


Сообщите специалисту номер объекта! 963565 Продается кирпичный дом 90 кв.м. на земельном участке площадью 36 соток в селе Карповское Пронского района Рязанской области. Дом в удовлетворительном состоянии, можно сразу использовать, как дачу. Электричество заведено, газ на границе. Подъезд круглогодичный, до Рязани 37 км. На участке растут яблони , груши, кустарники. Так что фрукты и свежий воздух вам гарантированны!!! Кадастровый номер 62:11:0070201:15. ТОРГ!!!



Продается дом в с.Кисьва, Пронского района, Рязанской области. Общей площадью 62 м2. Находится в 7 км от г. Новомичуринска до озера, реки Прони 3 км + городской пляж. 75 км-от Рязани, 250 км-от Москвы. Одноэтажный кирпичный дом, есть отопление газовое, свет, холодная вода, колонка около дома. Земельный участок 50 соток для ведения личного подсобного хозяйства. Плодоносящий сад с беседкой перед домом ,гараж из железа. Сзади дома сад и огород, рядом лес, во дворе хоз постройки:, имеется погреб.В селе медпункт, почты, магазин. ТОРГ УМЕСТЕН Продается дом в Пронском районе Рязанской области.



Продается зем. участок в 30 км. от г. Рязани, в очень тихом, экологически чистом местечке Пронского района. На участке имеется старый дом - скорее всего под снос, хотя может и послужить для летнего проживания. Печь в рабочем состоянии, в комнате пол и потолок крепкий, крыша ни где не течёт. Свет подключен, газ по границе уч-ка, вода в общественном колодце. Участок по документам 15,6 соток, в реальности около 50 соток, в конце уч. ручей. Я - собственник, документы на дом и землю нового образца. Дом оформлен как жилой, прописка без проблем. Продам дом в Пронском районе Рязанской области.

Дачный домик площадью 3х4, в 2 этажа, толщина стен в 1.5 кирпича, имеется погреб и дровяная печь. Внутри требуется косметический ремонт. Хорошее расположение на берегу притока реки, из прилегающих участков только один сосед. Земля 8 соток, насаждения-садовые деревья, смородина, крыжовник, клубника. Свет, вода-сезонные



Частный дом, находится на улице Рязанская, жилая площадь 222,5 плюс отапливаемый гараж 72 м2. Помимо газового отопления есть дополнительно котёл, который топится дровами. Помимо центральной горячей воды есть ещё газовая колонка и Эл.бойлер. В подвале под гаражом имеется место для хранения картошки и консервации. В гараже есть смотровая яма. На первом этаже прихожая (12 м2), кухня (15 м2), туалет, ванная, гостиная (42 м2). Второй этаж - три спальни, совмещенный санузел ( душевая кабина), каминная с действующим камином , тёплый балкон и холодная гардеробная для хранения сезонной одежды и обуви. Есть 2 х этажный сарай, ( содержим кур, индоуток, бройлеров), насосная со скважиной, большой бак для полива, теплица. Есть плодоносящие деревья, черешня, яблоня, вишня, виноград. Мебель почти вся остаётся и фортепиано. Есть большой вольер для собаки. До школы и садика пешком 12 мин. На машине 2 мин. Дом в Пронском районе Рязанской области.



Продам дом на берегу водохранилища реки Проня, расстояние до водохранилища 50 метров. Дом площадью 32,6 кв.м., рядом пристройка для хозяйственных нужд, есть небольшой подпол в комнате. В дом заведена вода (колодец с насосом), сами трубы в земле в соответствии с нормами строительства, то есть полноценное водоснабжение есть в доме. Две выгребные ямы: одна перед домом, вторая за домом. Осталось установить сантехнику (ванну, унитаз отдам в комплекте), настроить и запустить отопление (все подготовлено) от газа. Газ магистральный, плита газовая новая стоит, зарегистрирована. Установлены пластиковые окна, новая входная дверь. Ремонт частично сделан, стены подготовлены к покраске. Пристройки со стороны входа планировались к сносу. На участке начато строительство уличного деревянного туалета, материал для продолжения строительства имеется. Есть плодовые деревья на территории около самого дома. Участок большой 38 соток, от дома тянется почти до леса, не обработан. Удобный заезд, есть парковочное место. Продаю дом с участком, как есть. Возможен обмен на автомобиль или квартиру в южных краях. Купить дом в Пронском районе Рязанской области.



