Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Новоселов в городе Рязань

Найдено 15 объявлений
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:10
Собственник
ID 140017526
3 недели назад
18 апр, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:25
Риелтор
ID 15256839
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Собственник
ID 137810238
неделю назад
10 май, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 17:16
Собственник
ID 116090823
2 месяца назад
10 мар, 18:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 40334388
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:10
Риелтор
ID 340307
Документы проверены
три дня назад
14 май, 21:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Документы проверены
вчера
вчера, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:10
Собственник
ID 119215434
месяц назад
10 апр, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:25
Риелтор
ID 123370413
3 часа назад
сегодня, 14:10
Риелтор
ID 13428450
3 недели назад
21 апр, 11:39
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:22
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Новоселов в городе Рязань?
  • ✓ В базе Циан 15 квартир возле школы на улице Новоселов в городе Рязань
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,6 м²