Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Мира в городе Михайлов от 1,4 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 23:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 18:26
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 123597762
неделю назад
12 май, 12:22
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
16 май, 23:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 132265293
четыре дня назад
18 май, 07:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:55
Собственник
ID 130534048
полгода назад
30 май, 12:27
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
неделю назад
13 май, 22:19
Собственник
ID 141124802
3 недели назад
1 май, 12:56
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Собственник
ID 86367591
3 месяца назад
13 фев, 11:46
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 16:08
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Мира в городе Михайлов.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:42,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 32,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.