Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на проезде Окский в городе Рязань

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 18:28
Собственник
ID 139008645
вчера
вчера, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 141411884
вчера
14 май, 22:23
2 недели назад
26 апр, 10:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
ID 48433458
2 недели назад
28 апр, 20:55
Риелтор
ID 40334388
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 16:34
Собственник
ID 141401870
вчера
14 май, 18:15
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 08:58
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 22:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 74924766
месяц назад
11 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 10:42
Собственник
ID 119215434
месяц назад
10 апр, 12:18
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:56
Риелтор
ID 15609134
3 недели назад
23 апр, 13:57
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проезде Окский в городе Рязань?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на проезде Окский в городе Рязань
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:218,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,8 м²