Арт. 101919203 ПРОДАЕТСЯ земельный участок в Рыбновском районе, с. Новоселки вблизи реки Оки. Участок имеет категорию ИЖС, что открывает широкие возможности для реализации ваших архитектурных замыслов. Это отличный вариант для тех, кто мечтает построить дом своей мечты Расположение участка также является его преимуществом. Он находится всего в 185 км от города Москва и в 50 км от Рязани, что обеспечивает удобный доступ к крупным городам и их инфраструктуре. Шикарные виды, река в шаговой доступности с песчаным пляжем. Рядом расположена Иоанно-Богословкий монастырь и святой источник. Недалеко от с. Константиново точка 54.852912, 39.780663
Продаю свой участок, я один собственник. 9 Причин для Разумного Выбора: 1. Свой Газовый Стояк (врезан в Действующую магистраль) -Уже на Участке. Это Сэкономит уйму времени, а в дальнейшем, и Ещё деньги (расскажу, как); 2. Электричество 15кВт/3фазы -Уже на Участке. Это Сэкономит несколько месяцев и, с 2025г, от 75 до 116тыс.руб (зависит от расстояния до столба); 3. Водоснабжение: Возможность Выбрать себе Источник: Водопровод Центральный Зимний -14метров от границ; Своя вода, для бурения скважины -неглубоко; На первое время, на Улице колодец; 4. Географический Центр Мещёрского национального парка: Чудесные Природа, Воздух, Экология. >Грибы/Ягоды/Рыбалка/Охота; 5. Площадь 1888м2 и Ширина (~29метров) позволят Воплотить все Замыслы. Чистый, ухоженный участок, Старых Строений (и фундаментов) -Нет! Центр участка выравнивали техникой под застройку; 6. Я -Единственный Сосед по границам. Мой дачный дом за смежным забором. Контрольные точки продаваемого участка, по координатам, "Вынесены в Натуру". Благоприятная для строительства Почва; 7. Жилая Тихая Деревня (Не Посёлок многолюдный), НО в ней: Дорога Асфальт -9метров от границ (Зимой чистят), Магазин, Связь +Интернет (Вышка в Деревне), Почта (ПВЗ), ФАП, услуга сбора и вывоза мусора. Круглогодично проживающие соседи -напротив, через улицу; 8. Время в пути от Рязани (От Северной Окружной =67км) -в любое время суток и в любой день недели 50минут. Данное направление -Свободное; От Москвы по Егорьевке 203км; 9. Добротный ГАРАЖ 2014г (Оформлен) -БОНУСОМ! Будет, где приткнуться, для начала, и хранить инструменты. GPS-координаты гаража: 55.109902, 39.972871. >Подробности -в ВИДЕО со Звуком> >Можно строить Жилой Дом до 3х этажей> Любишь Настоящую Природу, тебе не комфортно в человейникоподобных местах массовых продаж участков, и ты Хочешь иметь доступ ко всем Благам Цивилизации? -Делай Свой Выбор! Я свой сделал 17 лет назад, не жалею. СОСЕДОМ Будешь? * БЕРЕГИТЕ свои время жизни, силы, нервы и деньги! Покупайте Готовый к Стройке Вариант, c Коммуникациями, но Без старого Хлама, чтобы не "убиваться"/не разоряться на расчистке. PS: И это ВСЁ по цене ~35тыс.руб. за сотку земли.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся земельный участок 50 соток Шатурский р-он, д. Погостище. Земля находится в аренде до 2034 г. Кадастровый номер 50:25:0070515:161 Участок сухой, ровный, высокий, правильной прямоугольной формы. Электроснабжение, газификация по границе участка. Отличное место, речка, лес в пешей доступности.
Продается земельный участок,с.Окаемово Рыбновского района, с кадастровым номером 62:13:0730101:340.Участок прямоугольной формы . Размером 20/100г. Газ в деревне 100-200 метров,свет по границе участка.В деревне есть магазин,почта.В соседней деревне Пощупово находится школа.Детей из Окаемово доставляет школьный автобус.В Пощупово расположен мужской монастырь, родник, купель. Рядом д.Константиново с домом-музеем Есенина.Это прекрасные живописные места с видом на Оку. Хороший вариант для строительства загородного дома. Рядом пляж. Удовольствие от перемен Ваши забота и ответственность наши. Продажа и аренда: Рязань и Рязанская область. Делайте выгодные инвестиции в вечные ценности. Ответственный подход к делу и многолетний опыт. АН Таврос. Приходите к нам и живите лучше.
