Код объекта: 1774911. В Продаже Новый Дом в с. Заборье (Рязанский р-н, 25 км. от гр. Рязань) Земельный участок площадью 8,7 cот., правильной формы. КОНСТРУКТИВ ДОМА: Фундамент - cвайно-рoствeрковый. Cтeны - гaзоcиликат + облицoвочный кирпич. Пeрeкpытие - дepевo (утeпленo 200 мм cлoeм минваты). Кpовля - фaльцевая. Kоммуникaции заведены в дом: электричесво 15 кВт, газ, вода - скважина, канализация - септик. Земельный участок площадью 8,7 cот., правильной формы. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПО ЛЬГОТНЫМ ИПОТЕЧНЫМ ПРОГРАММАМ!!!!! Дом расположен в уединенном месте, в пешей доступности Река, Лес. Имеется общественный транспорт, магазины. Рядом: Шумашь, Поляны, Агро-Пустынь, Солотча, Варские, Полково, Ласково, Передельцы.
О доме: Основательный дом из газобетонных блоков. Строился по проекту, делалась геология участка, есть ГПЗУ (градостроительный план земельного участка). Фундамент свайно-ростверковый: сваи диаметром 89 мм на глубину 3м. Ростверк ширина 40 см , высота 60 см связан по всему периметру со сваями. Высота потолка 3,2 м., что создаёт дополнительное ощущение простора. Одной из сильных сторон является наличие двух контуров отопления: тёплый пол (в гостиной, коридоре и санузлах) плюс радиаторы под окнами. Отопление обеспечивается газовым котлом (24 кВт). Входная дверь с терморазрывом. Эл. мощность 15 кВт - заключен прямой договор с поставщиком услуг. Канализация - септик. Участок ровный, сухой. Транспортная доступность: В пешей доступности остановка общественного транспорта (маршрут 47). Кроме этого, выезд на автомобиле на Московское шоссе 5 минут. Инфраструктура рядом: Школа в 10 минутах ходьбы, в пешей доступности и поликлиника N10. Марко Молл и OBI на машине 3 мин. Два взрослых собственника. Обременения отсутствуют. Свободная продажа, однако возможен обмен на авто (с Вашей доплатой). Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в тихом месте с возможностью реализовать свои планы по обустройству. Звоните, расскажу подробнее.
Объект 970380 Продается каркасный дом в Солотче. Построен в 2023 году, на участке есть баня, которая приобретается за доп плату, или демонтируется силами сосбствененика при продаже. В бане собственный сан узел и душ. Коммуникации: Газ - подведен к точке входа в дом Водоснабжение - абиссинская скважина с насосом Канализация - септик Электричество - 3 фазы 380 Вт, с разводкой по дому Дом может использоваться как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Расположен в тихом уголке Солотчи, что представляет исключительную ценность для ценителей локации. В шаговой доступности пляж и Санаторий "Старица". В пешей доступности школа, поликлиника, остановки общественного транспорта, всеми любимое кафе "Старый мельник","Пятерочка", аптека, пункты выдачи заказов WB и OZON, абслоютно все, необходимое для комфортной жизни. Летом ягоды и грибы, зимой - лыжные прогулки. Круглый год чудесный аромат соснового леса. Продажа прямая, показы по предварительной договоренности, с удовольствием ответим на вопросы по телефону, звоните! Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе мат капитал. Поможем с оформлением ипотеки. Объект 970380
Сообщите специалисту номер объекта! 513489 Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Продаю уютный кирпичный дом с мансардой в посёлке Солотча — одном из самых живописных мест нашего региона. Здание частично отремонтировано, но главное его преимущество — уникальное расположение. В доме есть все необходимые удобства и коммуникации. Земельный участок площадью S=15 соток облагорожен и имеет современный ландшафтный дизайн с декоративными кустарниками, деревьями и другими растениями. На первом этаже расположены гостиная, кухня, комната и кладовая. Мансардный этаж состоит из трёх комнат и кладовой. Этот небольшой посёлок состоит всего из нескольких домов, что создаёт особую атмосферу уединения и спокойствия. Форма оплаты любая! ПРОСМОТРЫ в ЛЮБОЕ время!
