Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в микрорайоне 2-й Дашково-Песочни в городе Рязань?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей в микрорайоне 2-й Дашково-Песочни в городе Рязань
🔷 Средняя цена продажи:65,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:56,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:65,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:65,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,2 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
Рязань, 2-й Дашково-Песочни микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в микрорайоне 2-й Дашково-Песочни в городе Рязань

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

65,80 млн  

Рекомендуем посмотреть

Сообщите специалисту номер объекта! 1051696 Предлагаем Вашему вниманию уникальный инвестиционный объект (ГАБ) - двухэтажное помещение, расположенное в спальном районе Рязани, площадью 1165,7 кв.м 1 этаж - 748,7 кв.м - арендаторы: супермаркет "Ярче", пиццерия "...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся отдельностоящее здание в центре города район Театральной площади + здание кирпичное 5 этажей, площадью 1484.8 кв. м, из них один этаж цокольный площадь - 314.4 кв. м, 1-й эт- 320.3 кв. м, 2-й эт - 344.8 кв. м, 3-й эт - 352 кв. м, мансардный этаж - 153.3...

  • Включая НДС 71 770 руб.
  • 300 руб. за м2
Продается нежилое помещение, в размере 1454/13267 долей, в общей площади здания 1326,7 м2, расположенное на 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах, пом. Н24, кадастровый номер: 62:29:0080081:949 и доля в праве собственности на пом. Н24 (лестница и МОП), кадастровый...
Продаю земельный участок ( земля населенных пунктов) с нежилым строением. 1 линия, 12 соток, пром назначения, электричество, газ, вода и стоки заведены и подключены к строению, подъезд с трех сторон асфальт, высокий пеший и автомобильный трафик. В данный момен...