Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в районе Солотче Рязани города?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в районе Солотче Рязани города
🔷 Средняя цена продажи:90 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:90 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:90 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 545 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 545 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в районе Солотче Рязани города

Найдено 1 объявление
Ресторан "Астория" с готовой инфраструктурой: вход в бизнес без стартовых затрат Ищете прибыльный гастропроект с отлаженными процессами? Этот ресторан — идеальное решение: Местоположение — зона с высокой концентрацией целевой аудитории в курортном районе Рязани...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Сообщите специалисту номер объекта! 1012028 Продаётся нежилое помещение и ЗУ (8 соток) с дeйствующим федepaльным сетевым apeндaтoром магазин "Пятёрочка" (ГАБ) Идентификационные данные объекта: Нежилое помещение - кадастровый номер: 62:29:0080071:140 Земельный...
Сдается в аренду готовый бизнес, Кафе! -Кафе полностью оборудовано -Имеется своя постоянная база.Находится в историческом центре ,на территории Рязанского Кремля -Можно рассмотреть и под любое направление -Есть возможность открыть другое заведение под...
Отличное предложение!!!! Действующий салон красоты в центре города! Можно использовать как готовый бизнес или как коммерческое помещение. Продается действующий салон красоты с отличной локацией в центре. Помещение 136 кв. м. подходит как для продолжения успеш...
Код объекта: 1734078. Продаётся готовый бьюти-бизнес + помещение (салон красоты) в Рязани Отдельный вход. Первая линия. Вход сразу за остановкой. Полностью функционирующий салон красоты: 3 оборудованных кабинета + солярий (в составе сделки). Рецепция/зона ожидан...