Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на площади Соборная в городе Рязань?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на площади Соборная в городе Рязань
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:79,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 145 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 145 м²
Рязанская область, Рязань, площадь Соборная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на площади Соборная в городе Рязань

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

11,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продается помещение свободного назначения со своим уникальным стилем в самом сердце Рязани, рядом с Рязанским кремлем. Помещение площадью 146 кв.м. расположено на первой линии с хорошим автомобильным и пешеходным трафиком, в высоком цокольном этаже. Оно полностью...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 632 786 руб.
  • 52 937 руб. за м2
Код объекта: 1248510. Продажа в центре города. Продается нежилое помещение площадью 275,8 кв.м. на пересечении улиц Грибоедова и Есенина. Этаж цокольный. Хорошее состояние,разделено на 2 помещения,каждое с отдельным входом. Отличное расположение на 1-ой линии...
Арт. 120113707 Коммерческое помещение свободного назначения, площадью 301,4 м2 в центре города! Хороший трафик, прекрасно подойдет под магазин, общепит, офис и тд. просмотр в удобное для вас время!

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 60 000 руб. за м2
Продам торговое нежилое помещение в центре города, ул.Введенская, д.91, с арендаторами в долгосрочной аренде, перекрёсток с ул.Горького, отдельный вход, цокольный этаж, первая линия домов, 150 кв.м., район ТД АТРОНСИТИ, Новый дом, два ОКНА, пожарная и охранная си...
Сообщите специалисту номер объекта! 932037 Пятикомнатное помещение в центре города. Первый этаж четырёхэтажного кирпичного дома. Все комнаты изолированные. Просторный коридор. Есть гардеробная. Две застеклённые лоджии. На 2025 год запланирован капитальный ремонт...
Продается нежилое помещение в центральной части города Рязани. Помещение находится на первом этаже здания, пристроенного к общежитию. Общая площадь 98 м2. Помещение оснащено всеми коммуникациями: газ, вода, канализация, электричество 14 кВт. Смонтирована вытяжка,...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 57 915 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в историчесокм центре города - на ул.Соборная, 13. Отдельный вход с улицы, торговый зал, 2 помещения и мокрая точка. Пeрвая линия. Высокий пешеходный тpафик. Подходит почти под любой вид деятельности. Свободная продажа....
Внимание! Выгодное предложение! Продается помещение с Федеральным арендатором WB 1 этаж, 1 линия, высокий пеший и автомобильный трафик ( перекресток двух центральных улиц), косметический свежий ремонт по брэндбук WB, отдельный вход, свой санузел, кабинетная план...
Продаётся нежилое помещение в самом центре Рязани — ул. Кудрявцева, 8 (дом В. Говорова). 1 минута пешком до Старого города, 3 минуты до ул. Почтовой. Характеристики: - Общая площадь — 151 м² + подвал 4 м² - 2 этажа + подвал - 4 отдельных выхода (2 во двор, 2 с о...
Продам бизнес по ремонту телефонов на остатке много запчастей и аксессуаров. Продаю в связи сменной деятельности

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 17 431 руб. за м2
Сообщите специалисту номер объекта! 1119177 Прoдаeтcя отдeльно cтоящeе здaниe площадью 545 м2 на собственном земельном участке 8 соток промназначения (можно увеличить). - высoтa пoтoлкoв 5 м, (шиpина 12 м ,длина 45 м), двоe ворoт (сквозные)с двуx cтopoн здaния,...
Еще фото

Своб. назнач. 150 м² за 17 млн. руб. 

  • УСН
  • 113 333 руб. за м2
продается помещение свободного назначения в центре города, в настоящий момент сдается под офис, арендаторы более 5 лет, кабинетная планировка, офисный ремонт, потолки высокие, окна пвх, санузел, счетчики,есть парковка бесплатная перед офисом
Сообщите специалисту номер объекта! 135329 Продам действующий прибыльный востребованный бизнес на ул. Предзаводская!!! Работоспособное, с лицензией, с клиентурой,с оборудованием и прибылью! Помещение цокольное с окнами свободной планировки с оборудованием и лице...

  • УСН
  • 113 333 руб. за м2
Продается офис, в центре города, дом кирпичный (сталинка), очень высокий потолок, большие арочные окна, возможна перепланировка, несущая стена одна.
Ликвидная коммерческая недвижимость в Рязани: 90 м², 1 этаж. В аренде Красное & Белое >10 лет (доходность 10%) Основной текст: Продаётся коммерческое помещение в г. Рязань, расположенное на первом этаже с отдельным входом. Ключевое преимущество для инвестора: П...
Арт. 135167260 Помещение свободного назначения на 1 линии Первомайского проспекта / рядом Виктория Плаза. Высокий трафик. Есть ремонт, санузел.
Готовый арендный бизнес в центре Рязани (Первая линия) Доход: 50 000 ₽/мес (600 000 ₽/год) Окупаемость: ~910 лет Помещение с действующим арендатором. Арендатор ведет деятельность (салон), вложил значительные средства в ремонт, что делает его заинтересованным в...
Код объекта: 1281016. Продается помещение свободного назначения в самом центре города! Рядом с кукольным театром с собственной закрытой территорией. В помещении сделан косметический ремонт, есть кондиционеры, 2 отдельных входа, 2 отдельных сан.узла. Перед здание...