Продается уникальное место , описывать все моменты лучше потенциально заинтересованным людям а предварительно могу накидать фоток . Баня , чан (Афуро). Этот домик находится в тупике , имеет свой выход на озеро с видом на реку Проня, это место для ценителей активного отдыха ,рыбалки, дайверов и т д !!! Газ балонный, одного на сезон хватает, электричество круглый год.



Продам дачу для любителей летнего отдыха и садово-огородных работ. Участок ровный, посажены плодовые деревья и кустарники. В доме 2 комнаты, есть мансардный этаж, НО требует доработки. Вода сезонная на участке, в 100 метрах колодец с отличной питьевой водой. К участку подведен газ. Дорогу чистят в зимнее время. Строение оформлено как жилой дом, прописка возможна. Торг. Объект 1143503



Продам уютный ,комфортный деревянный дом в деревне Турлатово 49 м2 с усадьбой 10 соток для постоянного проживания или спокойного летнего отдыха.В доме есть газовое снабжение ,свет. Вода из скважины. Комнаты 19м и 16м2.,кухня 8м2. Есть подсобные помещения для животных. Есть сад с подовыми деревьями, яблонями и сливами. Есть малина ,клубника,смородина. Дом находится в центре поселка . В поселке есть вся инфраструктура: Пятерочка, Светофор, Бристоль, Озон . Транспортное сообщение хорошее: маршрутки и автобусы ходят постоянно. Продажа.



Продается без посредников готовый к проживанию дом 88 кв. м в с. Столпцы Старожиловского района Рязанской области. От Рязани 64 км, два отдельных входа, 2 кухни, 2 террасы, 5 комнат, современная внутренняя отделка, все удобства, пластиковые окна, новая крыша, сухой подвал, канализация, участок 30 соток, ухоженный сад, огород, магазин, школа, церковь, река Проня в 3 минутах ходьбы, недалеко ПВЗ "Ozon"



Предлагается к продаже отличный уютный дом в с. Стубле Рязанской обл. Удобное транспортное сообщение, 200 км от МКАД. Село жилое, асфальтированный круглогодичный подъезд. Замечательная природа: рядом грибной лес, в шаговой доступности огромный пруд с чистейшей водой и оборудованным пляжем. Участок ухоженный, ровный , имеются плодовые деревья, кустарники, клубника. На въезде расположен большой гараж (10х5). Также есть баня и хозблок. Имеется возможность существенно увеличить площадь участка за счет площади под огород за пределами участка ( примерно 17 соток). Дом с ремонтом, готов к проживанию. Газ магистральный, вода- скважина, электричество 15 кВт, септик. Дом можно использовать и как дачу, так и для постоянного проживания. Хорошие соседи, инфраструктура-в Новопанском, Михайлове, приезжает автолавка, есть магазинчики в самом селе, возле церкви. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Оперативный показ. Реальному покупателю- разумный торг после просмотра.



Продается дача в СНТ Золотая Осень, 15-20 минут от города. Рядом населенные пункты: Гряцкое, Плахино. Участок ровный, прямоугольной формы, земля обрабатывалась. Растут плодовые деревья (яблони, груши), кусты (смородина, крыжовник, малина), клубника. Вода на участке - с апреля по ноябрь. Забор колючая проволока + живая изгородь (дикий виноград). Дом одноэтажный, площадь 24 кв.м (кухня и комната). Дом внутри обшит вагонкой, пластиковые окна, есть печка. Электричество в доме (круглогодично). В СНТ есть родник, пруд в шаговой доступности. Торг возможен..



Арт. 135109224 Внимание! Продаю отличную, ухоженную дачу в д. Романцево СНТ "Луч", Пронское направление, 18 км от центра Рязани. Дорога отличная, почти до дачи асфальт, немного - засыпанная щебнем, совсем немного - грунтовая. Домик небольшой, двухэтажный. Первый этаж кирпичный, второй деревянный. Крыша крыта рубероидом. В прошлом году перестелили деревянный пол в нижней комнате. В доме их две, одна на первом этаже, вторая на втором. Терраса служит кухней с газовой плитой, обеденным столом. Дом ухоженный, чистый, готов к проживанию. Новому хозяину остаётся мебель и техника : диван, раскладушка, холодильник, столы, стулья, микроволновая печь,пылесос, музыкальный центр, электрочайник, а также садовый инвентарь. Особо хочется отметить участок : это 6 соток правильной формы,проведено межевание, земля - чернозем, огорожен снаружи проф листом с калиткой и воротами. Участок необыкновенно чистый, ни одного захламленного уголка. Земля засаживалась ежегодно овощами. По периметру посажено шесть яблонь : богатырь, мельба, штрифель, много вишен, слива, облепиха, смородина, крыжовник, калина. Новому хозяину можно сразу заселиться и начинать заниматься посадкой, жарить шашлыки, наслаждаться свежим воздухом, потому что участок не требует уборки, вырубки. Если нужна отдушина от городской жизни, эта дача - отличный вариант. Рядом есть пруд и озеро, недалеко родник с чистейшей водой. Один взрослый собственник, Оперативный показ. Спешите, дачный сезон уже начинается!