продам теплый, комфортный, современный и красивый дом с ремонтом, со всей мягкой и корпусной мебелью и бытовой техникой. можно сразу жить после приобретения. абсолютно ни чего не нужно покупать- все есть. при этом вся мебель и сантехника дорогая и качественная, не ширпортеб. в доме организована скважина -34 метра с чистейшей водой. на территории , утопающей в березовой роще расположена веранда 12 кВ. м. и мангальная зона, так же можно выпить чашечку кофе, на залитой солнцем веранде. вообщем вы приобретаете не только прекрасный и качественный дом, но и тихий и умиротворенный образ жизни, чего нам так не хватает. Территория огорожена качественным 2 метровым забором из профлиста. Продаю с сожалением, так как в дом вложено очень много сил, души и средств. цена более чем адекватная, весной будет значительно дороже. только наличные
Код объекта: 1797966. Рязанский район, п. Варские. КП "Князской починок", 3я очередь. В продаже 1-этажный дом общей площадью 122,5 кв.м на участке 9 соток! ПЛАНИРОВКУ СМОТРИТЕ СРЕДИ ФОТОГРАФИЙ! 3 комнаты по 10-14 кв.м. Кухня-гостиная 37,5 кв.м. 2 санузла, гардероб, котельная. Терраса 20,5 кв.м (выходы из комнаты и гостиной). Предусмотрена свободная планировка, некоторые стены можно возвести на своё усмотрение! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЗАВЕДЕНЫ В ДОМ: - вода (центральная!), - канализация, - электричество, - газ. ВАЖНО! Этот дом строился не на продажу, а для родителей. Фундамент свайный (забивные, по 3 м). Качественные окна Melke Evolution 70 и фурнитура. Дорогая дверь 210 см. Участок ровный, правильной формы. Земли населённых пунктов, для ИЖС. Размеры: 22 х 40 м. Остались вопросы? Звоните/пишите!
* Продается ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ 1-этажный деревянный ДОМ в курортной зоне в с.ЗАБОРЬЕ, площадь 54,8 кв.м., есть подпол, электричество и вода в доме, газ рядом с участком. Дом под ремонт или под снос. * Земельный участок 12,19 сот (ширина участка 11-12м), категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер: 62:15:0080104:23, границы участка межеваны. Огорожен, есть ворота для въезда машины на участок. * Въезд на участок прямо с центральной асфальтированной дороги на ул.Павлова, соседи живут и слева и справа. * Остановки общественного транспорта (в 250м), до Рязани транспорт ходит каждые 20-30мин. * Рядом супермаркеты "Магнит", "Пятёрочка", "Дикси", магазин хозтоваров, почта, пункт выдачи WB, Дом культуры. Хвойный лес в 500м. * Документы по участку и дому готовы. Быстрый выход на сделку. * Все вопросы по телефону.
Код объекта: 1336943. Отличное предложение для ценителей загородной жизни в 5 минутах езды от города! Долой муравейники и человечники ! Продаем добротный (е) таунхаус (ы) в с. Дядьково, Рязанский район, Рязанская область ( 10 км до центра города Рязань ) Чистовая отделка "Вайт Бокс", 80 кв.м.! Просторная кухня - гостиная с выходом на панорамную лоджию ! Широкая прихожая ! Две спальные комнаты ! Совмещенный или раздельный сан узел (имеются разные планировочные решения) Таунхаус расположен на земельном участке правильной формы площадью 5 соток (к каждой части дома). На участке имеется много места для размещения различных объектов придомовой территории, таких как - парковки под автомобили, бани, хоз постройки , беседки, мангальные зоны, теплицы и т п ! Удобный подъезд из твердого покрытия! Обособленная территория! В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура - остановки общественного транспорта, сетевые магазины, школы и детские сады ! На дополнительные вопросы мы с удовольствием ответим по телефону, звоните ! Будем рады ! Внимание !!! Стоимость в объявлении указана за комплектацию с черновой степенью отделки . Рядом: с. Новоселки , д. Рубцово , с. Льгово , с. Кораблино , с. Глебово , д. Вишневка , д. Турлатово , ТИЗ Дядьково
Продам дом в селе Алеканово на улице Степная на участке 15 соток. Площадь 110 кв. м. Стены газобетон, оштукатурены. Одноэтажный. Три изолированные жилые комнаты, прихожая, совмещенный санузел, гардеробная, кухня-гостиная, два выхода из дома, бойлерная. Установлен 2-х контурный котел, разводка отопления, теплые полы по всему этажу, стяжка, штукатурка/шпаклевка, разведена электрика по всему дому, в санузле установлены точки подключения воды (под ванную, стиральную машину), полотенцесушитель. Участок правильной формы. Забор по периметру участка из профлиста, есть скважина и центральное водоснабжение, газ в доме, дом отапливается. Хорошие подъездные пути, асфальтированная дорога. Рядом остановка, озеро с оборудованным пляжем. До города 20 минут по трассе. Дом расположен не в коттеджном поселке, коммунальные платежи только за электричество и газ. Рассмотрим любую форму оплаты. Продам или обменяю на квартиру в городе Рязани.
