Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на проезде Щедрина в городе Рязань от 4 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 01:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 22:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 11:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:55
3 недели назад
26 апр, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 22:20
Риелтор
ID 15609134
3 недели назад
21 апр, 13:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 16:31
Риелтор
ID 15609134
3 недели назад
21 апр, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 03:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 11:44
Собственник
ID 58504374
3 недели назад
26 апр, 11:41
Собственник
ID 141116906
2 недели назад
1 май, 01:35
Документы проверены
вчера
вчера, 21:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 09:42
Собственник
ID 48149609
3 недели назад
21 апр, 09:21
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на проезде Щедрина в городе Рязань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:76,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 50,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.