Продам зу для дачного строительства, 2 км до города Шатура Продаются зу с кадастровыми номерами: 50:25:0030416:180, :181, :182, :184, :186, :188 ЗУ располагаются в экологически чистом месте, на участках сосны и ели. Транспортная доступность круглый год, свет по границе любой мощности, граничат с лесом. Земли сельхозназначения, для дачного строительства. Газ по границе участков. Звоните договоримся о цене. Есть еще участки в деревне Бордуки. Цена указана за один, точнее хотелось бы получить, а так ТОРГ. Прежде чем писать жалобы, определитесь, позволяет ли сервис выбрать вид разрешенного использования для дачного строительства, дополнительно сообщаю, что согласно классификатору видов разрешенного использования ИЖС и дачное строительство является идентичным видом использования. В объявлении для этого и указан кадастровый номер, чтобы будущий возможный покупатель мог посмотреть земельный участок на публичной кадастровой карте, ну или запросить выписку и егрн. Добра всем!!!
На фотографиях вид на монастырь с участка. Земельный участок правильной прямоугольной формы, категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь 2000 кв.м. Рядом Иоанно-Богословский мужской монастырь. На берегу р. Оки первая линия. Недалеко от с. Пощупово, находится с. Константиново, в котором родился и вырос русский поэт Сергей Есенин. Наши места называют "Есенинскими". Отличная природа. Грибные места. Рыбалка и охота. Великолепное место для отдыха.
Продам земельный участок 10 соток в отличном месте — ул. Первомайская, 51. Идеально ровный участок правильной формы — без уклонов и неровностей, что существенно упростит строительство дома, бани, гаража или любых других построек. Удобный и круглогодичный подъезд — никаких проблем с проездом даже зимой или в дождливую погоду. Участок расположен в спокойном, зеленом районе, вдали от шума и пыли, при этом вся необходимая инфраструктура — магазины, остановки, школа — находится в удобной доступности. Это отличное место для тех, кто мечтает о своем загородном доме, даче или уютном семейном гнездышке. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной, свежим воздухом, природой и при этом оставаться недалеко от города. Рядом проходят все необходимые коммуникации: электричество, газ, вода. Документы готовы, два собственника. Подойдёт как для личного использования — строительства дома или дачи. Звоните, отвечу на все вопросы.
Сообщите специалисту номер объекта! 77697 Продается земельный участок 25 соток,в живописном месте на берегу р.Ока Рыбновского района Рязанской области, с.Иванчино. Место очень красивое и тихое для постоянного проживания. На участке построен цокольный этаж и гараж .Прекрасное место для строительства загородного дома.Звоните!
Продается земельный участок в с. Агро Пустынь, в садоводческом товариществе "Яблонька". Кадастровый номер участка 62:15:0080418:46.Очень живописное место, тишина, спокойствие - отличное месторасположение для строительства дома. Участок 12 соток межеван, новая бытовка на участке , сам участок огорожен, есть колодец, свет, можно подвести газ , само товарищество газифицировано. Прекрасная возможность для постройки жилого дома. Хорошие подъездные пути, зимой снег чистят, соседи слева и справа и за посадкой живут круглогодично. Торг возможен после просмотра
Земельный участок находится в д. Чисома городского округа Шатура Московской области. Участок 7.5 соток ИЖС ПМЖ с пропиской. Рядом есть ещё один участок. В деревне есть газ и электричество, помогу подключить. В соседнем посёлке Пышлицы развитая инфраструктура: магазины школа, детский сад, аптека и тд. Деревня Чисома располагается в экологичном месте. Недалеко от деревни протекает река Пра, а на другой стороне реки "Национальный парк "Мещера". Круглогодичный асфальтированный подъезд.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55769 Дата начала аукциона: 25.09.2025 09:00 Размер депозита: 134080 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
В центре с. Пощупово в 1 км от Пощуповского Монастыря продается участок квадратной формы 17 соток (ИЖС) До участка асфальтированная дорога. Газ по границе участка. В 150 м от участка находится разводка для участков - электроподстанция (огромный плюс) В 200 м от участка находится охраняемая парковка для лодок. В 100 м от участка родник с чистой питьевой водой. На участке находится электрический столб. С участка открывается вид на Монастырь. Более 5 лет в собственности. Полная цена в договоре.