Замечательный деревянный дом с рациональной планировкой, в правильном месте, в хорошем состоянии. Предложение для тех, кто ищет дом своей мечты для семьи для постоянного проживания, дачи, дальней дачи. Дом построен из бревна, диаметр 21 см. внутри современный дизайн, верхний свет. На первом этаже:кухня(14 кв.м.)+гостиная(18 кв.м.). спальня(10.5), шикарная терасса(16 кв.м.) с/у, На втором этаже: 2 спальни ( 10 и 14 кв. м), с/у. Цокольный этаж: гараж-мастерская (3,6X10), постирочная, кладовка, котельная. Дом готов к проживанию , при желании можно ограничиться лёгким косметическим ремонтом. На участке есть летняя кухня с подведенным газом. В своё время выполнялся ландшафтный дизайн. Декоративные деревья и кустарники, экзотические растения. Село Петровичи имеет давнюю историю, достопримечательностью его является действующая Церковь Покрова Пресвятой Богородицы (1872) и , конечно, природную жемчужину Петровическое озеро с чистейшей водой, пляжем и рыбалкой. В 100 метрах от дома лес с грибамии -ягодами. В 15-ти км. районный центр Спасск- Рязанский с развитой инфраструктурой: магазины, фермерский рынок, центр Мои документы, Сбербанк. В собственности одной семьи более 10 лет. Есть возможность увеличения земельного участка на 6,6 соток. Ждём вдумчивого и разумного покупателя , чётко оценивающего сегодняшние реалии в постройке жилого дома. Показы по договоренности -планируем заранее.
Сообщите специалисту номер объекта! 478436 Уникальная возможность! Покупайте прекрасный дом, по индивидуальному проекту, в прекрасном сосновом лесу, в 30 км от Рязани! Коттеджный поселок "Лесная Слобода" - место для Вашей комфортной загородной жизни! Поселок расположен рядом с жемчужинами земли рязанской- озерами Ласковское, Сегдинское, Уржинское и Черненькое. Вокруг-сосновые леса с лечебным воздухом, грибами и ягодами. Недалеко расположен клуб для активного отдыха, где вы можете покататься на лошадях, или взять начальные уроки верховой езды. Вы можете провести свой досуг как на охоте, так на рыбалке или в поездках на квадроциклах. В поселке проведен высокоскоростной интернет. Рядом расположена частная школа 360, которая принимает учеников с 1 по 11 класс. Школа развозит детей на собственном автобусе, отвечающим высоким требования комфорта и безопасности. Стоимость земли - 130.000 руб. за сотку. Выбирая земельный участок и строительную компанию с нашим агентством, вы можете быть уверены, что построите на нём жилой дом, со всеми коммуникациями. Наши специалисты-строители помогут сделать это быстро, выгодно и в кратчайшие сроки. Контроль качества на каждом этапе проведения работ! Подряд возможен на дом любой сложности-от самого бюджетного варианта, до самого эксклюзивного. Консультации-бесплатно. Мы поможем Вам воплотить Ваши мечты в жизнь и построить дом своей мечты с преференциями и скидками от проверенных подрядчиков! Ленточный монолитный железобетонный фундамент, стеновые материалы, фасад и кровля - на выбор! Окна ПВХ, внутренняя отделка White Box. Одобрение ипотеки с максимально выгодными условиями, возможна ипотека на покупку участка и строительство загородного дома от 5,3%! Показ обьекта по предварительной договорённости.
Продается дача в отличном состоянии и в живописном месте. Участок ровный ИЖС 20 соток, за забором вид на лес. Недалеко железнодорожная станция. Дом построен для круглогодичного проживания( толстый каркас, утепление, двухкамерные стеклопакеты). На участке стоит дом,уличный душ и туалет. К участку подведен газ. Рядом много водоемов для купания и рыбалки.Документы готовы к продаже. Дом и участок оформлены в собственность.
