Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Маяковского в городе Рязань (от 10,8 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 09:28
Собственник
ID 34321294
3 месяца назад
23 янв, 09:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
1 май, 17:26
Собственник
ID 132471433
неделю назад
3 май, 19:22
Документы проверены
вчера
11 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Документы проверены
вчера
11 май, 19:10
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 08:40
Собственник
ID 123265620
три дня назад
9 май, 20:35
Собственник
ID 13029128
2 месяца назад
16 фев, 21:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:55
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 16:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Маяковского в городе Рязань?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Маяковского в городе Рязань
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:163,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,1 м²