Продам земельный участок в селе Стружаны Клепиковского района Рязанской области. Сказочное место для любителей природы: большое озеро, река, лес, притом лес вокруг участка. В селе находится знаменитый Успенский Храм. Соседние участки раскуплены, построены дома, соседи дружные, у них заведены коммуникации.
Продаётся участок прямоугольной формы рядом с озером. Приблизительно 160 км от Москвы, спокойное тихое место. На участке фундамент для дома и колодец электричество и газ по границам участка. Если мало 12 соток , есть возможность увеличить размер "площади". строительства. Земли населённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Один взрослый правообладатель, прямая продажа. Подробности по телефону.
Продается земельный участок в поселке Черусти г. Шатура Московская область Характеристика: - Категория земель: Земли населенных пунктов. - Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства. - Площадь: 16 соток, сделано межевание - Свет 220 Вт, центральный водопровод, газ по границе - Участок сухой, правильной прямоугольной формы, плодородная почва - Асфальтированный подъезд почти до участка, 15 минут пешком до ж/д платформы Черусти.Документы: - 1 взрослый собственник с 2011 года, пользуется с 1993 года. Кадастровый номер вышлю по запросу. Показ в любое время по договоренности.
Продается участок ИЖС (газ, вода, электричество). На участке старый дом (сруб 4х4 с пристроенной кухней и кладовой), хоз. блок (туалет, душ, спальня), большой сарай. Залит фундамент под строительство дома 7х8. Есть газ, вода, электричество (все официально оформлено). Также сад (яблони, груши, черешни, вишни, сливы), парник, огород. Село расположено на холме на берегу реки с живописными видами) между Константиново (родина Есенина) и Пощуповским монастырем.
Продается (без посредников) имущественный комплекс (органическое сельское хозяйство), в 130 км от МКАД по Новорязанскому (Егорьевскому)шоссе, по адресу: Московская область, Шатурский р-н, село Середниково, СОСТОЯЩИЙ ИЗ: - земельных участков (категория) сельскохозяйственного назначения, ВРИ для сх производства, общей площадью: 1603 га, все земли введены в сельскохозяйственный оборот: - 1601 га в собственности; - 2 га в аренде у Администрации; Есть возможность потенциальной аренды или покупки 4000 га с удобной логистикой. -Законсервировано 8 дворов под КРС; - Кормоцех 2; - Возможность стооитольства животноворческого. комплекса на 600 голов: 130 млн руб вложено (незаверш. строительство, материалы, оборудование); -МолЗавод в июне 2024 ЗАКОНСЕРВИРОВАН. Переработка 20-24 тн/сутки, Ассортимент 30 SKU, ПЭТ линия по розливу; - Недвижимость: - административное задание, общежитие 2 и 9 квартир; - Гаражи/центральные мастерские; - 150 ед. с/х техники, есть лизинг на 53 млн.руб.; - Собственный большой пруд; Управление: команда ключевых специалистов. Молочное животноводство - ЗАКОНСЕРВИРОВАНО. В селе Середниково проживает порядка 1000 человек, есть дом культуры, школа, центральное паровое отопление от газовой котельной, поселок газифицирован. Без посредников! Цена 350 000 000 рублей. Подъезд к участками объектам осуществляется по асфальтированной дороге круглогодично. Участки равнинные. Имеют отличные видовые характеристики. В селе Шарапово находится красивая Троицкая церковь
Продам участок, Электричество по гpаницe участка, газа нет в деревне, участок правильной формы 30/100. деревня жилая, дороги зимой чистят, грибы на фото растут на участке в огромном количестве, есть плодовые деревья, смородина, c мая по сентябрь есть вода ( типа центральный водопровод), ТОРГ УМЕСТЕН. Собственность кадастровый номер 50:25:0090219:111
Арт. 58069135 Доверяя нам, Вы гарантированно получаете только реальные объекты! Продам участок 12 соток! В живописном месте у озера Дубовое. Деревня газифицирована. Тихое место для отдыха . Один собственник. кад. ном. 50:25:0070520:36 так же по запросу есть другие участки в этой локации подходит под все виды оплаты
🔷 Средняя цена продажи: | 100 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 100 тыс. руб. |