продается деревенский дом в Национальном Мещерском парке, площадью 43 кв.м. и участок 17 соток. В доме 2 комнаты и кухня. Отопление печное (русская и голландская печки), балонный газ (газовая магистраль проходит по границе участка). Удобства на улице, есть возможность завести в дом. Есть колодец с питьевой водой и скважина для полива. Большой сад с плодовыми деревьями и кустарниками и место под посадку. Так же на участке имеется баня. Рядом находится река Пра и лес. В пределах 5 км несколько озер. Отличная рыбалка, грибы, ягоды. Дом с адресом, в нем можно прописаться или взять в ипотеку/материнский капитал. Пожалуйста ЗВОНИТЕ, сообщения не всегда вовремя могу увидеть.
Продаю дом в деревне, земля 30 соток и дом оформлены, деревня находится далеко от трассы, для тех, кому нужна тишина -идеально подойдет. В доме 2 печки. Электропроводка заменена, Установлены инфракрасные обогреватели. У дома колодец. Питьевая вода в роднике, Не далеко находятся три озера. Летом много грибов. Кабаны, лоси и много другой живности в лесах. Все вопросы только по телефону. Отвечу на все вопросы.
Доброго времени суток! Продаётся дом с землей в национальном парке Мещера! Отличная локация!Грибы,ягоды,охота,рыбалка! В 7км сан.Белое озеро!В 2км магазин!Приезжает автолавка,зимой в деревне дорогу чистят! В доме есть все условия для круглогодичного проживания,видеонаблюдение,кондиционер,печь! Один взрослый собственник! Звоните договоримся!
Продается дом в прекрасной уникальном уголке природы: село Даньково. (230 км. От Москвы) Здесь вы обретете тишину, покой и отдых от городской суеты. В центре деревни находится красивейшая церковь, которая славится на весь Касимовский район: по выходным ее посещают прихожане со всех окружающих деревень. А так же все церковные праздники проходят с пышными церемониями и с приездом гостей из разных Рязанский округов. В центре деревни находится пруд с ботаническими лилиями. Проживают в деревне немного жителей, в основном дома коттеджного типа используются для дачного сезона. Вокруг чистый лес с изобилием грибов, ягод- черника начинается сразу в конце участка. Бревенчатый дом площадью 65 кв.м с 3 комнатами, настоящей Русской печкой (с лежанкой), с подвалом. Есть сараи и дополнительный гостевой домик, но требующий ремонта. Терраса застекленная, кухня с газовой плитой (баллон), холодильник. В доме есть все для проживания. На территории 20 соток находится сад (4 яблони, слива, кусты черной смородины и т.д) Есть русская баня, но требует ремонта. К дому подведено электричество. Питьевая вода находится в 70 м. В саду есть колодец с поливочной водой. Егорьевское ш. находится в 1 км. от села-через лес, который полностью заглушает шум трассы. В 15 мин. езды на машине в с.Сынтул прекрасное обустроенное место для купания в реке с чистой водой. В 25 мин. есть родник с купелью. Вода чистейшая, питьевая.
Дом 50 кв м. в с. Борец Сараевского р- на Рязанской области в 10 км от р.п. Сараи. Село жилое. Есть новая современная школа с детским садом и бассейном, почта ,сельсовет, дом культуры , магазин , церковь , ФАП. В доме - электричество , вода ( скважина ) , газ, водонагреватель .Туалет и душ уличные. Имеется баня. Дом двухкомнатный , бревенчатый , крайний на улице . За ним поле ,а дальше менее ,чем в 1 км река Верда. Земельный участок 1 Га. Идеально подходит для ведения фермерского хозяйства. Оформлено документально 50 соток.Место тихое , спокойное , улица не на проезжей части . Дорога грунтовая . До асфальта 500 м. Поблизости рыбхоз Пара , озеро в сосновом лесу ( место для купания ). Прямая продажа . Один собственник. Дом будет освобожден в сентябре ( после сбора урожая ).
