Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на бульваре Народный в городе Рязань от 5,4 млн руб.

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Риелтор
ID 74290128
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 12:25
Документы проверены
неделю назад
15 май, 18:00
ID 19447738
неделю назад
12 май, 12:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 40334388
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 74924766
месяц назад
11 апр, 12:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:46
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 17:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 22:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 09:19
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 квартир на бульваре Народный в городе Рязань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:126,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:22 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 40,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 173,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.