В продаже добротный дом в деревне Свинушки Скопинского района общей площадью 45,1 м², полностью пригодный для проживания или для прописки в льготной зоне. Стены дома выполнены из шлакоблока. Дом крепкий, сухой, в холодное время года отапливается. Из коммуникаций свет и газ. В доме терраса, кухня и 3 спальни. Санузел на улице. Под материнский капитал не подходит На участке имеется колодец с водой для полива. Деревня граничит с микрорайоном Заречный, в котором расположена абсолютно вся инфраструктура для жизни. Полное документальное и юридическое сопровождение сделки. Показ только по предварительной договорённости. Остались вопросы? Звоните обсудим



Продаётся дом в живописном месте на берегу Оки! Адрес: Рязанская область, Спасский район, село Исады, ул. Василия Игонина, д. 6. Предлагается к продаже просторный, светлый кирпичный дом площадью 99,9 м² на участке 28 соток. Дом расположен в экологически чистом районе на правом берегу реки Оки — в одном из самых красивых уголков региона. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты. Здесь вас ждёт настоящий отдых на природе: живописные пейзажи, чистый воздух, тишина и уединение. Река Ока — отличное место для рыбалки: водится щука, судак, лещ, окунь. Любители рыбалки по достоинству оценят возможность проводить время на берегу или на воде практически рядом с домом. Окрестные леса богаты грибами и ягодами — в сезон вы сможете собирать белые грибы, подберёзовики, лисички. Это настоящий рай для любителей тихой охоты, прогулок и отдыха на свежем воздухе. В непосредственной близости находится историческое место — Старая Рязань, одно из древнейших городищ России с богатой историей и особой атмосферой. Это популярное место для прогулок, экскурсий и знакомства с культурным наследием региона. В селе есть вся необходимая инфраструктура: школа, почта, магазины, клуб, библиотека, церковь. Удобное транспортное сообщение — регулярные автобусы и маршрутки до Рязани. До районного центра, г. Спасск, всего 30 минут на автомобиле. Дом одноэтажный, с высокими потолками (3 м), что создаёт ощущение простора и уюта. Удобная планировка: просторная гостиная, 2 спальни, кухня, столовая, санузел, а также подсобные помещения. Есть блочная пристройка (двор). На участке расположены беседка для отдыха, летний душ, уличный туалет, собственная скважина. Проведены все коммуникации: центральное газовое отопление, водоснабжение, канализация. Большой участок открывает широкие возможности: можно разбить сад, огород, установить баню, оборудовать зону барбекю или создать уютное место для семейного отдыха. 3 взрослых собственника. Документы готовы к сделке. Стоимость 2 500 000 руб. Торг уместен.



я плохой фотограф. Вы полюбите этот прекрасный, светлый,сухой дом ,где в жару прохладно ,а зимой тепло,где легко дышится и уютно в любую погоду. В ванной свежий капитальный ремонт. с веранды выход в подсобку 80 кв.м. можно увеличить за счёт этой площади дом или обустроить сарай. 2022 перекрыли в подсобке крышу хорошим железом, там же погреб холодный для картошки. второй погреб в доме для консервации сухой. Дом изначально был щитовым финским,потом обложен камнем,пристройка комната ,ванна,подсобка из пеноблоков и всё обшито сайдингом . чернозём ,растут и арбузы и черешня на открытом грунте. в конце огорода прекрасная река Ренова. недалеко самое грибное место в Рязанской области ,школа 15 км от дома- школьный автобус возит детей. меняли счётчик газовый,колонку водонагревательную,котел. новая выгребная яма за забором переливная три и два кольца. очень много ягод: клубника,малина,смородина разная,жимолость,крыжовник ,вишня .....полив огорода. можно несколько лет жить без ремонта



Продается дом шлаковый площадь 64.7 м.кв. и земельный участок 16.5 соток по адресу Ряз. Обл., Старожиловский район, д. Полянские Выселки, д.42. На участке смородина, крыжовник, малина, яблоневый сад. Отопление печное, много заготовленных дров и уголь. Электричество подведено. Колодец с чистой водой возле дома
| 🔷 Средняя цена продажи: | 875 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 396,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн ₽ |