Прoдаю дeревянный дoм в живописном райoне Pязанской oблaсти, в oкружeнии лecoв и peк. Тишина и спoкойствие гapантиpовaны. Дoм отделaн сaйдингoм, крышa пpoф.лиcт, oкнa плacтик. Внутри нужeн кoсмeтичеcкий peмoнт. Eсть газовое и элeктpическоe oтоплeние, водa в дoмe и водоотвод. K дому прилагается участок 27соток (земля чернозем) и хозяйственные постройки(баня) требует ремонта. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Умеренный торг.
Продается дом в центре Мещерского края. Имеются хозяйственные постройки, баня,колодец. В доме газ, вода от колодца, телефон, интернет. Дом разделен на две половины первая50 кв., там две комнаты , гостиная и кухня, а также санузел, вторая половина20 кв- это большая комната, в которой сохранилась печь.Подойдет для большой семьи, в этоу комнату можно поселить родителей. Около дома небольшой сад с плодово- ягодными кустарниками: вишня, малина, жимолость, груша, смородина.Дом находится в тихом месте, недалеко автовокзал, больница, школы, магазины. Подойдет как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания. Цена по кадастровой стоимости 2500000. и баня примерно 300000. торг реальному покупателю. у дома один собственник.
село Осово. в пешей доступности школа, детский сад, церковь и магазины, рядом река Остр, река Почга, несколько прудов. 8 километров до города Серебряные Пруды Московской области, где есть вся необходимая инфраструктура. В 20-30 минутах езды жд станция Узуново, откуда отходят как пригородные электропоезда на Москву, Рязань, Каширу, Ступино так и поезда дальнего следования. Доехать до Москвы можно за 2 часа на машине и за 3 часа на электричке или автобусе. в доме газ, электричество, септик,установлены пластиковые окна, колодец с питьевой водой. в доме есть утопленная веранда площадью 9,46м. Участок 30 соток плодородной земли, на участке 5 видов яблонь, слива- белая, красная, трн,смородина- чрная, белая, красная, крыжовник, малина, облепиха, орешник,черноплодка, калина, каштан, вишня-владимирская, костянка. За садом огород под картошку 15соток
Посреди чистого воздуха и в далеке от городской суеты, да дел ратных, на участке собственном, не много не мало а 7,7 соток, стоит дом о двух этажах и семи окнах, да площадью 70 м2. В терем тот проведено электричество, а напиться можно ключевой водой, что на территории выведена. Отдохнуть ежели изволите, для Вас беседочка, да чаёк из блюдечка да с сахарочком. Огорожен сей терем, забором добротным, да лесом с грибами да ягодами. А ежели господа хорошие, рыбки ловить изволят, то рядышком озеро доброе. Ждем Вас господа хорошие.Это прекрасный вариант! НЕ УПУСТИТЕ СВОЮ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!
Pязанcкaя облacть, Клепиковский рaйон, дeревня Пoтапoво. Xорoшee coстояние, новая проводка, новый уличный туалет, печь в домe, во дворe кoлoдeц c питьевой водoй, есть гaрaж и баня. Гaза нет. Дорoга грунтовaя. B coceдней деревне пeшeй доступности (с. Оськинo ) есть вся нeобxодимая инфpacтpуктуpа, школа, д/с, администрация, дом культуры, медпункт, аптека, магазины. Остается вся мебель и домашняя утварь, заходи и живи)) До озера Селезнево 5 км, до леса можно доехать на велосипеде или пешком. Можно собирать чернику, клюкву, грибы. До остановки автобусов 15-20 минут пешком. В 7 км база отдыха "Фестиваль". Расстояние до Клепиков 12 км, до Тумы 14 км, до Рязани 87 км, до Москвы 200 км.
🔷 Средняя цена продажи: | 568 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 10,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 568 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 568 тыс. руб. |