Уютный дом (175 м²) с волшебным садом в городе! Мечтаете о жизни в собственном доме, наполненном уютом и ароматом цветущего сада, всего в паре часов езды от Москвы? Тогда этот вариант для вас! Предлагаем вашему вниманию прекрасный дом площадью 175 м², расположенный на участке 8 соток в экологически чистом районе в Рязани. Идеальное сочетание городского комфорта и загородной идиллии ждёт вас! На первом этаже: просторная, залитая светом гостиная с огромным диваном и современной медиазоной, кухня со всей необходимой техникой, светлая детская игровая комната-спальня, просторная ванная комната огромной угловой ванной и туалетная комната. На втором этаже: три уютные спальни, гардеробная и просторный балкон с живописным видом. На мансардном этаже (3 этаж) можно обустроить дополнительное жилое пространство. Дом продаётся практически со всей мебелью и техникой - можно сразу заезжать и наслаждаться жизнью! Установлена система "Умный дом" с Алисой: управляйте освещением, воротами и отоплением не вставая с дивана с любой точки мира! В доме оборудовано резервное автономное питание для котла (BAXI), холодильника и света на кухне. Также имеется резервная линия интернета с отдельным автономным питанием. В дом заведен интернет (до 500 мбит/с) IPTV, установлен современный роутер Zyxel (2,4 и 5 ггц), который покрывает сетью весь участок. В доме установлено спутниковое оборудование для TV (можно принимать сигналы Триколор и НТВ+, МТС). На кухне размещена современная посудомоечная машина Zanussi. А какой здесь волшебный сад! Сочные груши и яблоки, клубника, малина и черная смородина, черноплодная рябина и благоухающие пионы, туи и ель, уютный палисадник с сиренью, каштаном и рябиной - в любое время года ваш сад будет выглядеть живописно! Также на территории размещены благоустроенные клумбы для цветов. За садом присматривает квалифицированный садовник. Немного о важном: Дом построен с душой, для себя, с использованием качественных материалов. Требуется лишь небольшая косметическая отделка в некоторых местах. Главное преимущество - локация! Дом находится в черте города, в охраняемом коттеджном поселке (микрорайон Дашково-Песочня - ДП6) с въездом по ключу или цифровому домофону (приложение в телефоне). На участке есть парковка, мангал и зона отдыха. В шаговой доступности остановка транспорта, магазин. В скором времени откроется "Пятёрочка", поликлиника и торговый центр. Рядом 2 современных детских сада и школа со стадионом. До остановки общественного транспорта 300 метров. К коттеджному посёлку примыкает сквер с большой детской площадкой и спортивными зонами. Также радом с посёлком есть оборудованный родник с чистейшей водой. Этот дом идеально подойдёт как для постоянного проживания, так и для отдыха за городом. Позвоните, чтобы увидеть всё своими глазами! Собственник. Продажа в связи с переездом в другой город. Мебель и техника в подарок. Торг ("на месте")
Участок с каркасом и крышей дома, находится в курортной зоне г. Рязани, поселке Солотча. Проезд от г. Рязань (20 км) по отличной дороге. В шаговой доступности: детские лагеря отдыха, санаторий "Старица", кафе "Старый мельник", Лысая гора (катание на лыжах,санках, сноуборде, ватрушках) р. Старица от дома по лесной тропе. Красивейший храм Казанской иконы Божие. Матери с открывшейся у подножия купальней. Там же расположен святой источник. Рядом с домом находится школа. Участок расположен очень удачно, есть подъезд на авто с двух сторон. Дом с цокольным этажом.
Подам отличный дом,2-х этажный, с мансардой,для семьи с детьми. На ухоженной территории дома есть ландшафтный дизайн,теплица,плодовые деревья и кустарники, баня и гараж(смотровая яма,подвал). Материал дома клееный брус 180/100. В доме 6 комнат: две на первом этаже,четыре на втором,с/у только на первом. Отопление- двухконтурный котел,полы - плитка на первом этаже(с подогревом),на втором ламинат. Фундамент монолит блочный,септик ,вода- скважина.
Продам дом в экологически чистом районе. Поля, леса, живописные пейзажи. Огромный, ровный участок, на котором можно выращивать овощи, плодовые деревья и заниматься разведением животных и птицы. При желании, можно построить новый дом или реконструировать существующий. Все коммуникации в доме: газ, вода , канализация, новая проводка. Отличный подъезд и ровный асфальт вокруг, пять раз в день ходит маршрутка до областного центра Рязань. В деревне три магазина и школа. Все интересующие вопросы по телефону, оперативный показ. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. АЛЬТЕРНАТИВА . Минимальный торг.
Предлагаем вашему вниманию уютный земельный участок площадью 6 соток в живописном садоводческом товариществе Ветеран-94, расположенном в черте города Рязани. Это идеальное место для тех, кто мечтает создать собственный уголок спокойствия и гармонии среди природы. Преимущества участка: Природное богатство: Участок окружен пышной зеленью, на территории произрастают плодоносящие деревья, дарящие свежие фрукты прямо с ветки. Удобная транспортная доступность: Ведётся активное строительство новой дороги, обеспечивающей комфортный подъезд к участку круглый год. Выгодное расположение: Прекрасное сочетание тишины загородной жизни и близости городской инфраструктуры. Перспективы развития: Идеальное место для строительства дома мечты или организации семейного сада. Создайте своё пространство комфорта и благополучия в тихом уголке, наслаждаясь красотой окружающей среды! Садоводческое товарищество Ветеран-94, г. Рязань Для подробной консультации и показа обращайтесь по телефону указанному в объявлении.
🔷 Средняя цена продажи: | 7,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 99,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9,5 млн руб. |