Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Молодежная в городе Ряжск от 2,6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 15:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
ID 55248928
2 недели назад
22 апр, 11:28
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 08:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 15:13
Собственник
ID 16775626
два дня назад
8 май, 08:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:40
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:08
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:06
Собственник
ID 119215434
3 недели назад
10 апр, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 17:39
Собственник
ID 130534048
полгода назад
30 май, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:37
Агентство недвижимости
два дня назад
8 май, 11:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Молодежная в городе Ряжск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:42,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 61,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.