Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Лесопарковая в городе Рязань от 8,6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:57
Собственник
ID 97049346
4 месяца назад
8 янв, 20:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 16:26
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 22:05
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 08:58
Собственник
ID 132518977
2 недели назад
28 апр, 12:29
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
Собственник
ID 138344080
месяц назад
16 мар, 15:44
Риелтор
ID 15609134
3 недели назад
23 апр, 13:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 137599872
месяц назад
14 апр, 21:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:09
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
2 недели назад
26 апр, 10:49
Собственник
ID 138124192
2 месяца назад
2 мар, 12:13
Документы проверены
вчера
вчера, 18:14
Риелтор
ID 15609134
неделю назад
5 май, 23:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:21
Собственник
ID 79367572
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 12:33
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Лесопарковая в городе Рязань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:123,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 69,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.